Полная версия

Официальный дилер Cadillac - "Автополе" в Санкт-Петербурге Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

Новые:
Да
Трейд-ин:
Да
Тест-драйв:
Да
Официальный дилер:
Да
Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5, метро Улица Дыбенко посмотреть на карте
пн-вс 08:00 - 21:00
тел.: 8 (812) 607-77-77 , email: info@cadillac-spb.ru, http://www.cadillac-spb.ru

Описание

В новом автосалоне Автополе Кадиллак представлен весь модельный ряд автомобилей марки Cadillac.
Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.
К Вашим услугам также предоставлена профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.
Каждому клиенту дилерского центра Автополе Кадиллак предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.
Наш автоцентр Кадиллак удобно расположился в СПб – на пересечении кольцевой автодороги и Мурманского шоссе, рядом МЕГОЙ Дыбенко. Мы ждем Вас!
Вы представитель фирмы Официальный дилер Cadillac - "Автополе"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Официальный дилер Cadillac - "Автополе"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Официальный дилер Cadillac - "Автополе" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.07.2018 14:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Кадиллак CTS 2009  поменял по трейд-ин в салоне автополе на новенький XT 5, шикарная машинка, моя мечта. За CTS мне дали очень хорошую сумму, машина была ухоженная. Да еще попал под хорошую акцию, так что очень доволен покупкой.  Сервис в салоне свой,  сразу поставил на гарантийное обслуживание, плановое ТО проходить здесь же. Мастера меня уже знают по старой машине). И я им доверяю полностью.
0
0
22.06.2018 15:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Кадиллак CTS покупал в Автополе. Прошло уже 3 года, наездил 80 000 км и машина ни разу не подвела. Думал ,что это благодаря плановому ТО здесь же, на сервисе. Квалифицированные автомеханики прекрасно знают свое дело. А когда приходило время менять накладки, фильтры и тд, то ставили только оригинальные. Даже когда пройдет гарантийный срок ,постоянно буду приезжать сюда на ТО.
1
0
23.05.2018 23:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Решили обновить свой автопарк в компании, приобрели кроссовер класса люкс Cadillac XT5. Покупали автомобиль здесь у официального дилера Кадиллак в этом автоцентре. По характеристикам, кроссовер очень хорош, мощный двигатель, 8-и ступенчатая коробка передач, роскошный интерьер, красивейший дизайн кузова, передовые системы безопасности. Дилер цены не завышает, делает хорошие скидки, часто проводит акции. Выполняет все взятые на себя гарантийные обязательства по ТО. Имеют свой хорошо оснащенный авто сервис с наличием оригинальных запчастей. В автоцентре есть бесплатный тест драйв, можно оформить страховку со скидкой. Однозначно рекомендую, хороший автоцентр и выбор автомобилей большой.
0
0
06.05.2018 22:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Достойный внимания автоцентр, выбор автомобилей разных моделей большой, цены не завышенные, скидки хорошие, выполняют все гарантийные обязательства. Есть бесплатный тест драйв. Приобретал здесь шикарный кроссовер Cadillac XT5, красивый, мощный, с новейшими технологиями и разработками. Ездить одно удовольствие на нем. Покупал по авто кредиту с низкой процентной ставкой, сразу у них же и КАСКО оформил по скидке. С гарантийным ТО думаю проблем не будет, автоцентр имеет свой высокотехнологичный авто-сервис с наличием оригинальных запчастей. Дилеру Кадиллак здесь можно доверять.
0
0
01.05.2018 00:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Времени не было особо на поиски, поэтому выбрал, Автополе Кадиллак, что товарищ порекомендовал. Купил авто, сразу же сделал страховку, заключила договор на обслуживание. Как мне рассказали, у них запчасти в сервисе можно купить оригинальные, правда, еще не доводилось. Дают гарантию, но надеюсь, она мне не скоро понадобится.
1
0
12.04.2018 18:38
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
 В феврале решили обновить машину, выбор пал впервые на Кадиллак. Позвонили к официальному дилеру Автополе, и нас сразу пригласили на тест драйв. Менеджер был профессионален в подборе для нас машины и все быстро, организовал и ответил на все наши вопросы. Брали машину по авто кредитованию программа называется Автостандарт, неплохие условия по нему. Машинка ездит как зверь, доволен. 
0
0
11.04.2018 19:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Объездил, наверное, все автосалоны в городе нашем и не только. Но в Автополе Кадилакк понравилось больше всего, все потому, что сотрудники грамотные, могут спокойно и без подковырок объяснить, какие есть предложения выгодные на ту или иную модель, и в чем реальная выгода. Да еще и при этом выбор всегда огромный, и не нужно машины ждать месяцами, когда привезут. Идешь и покупаешь на месте.
0
0
23.03.2018 15:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Захотел прокатиться и оценить Кадиллак Эскалейд во всей красе. Здесь все прошло на ура - менеджер сказал, что машинки свободные всегда есть, даже нужна мне комплектация в наличии оказалась. Так что очень задумался о покупке, настолько заманчивое предложение, да и ТО и сервис здесь неплохой. Надо, видимо, брать!
1
0
25.02.2018 00:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Накопил денег на авто марки Кадиллак и встал вопрос, а где же покупать, после долгих поисков нашел неплохого дилера Автополе, в выборе не ошибся. В салоне есть вся линейка машин от этого бренда. Удобно, что у них и сервис есть, и обслуживание проходит возможно. Все в одном месте.
0
0
05.02.2018 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Решил здесь регулярное ТО проходит, для своего автомобиля. Автомобиль Кадиллак не из дешевых, поэтому хочется получать соответствующего обслуживания. Оформлял покупку в Автополе, так что можно сказать, постоянный клиент. Брал машину в лизинг, удобно, что здесь за него мне все рассказали, и порекомендовали, что и как лучше сделать.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 611-00-11
Сайт: http://www.h-kudrovo.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 490 77 77
Сайт: http://www.tc-v.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 607-77-77
Сайт: http://www.capitalauto-kudrovo.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 323 3000
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://spbdealers.ru

Лучшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 313-02-23
Метро: Парнас
Сайт: http://s-m.kia.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (800) 550-74-57
Сайт: http://leningrad-auto.com/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 607-77-77
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.suzuki-autopole.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 60-77777
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.autopole-jeep.ru