Полная версия

Официальный дилер Suzuki - "Автополе" в Санкт-Петербурге Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

Новые:
Да
Трейд-ин:
Да
Suzuki:
Да
Тест-драйв:
Да
Официальный дилер:
Да
Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5, метро Улица Дыбенко посмотреть на карте
пн-вс 08:00 - 21:00
тел.: 8 (812) 607-77-77, email: info@suzuki-autopole.ru, http://www.suzuki-autopole.ru

Описание

Автосалон Сузуки предлагает новые автомобили, выпускаемые японской машиностроительной компанией Suzuki Motor Corporation. В новом автосалоне Сузуки представлены все шесть моделей, которые продаются сегодня в России: внедорожники Grand Vitara Vitara и Jimny, хэтчбек SX4.

Решив приобрести модель Suzuki в автосалоне нашего центра, вы можете рассчитывать на то, что процесс покупки будет легким и приятным. Менеджеры отдела продаж окажут помощь в выборе модели, а также комплектации, полностью отвечающей вашим потребностям. Для того чтобы убедиться в правильности принимаемого решения, вы можете пройти тест-драйв интересующей модели.

Наш салон Сузуки соответствует требованиям, предъявляемым к официальным дилерским центрам японской марки. Совместно с банками-партнерами разработаны доступные и удобные кредитные программы, предусмотрен специальный пакет услуг Suzuki Assistance, предполагающий поддержку в сложной ситуации на дороге. В новом автосалоне Suzuki можно купить авто на условиях лизинга. Существует программа продаж корпоративным клиентам, охватывающая полный модельный ряд японского бренда.

Помимо реализации новых автомобилей, на станции технического обслуживания салона Сузуки оказывается полный комплекс ремонтных и сервисных работ, включая гарантийное обслуживание. Производится сервис Сузуки на территории дилерского центра с использованием современного оборудования, оригинальных деталей и расходных материалов. Всегда в продаже фирменные запчасти Сузуки для всех моделей марки и аксессуары. Запасные части поставляются со склада и под заказ.

Расположен новый автосалон Suzuki рядом с торговым комплексом «МЕГА/ИКЕА Дыбенко», на развязке КАД и Мурманского шоссе. До автосалона легко доехать и из Ленобласти, и из любой точки Санкт-Петербурга.
Вы представитель фирмы Официальный дилер Suzuki - "Автополе"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Официальный дилер Suzuki - "Автополе"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Официальный дилер Suzuki - "Автополе" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.01.2022 10:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Пригоняю машину на обслуживание в автополе. Был в разных местах до автополя, мало того, что работают дольше так еще и качество работ не идет не в какое сравнение.
0
0
16.01.2022 01:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Качественное обслуживание. Стал можно сказать постоянным клиентом, хотя и не рассчитывал, что так получиться, но слишком уж разница большая если сравнивать куда я ездил до этого.
0
0
23.11.2021 18:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень приятное ощущение осталось от посещение салона. Такое у меня в первые, потому что обычно оставался очень неприятный и негативный осадок после посещения предыдущих салонов. Менеджеры здесь это наверное самое замечательно, что могло случиться со мной и после нескольких тест-драйвов благодаря ему смог выбрать себе подходящее авто.                                                                
0
0
23.11.2021 17:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Осталось приятное впечатление от салона. Нет никакого негативного осадка, как от других салонов. Скажу спасибо в первую очередь менеджеру, что давал дельные советы, и потратил на нас кучу времени, но все же после того как мы провели в центре больше чем полдня, нашли машину, которая нам подходит.
0
0
17.11.2021 21:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Главное для меня было приобрести машину быстро и конечно не плохую. С этим в атополе вышло хорошо. Минимум лишних действий, все четко и по факту. С подбором машины попался понимающий менеджер, тоже смог войти в положение и не ходить вокруг да около. Собственно впечатления супер.
0
0
03.10.2021 19:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
В Автополе работают самые лучшие специаилсты по обслуживанию Сузуки. Я свою машину не тольок здесь покупала, но и регулярно обслуживаю. Ни разу не возникало каких-то вопросов, всегда довольна тем, как обслуживают машину.
0
0
11.07.2018 20:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Жене купили машину Сузуки sx4 в Автополе и конено сразу поставили на плановое обслуживание. То есть на ТО приезжаешь или раз в год, или раз в 15 000 км. Хорошее дело, ничего не скажу в случае сего ремонт будет бесплатный. Но вот ездить на это самое ТО жена конечно поручила мне ))).  Вот и мотаюсь я и на свое ТО на Джипе и на ТО Сузуки тоже приходится мне).
1
0
26.06.2018 11:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Виктория Златова Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Наконец-то я нашла для моей Сузуки хороший автосервис. Мне нужно было поменять бампер, так получилось что сама разбила и сильно. Долго ездила так, но тут проезжала мимо и заехала сюда. Мне сказали, что ждать буквально неделю, да и цена классная. Все поменяли и езжу довольный! Спасибо! 
1
0
24.05.2018 10:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
 С моей Сузуки бываю тут регулярно на ТО, а еще пару раз приезжал и в сервис. Хулиганы лобовое ночью разбили, утром вышел из дома и такой неприятный сюрприз. Без машины, понятное дело, как без рук сейчас. Расстроился очень. Поехал сюда и мастера сделали все за день. Работу сделали аккуратно. Спасибо им за это!
1
0
06.05.2018 19:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Чебоксары
Я сюда ездил на тест драйв Сузуки и все понравилось. К сожалению, забыл имя моего менеджера, потому что общался с несколькими, но все показались очерь компетентными. По разговору я понял, что давить и названивать мне они не будут. Радует, когда нет назойливости. Я пока в поиске, но марка Сузуки определенно заинтересовала
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 611-00-11
Сайт: http://www.h-kudrovo.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 490 77 77
Сайт: http://www.tc-v.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 607-77-77
Сайт: http://www.capitalauto-kudrovo.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 323 3000
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://spbdealers.ru

Лучшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 313-02-23
Метро: Парнас
Сайт: http://s-m.kia.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (800) 550-74-57
Сайт: http://leningrad-auto.com/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 60-77777
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.autopole-jeep.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 334-13-34
Сайт: http://vw-stat.ru/