Полная версия

Лишениеправ.Нет (lishenieprav.net) в Москве Ул. Барклая, д.8, 3 этаж, офис 316

Москва, Ул. Барклая, д.8, 3 этаж, офис 316, метро Багратионовская посмотреть на карте
9.00-21.00
тел.: 8(499)499-11-22, email: 84994991122@mail.ru, http://lishenieprav.net
Вы представитель фирмы Лишениеправ.Нет (lishenieprav.net)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Лишениеправ.Нет (lishenieprav.net)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Лишениеправ.Нет (lishenieprav.net) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

12.04.2018 20:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Швеция, Стокгольм
Подтверждаю все отрицательные отзывы. Но если в других описанных случаях была хотя бы какая то видимость работы, то меня эти отморозки просто кинули на крупную для меня сумму денег. Единственная возможность пообщаться с "специалистами" из Лишение прав.нет у меня была только на первой консультации , когда я им заплатил. Больше никого из них я не видел, ходил на суды один. Когда звонил "юристу" , который как бы должен был вести моё дело, он меня просто сбрасывал. 
0
0
06.03.2018 16:04
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Уважаемый Роман ( Конкуренты)! Прежде чем клеветать на качество  нашей работы, предоставляйте факты, такие как фото договора и фото доверенности выписанной Вами нашему адвокату.
0
0
06.03.2018 14:48
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Уважаемый Роман (Конкуренты)!  Предоставьте пожалуйста фото  договора который Вы якобы заключили с нашей фирмой и имя адвоката который вел ваше дело. А то вы шаблонные негативные отзывы пишите.
0
0
25.02.2018 10:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Здравствуйте! Попался я за встречную полосу. Обратился в контору lishenieprav.net за помощью. На консультации все было сказано красиво а на деле не на что они не способны. Вообще не связываются со мной и не сообщают никакую информацию о моем деле. Каждый раз, когда я связывался с юристо приходилось ему напоминать все мои данные, за что меня лишили, когда лишили и тд. (Такое ощущение что разговариешь с человеком в первый раз). В ответ всегда получал - "я вам перезвоню" - после никто мне не перезванивал, приходилось опять же самому звонить, напоминать о себе и все всегда по новой. С руководителем меня так же соединяют месяцами. Такое ощущение что после заключение договора на мою проблему они просто забили. Если не дай Бог у меня опять будут проблемы с законом, данную шарашкину контору буду обходить стороной. Ту известную мне работу которую проделали они может сделать любой человек (составить аппеляцию в высший суд, которая пишется в свободной форме). Придти в назначенное время, похлопать глазами в суде как я и говорил, может каждый.
Юлия, Руководитель комп. LisheniePrav.net 06.03.2018 13:34
Местоположение пользователя: Россия, Москва Уважаемый Максим ( Конкуренты)!  Писать подобные сочинения у Вас получается, но в подтверждение Ваших слов предоставьте договор который Вы якобы заключили с нашей фирмой! 
0
0
10.02.2018 10:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Великобритания, undefined
lishenieprav.net - это грубый и бессовестный обман клиентов.
 Хамоватые "адвокаты". Обращался недавно. Нужно было представление интересов в суде по отказу от освидетельствования. Обещали ознакомиться с делом, подготовить документы. Реально никто этого не сделал. На мои претензии ответили, что я должен быть благодарен им хотя бы за то что мной занимаются так как работы много и времени на всех не хватает. На суде никаких доводов в мою защиту представлено не было. Все делал сам, а адвокат просто сидел рядом и молчал. Лишили прав на первом заседании. После суда когда я спросил его что делать дальше ответил буквально следующее: "Ничего страшного - походите пешком два года, не вы первый не вы последний".
Юлия, Руководитель комп. LisheniePrav.net 06.03.2018 13:37
Местоположение пользователя: Россия, Москва Уважаемый Петр ( Конкуренты)!  В подтверждение вашей клеветы предоставьте договор который Вы "подписали" с нашей фирмой! 
0
0
27.01.2018 17:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Имел несчастье оказаться клиентом компании ЛишениеПрав.Нет (lishenieprav. net). Меня кинули. Считаю необходимым написать об этом отзыв, чтобы предостеречь других людей. Работают по простой схеме. После ознакомления с документами обещают выиграть дело, что сложностей нет. После внесения предоплаты интерес к клиенту у адвоката резко теряется. Когда звонишь по каким либо вопросам разговаривают грубо, говорят что нет времени. Но это не самое страшное. Мало ли думаю может работы много. Это все мелочи по сравнению с тем безпределом который начался позже. За 2 дня до суда позвонил адвокат и сказал что мне ехать на суд не надо так как он один все сделает лучше. Изначально в офисе ЛишениеПрав.Нет мне рассказывали о линии защиты которая предусматривает проверку алкотестера через суд и вызов и допрос гаишников. После первого суда адвокат позвонил и сказал что сделал все необходимые запросы, судья приняла нашу сторону, следующее заседание через неделю, дело выиграем. Говорил настолько убедительно что я ему вобщем то поверил. Но на втором заседании меня лишили прав о чем мне сообщил адвокат по телефону и тут же начал клянчить деньги на обжалование, объяснив произошедшее случайностью. А теперь ВНИМАНИЕ !!! Я решил сам сходить в суд чтобы получить постановление. Помощник судьи рассказала мне что на первом заседании адвоката не было вообще - он позвонил и попросил перенестию А на втором сказал судье ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЮ ВИНУ И ПОПРОСИЛ ВЫНЕСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ !!! Никакие ходатайства и запросы им не подавались. Что делать теперь не знаю, наказать этих людей врятли получится, все равно доказать не смогу ничего. Заплатил им 40 тыс. Будьте осторожны , lishenieprav.net - обман клиентов и развод на деньги.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Адвокаты и юридические конторы в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 364-24-44
Сайт: http://osnova-pravo.ru
г. Москва
Тел.: (495) 921-45-27
Метро: Кутузовская
Сайт: http://www.legicon.ru
г. Москва
Тел.: (495) 720-11-38
Сайт: http://uristavto.ru/

Лучшие Адвокаты и юридические конторы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(495)175-71-90
Метро: Новослободская
Сайт: http://автоюрист-центр.рф
г. Москва
Тел.: 8(495)500-63-85
Метро: Сокольники
Сайт: http://www.avtoconsultant.com
г. Москва
Тел.: (495) 795-90-36, (926) 113-11-13
Метро: Курская
Сайт: http://www.maxurservis.ru
г. Москва
Тел.: 495-109-00-10
Метро: Цветной бульвар
Сайт: http://дорожный-адвокат.рф