Полная версия

Автоконсультант в Москве ул. Шумкина д.11 А

Москва, ул. Шумкина д.11 А, метро Сокольники, район Сокольники посмотреть на карте
с 9.00 до 22.00
тел.: 8(495)500-63-85, email: legaladvice@bk.ru, http://www.avtoconsultant.com

Описание

Специализация - юридическая защита водителей и автовладельцев. Помощь по вопросам лишения водительских прав, адвокаты по ДТП, страховые споры по ОСАГО и КАСКО, вопросам уголовной ответственности водителя.
Вы представитель фирмы Автоконсультант?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автоконсультант!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автоконсультант будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Специалист
Специалист
адвокат

Отзывы

17.12.2020 11:02
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Здравствуйте. 
Недавно купил машину, до оформления в ГАИ попал в ДТП. Соответственно не успел оформить страховой полис. 
В данном случае могу рассчитывать на оплату ущерба, если виноват другой участник ДТП? 
0
1
11.09.2018 12:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Не любитель я много писать, но ребят из Автоконсультанта очень хочется поблагодарить, действительно, очень выручили! Еще раз спасибо и успехов вам!
0
1
22.02.2018 14:36
Местоположение пользователя: Казахстан, Балхаш
Здравствуйте как заполнить декларацию по форме 3ндфл, если не помню сумму указанную в договоре купли продажи и он вообще отсутствует?
1
0
18.01.2018 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо за честность! Вот, наверное, то единственное за что я хочу поблагодарить Автоконсультант. Приходил к ним на бесплатную консультацию по своему вопросу о лишении прав. Юрист все посмотрел, спрашивал меня про обстоятельства неприятного инцидента,но в итоге честно сказал, что шансов выиграть мое дело почти нет и им не стоит
заниматься. Дал мне несколько рекомендаций, чтобы получить минимальный срок
лишения, на чем и попрощались. Плюс в том, что за безнадежные дела они не
берутся.
10
1
21.11.2017 21:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я надеюсь, что всем кто попал в неприятную ситуацию, связанную с лишением водительских прав, мой комментарий будет полезен. Полностью согласна с предыдущим отзывом по поводу выбора автоюриста. Я бухгалтер и тоже ооочень внимательно выбирала себе защитника-автоюриста. Сейчас, как оказалось, достаточно большое количество сайтов с предложениями помочь по лишению прав. И чего только нет! Пишут о 90% выигранных дел, о том, что выиграли 2499 дел или просто о том, что обязательно помогут, но ничем это не подтверждают. Это что получается 9 из 10 будут нарушать и выходить сухими из воды?! Я статистику еще в ВУЗе изучала и понимаю, что 90% это просто невозможно. Поэтому такие сайты при выборе автоюриста обходила стороной сразу.
Ну а Автоконсультант выбрала собственно потому, что есть реальные примеры выигранных дел с фамилиями водителей и юристов, реальные отзывы. К слову в офисе в Автоконсультанте мне также по моей просьбе показали оригиналы постановлений суда на мою тему. Ну и не брехали про 90% выигрышности. Специалист чувствуется сразу.
А обращалась я в Автоконсультант, когда столкнулась с вполне ожидаемым непониманием со стороны сотрудника ГИБДД, обвинившим меня в оставлении места ДТП. Дело уже передали в суд, и только опыт защитника из Автоконсультанта помог мне не лишиться прав. Говоря «опыт», я подразумеваю не то, что надо мной ставили эксперимент, а то, что в процессе рассмотрения дела в суде вылезла одна неприятная деталь против меня, а защитник из Автоконсультанта в судебном заседании повернул дело совершенно в другую сторону, сбив с толку все обвинения. Это и есть опыт с большой буквы! Конечно считаю, что в какой-то степени мне в суде повезло. Но везет … сами знаете кому.
15
1
13.10.2017 12:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Делюсь своим опытом взаимоотношений с юристами из Автоконсультанта по вопросу лишения прав. К слову, дело мое было связано с управлением в состоянии опьянения. По крайней мере, так было написано в потертых протоколах. Сначала я обратился в фирму на Таганке, где мужчина в возрасте долго мне что-то внушал и обещал все решить, но в итоге перед судебным заседанием мне позвонили и сказали, что я должен идти в суд сам. В суд я прибежал, а не пришел, но к моему счастью оказалось, что мое дело из ГИБДД не поступало еще. Это наверное было первым облегчением за незадавшийся день. Я естественно стал искать себе других защитников и уже подходил к этому вопросу очень внимательно! Каждый сайт изучал минут по десять минимум, если было что изучать. Теперь я остановил свой выбор на Автоконсультанте, так как увидел у них на сайте очень много хороших отзывов. Понравилось, что к каждому отзыву они прикрепляют судебное решение, где указаны и фамилия водителя, и фамилия юриста. Одно из дел я проверил по фамилии водителя через сайт суда и действительно нашел такое дело. Созвонились, встретились у них в офисе и стали работать, хотя обещаний как в предыдущей компании мне не давали. Но дело мое было выиграно, прошло около пяти судебных заседаний, я был только на одном из них. Понравилось, что по ходу рассмотрения мне юрист всегда звонил накануне и обо всем информировал. А в конце даже подарили юридический календарь. Теперь знаю, что в России есть день юриста и день адвоката.
Ну а по самой сути дела ситуация обстояла так. Моя продувка в серый аппарат закончилась тем, что у меня обнаружили алкоголь. Был очень удивлен этой новости и не скрывал удивления от инспекторов ГИБДД. Перед этим я честно ему сказал, что вечером выпил бокал вина, но прошло-то уже больше 8 часов и с моим весом в 85 кг ничего не осталось 100%! Мне гаишник сказал, что надо подписать протоколы и поедим к врачу. Я естественно подмахнул, после чего меня отпустили, сказав мне, что я все подписал и уже ехать никуда не нужно.
Очень рад, что в Автоконсультанте помогли и выиграли дело, хотя и не обещали как в балагане на Таганке.
22
2
20.09.2017 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Благодаря помощиадвоката из Автоконсультанта я не лишился водительских прав при отказе от
медицинского освидетельствования. Сам отказ весьма спорный вообще-то.
Очень торопился кребенку, поскольку жена сильно задержалась на работе. Но был абсолютно трезв! В итоге просто придрались. Постоянно
пугали тем, что машину придется эвакуировать и сейчас я точно не смогу продолжить
движения, если не буду работать по схеме инспекторов ДПС. Я подписал все протоколы, послечего меня и отпустили дальше.
Если просто приходить всуд и рассказывать такую историю, то мировой судья лишит не задумываясь.
Мне здесь адвокат оченьпомог, так как и саму историю мы отредактировали (я, кстати, сам редактор, что
самое смешное)) и еще он нашел ошибку в действиях инспектора, за счет чего и прекратили
дело в суде. Остался очень доволен результатом.
24
3
08.09.2017 19:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
При личной последней встрече я уже пообещал, что буду рекомендоватьавтоюристов из Автоконсультанта всем знакомым и не очень знакомым, потому что
мне здесь оказали помощь при уезде с места ДТП, и я сохранил права. По свежей
памяти хочу добавить и в сеть краткий коммент. Началось все с того, что я влип
как студент, задев на парковке машину. Но будь я действительно неопытным
студентом – я бы подумал, подождал, позвонил в ГИБДД. Но я водитель с 10-летним
стажем! Зачем мне звонить из-за такой ерунды. Повреждений почти не было.
Поэтому я уехал, после чего и началось мое дело по статье 12.27 части 2
автомобильного кодекса, которое тянуло на полтора года лишения прав. Но здесь я
возвращаюсь к началу – мне помогли специалисты из Автоконсультанта и дело в
суде закрыли. Формулировку суда не помню, но в итоге я с правами и самое
главное, что не надо становиться тем самым студентом и опять учить ПДД для
пересдачи. А всем водителям и водительницам мой главный совет – задел ты или задели
тебя – позвони в ГИБДД и дождись!
23
1
04.09.2017 18:07
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отзыв данного клиента скрыт администрацией и не будет доступен на сайте до тех пор, пока он не подтвердит свою покупку сканами/фотографиями документов: чеков, договора, расписок, изображений, заявлений в полицию, заключений суда - тем, что может подтвердить его взаимодействие с организацией. При обращении к нашему порталу потребитель соглашается с тем, что он должен указывать правдивую информацию о своей персоне и опыте общения с продавцом. Согласно договору, с которым соглашается пользователь сайта при добавлении сообщений на данном сайте, информация не должна нарушать законодательство РФ, в противном случае пользователь в полной мере будет нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и нанесение вреда чести, достоинства и деловой репутации компании.
Изображения и скан-копии документов можно прикрепить в комментарий к отзыву, нажав под ним на кнопку "Ответить/дополнить отзыв".
На копиях документов перед публикацией, пожалуйста, сотрите свои ФИО, адрес и паспортные данные.
1
1
03.09.2017 19:30
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Не серьезно.Прежде чем обратиться в Автоконсультант, прочитал отзывы в интернете.Много негатива, но их сотрудник Виктор Львов ,убедил что это все происки конкурентов и за такое их надо к ответственности привлекать. Заплатил 22 тыс . Вся работа Виктора свелась к тому , чтоб в день заглянуть в зал суда ,сфотографировать на телефон акты дела и во время заседания , повторить то что я сам и сказал судье, только другим языком. После вынесения постановления (лишения прав) Львов, пообещал ознакомиться с постановлением ,чтобы обжаловать решение.Однако на телефон он потом не отвечал, через неделю прислал сообщение , что считает не целесообразным обжалование.Я понимаю ,что юрист не может дать гарантию на свою работу , но надо хотя бы провести эту работу. В общем - это просто выброшенные деньги оказались, за имитацию работы. Не советую с ними связываться, но если уж решите, то не делайте предоплату. Лучше платите за результат. Чтоб не чувствовать себя обманутым.
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Адвокаты и юридические конторы в Москве

г. Москва
Тел.: 8-964-763-39-64
Метро: Сокольники
г. Москва
Тел.: (495) 773-66-90
Метро: Сокольники
Сайт: http://www.urprofy.ru
г. Москва
Тел.: +7 /495/ 972-96-36
Метро: Красносельская
Сайт: http://www.lawcenter-dan.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 772-01-34
Метро: Красные ворота
Сайт: http://www.law-order.biz

Лучшие Адвокаты и юридические конторы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(495)175-71-90
Метро: Новослободская
Сайт: http://автоюрист-центр.рф
г. Москва
Тел.: (495) 795-90-36, (926) 113-11-13
Метро: Курская
Сайт: http://www.maxurservis.ru
г. Москва
Тел.: 495-109-00-10
Метро: Цветной бульвар
Сайт: http://дорожный-адвокат.рф
г. Москва
Тел.: +7 495 773 66 90, +7 495 972 40 50
Метро: Третьяковская
Сайт: http://www.urprofy.ru/