Полная версия

Дорожный адвокат в Москве Москва, Садовая-самотечная ул. д.5

Москва, Москва, Садовая-самотечная ул. д.5, метро Цветной бульвар посмотреть на карте
Ежедневно, 8.00-22.00
тел.: 495-109-00-10, email: 4951090010@mail.ru, http://дорожный-адвокат.рф

Описание

Профессиональная юридическая помощь автомобилистам. Помощь при угрозе лишения водительских прав. Оспаривание виновности в ДТП. Обжалование действий должностных лиц.
Вы представитель фирмы Дорожный адвокат?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Дорожный адвокат!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Дорожный адвокат будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Алексей
Алексей
Юрист

Отзывы

12.10.2018 00:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо юристу Алексею за прекращение дела в отношения меня.
Был грех с остаточным, показало немного более допустимой нормы как я узнал в рф 0.16, а у меня показало 0.19 на месте. Алексей объяснил если бы я не согласился с результатом, то у врача скорей всего у меня было бы уже допустимое значение, но я этого не знал.
В любом случаи спасибо Алексею Терентьеву за помощь и что смог в мировом суде отстоять мои права, а это мой хлеб.
4
1
03.04.2018 02:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сначала были сомнения, но заключили соглашение и немного стало спокойней. Бывает, что до юриста и не дозвониться, но через какое то время перезванивает сам, чуть позже понял, что часто в судах по этому не может всегда быть на связи.
Мне нравится, что работают на результат, а не на то что бы побольше в свои сети людей затянуть. Наверное не самые дешевые услуги у них по Москве, но по этому поводу есть хорошая поговорка про скупого.
4
1
09.01.2018 21:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о работе компании Дорожный адвокат, в 2017 пытались лишить прав за нетрезвое вождение за рулем. Были понятые, видеосъемка, и в прибор дышала… потом пришла повестка в суд. Встретилась со знакомым он мне порекомендовал обратиться к юристам, рассказал, что ему там помогли в такой же проблеме разобраться. Позвонила, сказала что скоро суд и есть ли смысл обжаловать. Меня позвали на консультацию. Пришла показала протокол, мне юрист все объяснил, обнадеживать не стал, сказал, что дело сложное, потому что сама со всем везде соглашалась в протоколе, везде расписалась, (паника свое сыграла) но сказал, что может взяться. С меня лишь потребовался договор и доверенность. Я скорее к нотариусу доверенность делать, договор подписали… а потом я езжу себе спокойно… моего присутствия на судах не требовалось, никакой волокиты с бумагами, ни беготни, ничего не надо было… суды идут, юристы ходят… правда мировой и районный мы проиграли, а дальше верховный, потом раз и постановление вручают, что дело в нашу пользу выиграно и прав меня не лишают. Не думала, что у нас такое возможно и реально. Я всегда скептически относилась к юристам, а тут чудо какое-то и проблемы не стало! Так что рекомендую, на мой взгляд, отличную компанию! Дороговато правда, но оно того стоит!
5
4
14.04.2017 15:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за прекрасную новость и отличную работу. Сегодня я узнал, что дело в отношении меня было прекращено в московском городском суде по отказу от мед освидетельствования. Когда Я обратился в дорожный адвокат Алексей сразу сказал, что рассчитывать на 100% победу в мировом и районном суде не стоит и бороться надо будет до конца. Хотя он говорил, что скорее всего прекратят в верховном суде. Но все закончилось в городском чему я безмерно рад. Безусловно буду рекомендовать Алексея своим знакомым. 
4
1
28.03.2017 18:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обратился в данную компанию по нужде, что называется. Во дворе припарковался у авто одного, утром уехал, вечером вернулся и в другом месте припарковался где было свободно. В этот же вечер подходит владелец авто возле которого я припарковался этой ночью и говорит, что я повредил его авто и он вызывал гаи и они оформили дтп с моим участием. На следующий день звонок на мобильный инспектор быстро представился спросил парковался ли я по данному адресу и попросил явится к нему и авто подвезти. Далее прям экшен. Пришел я к инспектору написал объяснение. Он пойдемте машину посмотрим. Пошли посмотрели он ее пофотографировал и сказал пойдем я тебе справку выпишу. Заходим обратно и он что то пишет, а потом мне дает справку об прекращении дела и просит в ней расписаться, а после еще что то и я там махнул не глядя подпись. Как оказалось это был административный протокол по 12.27 ч.2 и в догонку мне повестку в суд протягивает. Тут я вообще в осадок выпал. После поспрашивал у друзей и товарищей было у кого из подобно в жизни и один из знакомых сказал, что было почти тоже самое, но он не ходил в гаи, а ходил за него юрист и дело развалилось в гаи. Вспоминал он не долго как называлась контора дорожный адвокат, я в инете быстро нашел их и набрал. Приехал в офис пообщался с Алексеем он мне рассказал о возможных вариантах решения моей проблемы. Алексей начал вести мое дело, а после его передал юристу Сергею, а сам в отпуск уехал. Итог меня полностью устроил, мы доказали, что данные повреждения не от моего авто и я не скрывался с места дтп и дело было прекращено в мировом суде. В целом почитав тут отзывы они соответствуют действительности.
5
4
02.03.2017 20:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Мне позвонил сотрудник гаи и попросил явится по указанному адресу в гаи, якобы я был участником дтп.  Так у моих знакомых уже, что то подобное было и они мне посоветовали обратиться сюда. Сказали что им в такой ситуации помогли Алексей и Нонна. Не пожалел, что обратился т.к. намерения у гаишников было одно - лишить меня прав, но усилиями Нонны с Алексеем я с правами, да работа у них не бесплатная честно скажу, но с гарантией. Буду так же рекомендовать, как и мне порекомендовали.
5
1
03.02.2017 16:06
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обратился в Дорожный адвокат,так как нужна была помощь по ст 12.8 ч 1  Дело было прекращено. Юристы Дорожного адвоката клятвенно заверяли меня, что деньги потраченные на оказание ими юридических услуг ,будут возмещены государством. В подтверждении моих слов прикрепляю копию  постановления Но до сих пор не каких средств мне не возместили,за оказанные услуги юриста Дорожного адвоката
Алексей 03.02.2017 17:05
Местоположение пользователя: Россия, Москва Уважаемый Антон Леонидович! К сожалению, мы пока не получили от Вас оплаты за последние 2 выезда юриста в судебные заседания. Исковое заявление по взысканию морального ущерба и потраченных вами на получение юридической помощи денег готово, вы можете забрать его у вашего юриста - Екатерины. Хотим напомнить Вам, что для получения компенсации всех понесенных расходов к исковому заявлению необходимо приобщить подтверждение всех понесенных расходов. Квитанцию об оплате двух последних судебных заседаний вы также можете получить у Екатерины. С уважением к Вам, Алексей. 
0
4
30.01.2017 19:15 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обратился в Дорожный адвокат,так как нужна была помощь по ст 12.8 ч 1  Дело было прекращено.Юристы Дорожного адвоката клятвенно заверяли меня,что деньги потраченные на оказание ими юридических услуг ,будут возмещены государством.В подтверждении моих слов прикрепляю копию  постановления 
1 2
Антон 30.01.2017 19:18
Местоположение пользователя: Россия, Москва Но сих пор не каких средств,мне не возместили за услуги юриста Дорожного адвоката
0
1
24.01.2017 13:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу выразить благодарность Алексею за ясную и простую консультацию по отказу от освидетельствования после изучения моего материала. Обращался до дорожного адвоката в тройку компаний и везде обещают чуть ли не закрыть дело на стадии гаи или в мировом суде. Тут же разложили по полочкам и рассказали, что имеет значение, как надо действовать именно сейчас и в каком суде те или иные нарушения будут учтены. Будем работать и верю в положительный результат.
9
1
20.01.2017 20:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Все из-за конфликта за место на парковке вечером с одним типом. На следующий день он заявил, что я своим авто ему поцарапал бампер и уехал.
Спасибо юристам дорожного адвоката Екатерине и Алексею за помощь в суде по статье 12.27 грозило лишение. Но опытные действия юристов в суде оставили меня с правами, а они мой хлеб все таки. 
4
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Адвокаты и юридические конторы в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 980-2323 - многоканальный
Метро: Цветной бульвар
Сайт: http://www.urist-profit.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 760-65-53, +7 (495) 226-09-54, +7 (495) 662-89-45.
Метро: Цветной бульвар
Сайт: http://www.interlawyer.info
г. Москва
Тел.: (495) 255-03-63
Метро: Цветной бульвар
Сайт: http://rlexpert.ru
г. Москва
Тел.: (495) 699-3403, 699-8966, 699-1743, 729-4348. Факс: (495) 699-3403, 699-1743
Сайт: http://www.kniazev.ru

Лучшие Адвокаты и юридические конторы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(495)175-71-90
Метро: Новослободская
Сайт: http://автоюрист-центр.рф
г. Москва
Тел.: 8(495)500-63-85
Метро: Сокольники
Сайт: http://www.avtoconsultant.com
г. Москва
Тел.: (495) 795-90-36, (926) 113-11-13
Метро: Курская
Сайт: http://www.maxurservis.ru
г. Москва
Тел.: +7 495 773 66 90, +7 495 972 40 50
Метро: Третьяковская
Сайт: http://www.urprofy.ru/