Полная версия

Evakua в Москве

Москва
круглосуточно
тел.: 8 (926) 017 86 88, 8 (926) 33 724 00, http://evakua.ru/

Описание

Эвакуация автомобилей является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Предоставляя качественный и оперативный сервис, мы оказываем такие услуги как эвакуация машин, транспортировка, перегон автомобилей и т. д. Среди наших приоритетов – индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика. Конкурентоспособные цены на услуги, позволили нам стать одним из лидеров в своей профессиональной области. Вызвать эвакуатор можно по телефонам (926) 017-86-88 и (926) 33-724-00. Заказав эвакуатор (Москва) в нашей компании, вы можете быть уверенны в качественном сервисе. Предоставляя эвакуацию автомобилей, мы гарантируем надежность и оперативность. Преимущества службы «Эвакуа»:
Оперативность: мы ценим время наших клиентов, именно поэтому эвакуация автомобилей проводится максимально быстро. Заказ эвакуатора осуществляется по телефону, менеджер обрабатывает ваш заказ и производит вызов эвакуатора.
Круглосуточный режим работы: эвакуация автомобиля может быть осуществлена в любое время. Вы можете вызвать эвакуатор как в будние дни, так и в праздники. Наши эвакуаторы работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году!
Высокий технический уровень: возможности нашей компании позволяют проводить перевозку любых автомобилей. При помощи современного оборудования осуществляется эвакуация автомобилей, грузового транспорта и др.
Квалифицированный персонал: постоянные пробки требуют от водителя эвакуатора детального знания объездных дорог и высокого класса вождения. Штат нашей службы эвакуации состоит именно из таких сотрудников, эвакуация авто для которых – дело обыденное и привычное.
Гибкая ценовая политика: в нашей компании вы можете заказать эвакуатор дешево и быть уверенными в качестве предоставляемых услуг. С ценами на наши услуги вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Эвакуация авто сегодня позволяет решить многие проблемы на дорогах. В условиях Москвы эвакуатор просто незаменим на дорогах. Аварии, мелкие поломки машин, плохие погодные условия часто приводят к тому, что автомобиль необходимо транспортировать, автоэвaкуатор в этом случае – оптимальное решение.
Вы представитель фирмы Evakua?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Evakua!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Evakua будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Службы эвакуаторов в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 514-73-71
Сайт: http://www.ultraspas.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 782-70-47
Сайт: http://allo-evakuator.ru
г. Москва
Тел.: (495) 940-79-01
Сайт: http://www.avtosos.com
г. Москва
Тел.: 8 (499) 110-53-24
Сайт: https://evakuator-ermak.ru/