Полная версия

Буксир-Машин в Москве Балашиха шоссе Энтузиастов 32а оф. 5

Москва, Балашиха шоссе Энтузиастов 32а оф. 5 посмотреть на карте
круглосуточно, без выходных
тел.: 8 (968) 644-16-46, 8 (965) 189-06-08, http://www.buksir-mashin.ru

Описание

Компания «Буксир-Машин» готова предоставить качественные услуги эвакуатора по первому Вашему звонку. Наши эвакуаторы патрулируют улицы города и круглосуточно дежурят во всех районах Москвы. Поэтому обращаясь к нам за помощью, Вы можете быть уверены, что мы не заствим себя долго ждать - эвакуатор прибудет на место вызова в течении получаса. Стоит только позвонить, подождать 30 минут и все Ваши проблеммы останутся позади - автомобиль будет бережно загружен на платформу автоэвакуатора и доставлен в кратчайшее время в пункт назначения.

Для качественного выполнения услуг мы используем только качественные и новые эвакуаторы преимущественно импортного производства. Наши эвакуаторы оснащены горизонтальной платформой съездного типа и гидравлическими лебедками.

Специалисты нашей службы эвакуации работают аккуратно и безопасно для автомобиля: они погрузят на эвакуатор даже неисправный автомобиль, использую особые приспособления. При этом Вы можете быть уверены в том, что автомобиль будет эвакуирован и доставлен в место назначения без единой царапины!

Наша служба эвакуации давно зарекомендовала себя на рынке услуг по эвакуации автомобилей своим качеством. Для этого есть несколько причин:

Во-первых, мы используем преимущественно технику импортного производства (например, Hyundai и Mitsubishi). Это означает, что наши эвакуаторы всегда исправны, быстры и позволяют с легкостью маневрировать в случаях пробок, аварий и способны бережно установливать и везти даже неисправный автомобиль.

Во-вторых, для работы в нашей службе эвакуации мы подбираем высококвалифицированных водителей, имеющих большой стаж работы на эвакуаторах. Любой наш сотрудник имеет опыт в различных дорожных ситуациях и при необходимости может Вам посоветовать оптимальный порядок действий.
И, наконец, наша компания готова отправить к Вам на выручку эвакуатор (или частный эвакуатор дешево по спец предложению наших партнеров) круглосуточно и при любых погодных условиях: не смотря на время суток, день недели, дождь или метель.

Мы предоставляем услуги как физическим лицам, так и юридическим. Также предоставляем такую услугу, как мото эвакуатор. Чтобы заказать автоэвакуатор или буксировку авто обращайтесь в нашу справочную службу, которая всегда готова принять Ваш звонок.
Вы представитель фирмы Буксир-Машин?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Буксир-Машин!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Буксир-Машин будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Службы эвакуаторов в Москве

г. Москва
Тел.: 8 925 772-67-19, (495) 772-49-49
Сайт: http://www.e-transavto.ru/
г. Москва
Тел.: 8 (926) 697-44-79, 8 (925) 8-305-905
Сайт: http://garant-evacuator.ru/
г. Москва
Тел.: 8 (905) 712 44 47
Сайт: http://moskov-evakuator.ru/
г. Москва
Тел.: 89252473369
Метро: Текстильщики
Сайт: https://vse-evakuatori.ru

Лучшие Службы эвакуаторов в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 514-73-71
Сайт: http://www.ultraspas.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 782-70-47
Сайт: http://allo-evakuator.ru
г. Москва
Тел.: (495) 940-79-01
Сайт: http://www.avtosos.com
г. Москва
Тел.: 8 (499) 110-53-24
Сайт: https://evakuator-ermak.ru/