Полная версия

Panzer-Auto в Москве 2-й Нагатинский проезд, дом 2

Новые:
Да
Подержанные:
Да
Трейд-ин:
Да
Mercedes-Benz:
Да
Renault:
Да
Volvo:
Да
Тест-драйв:
Да
Официальный дилер:
Нет
Москва, 2-й Нагатинский проезд, дом 2, метро Коломенская, район Нагатино-Садовники посмотреть на карте
тел.: +7(495)77-333-66, email: info@panzer-auto.ru, http://panzerauto.ru, Skype: panzer_auto

Описание

Компания "Panzer-Auto" ― это международная компания ― дилер грузовой техники европейского производства с офисами в Москве, Калининграде и Франкфурте-на-Майне (Германия). Мы занимаемся продажей со стоянки в Москве и поставкой на заказ новых и подержанных грузовиков, прицепов  и спецтехники из Германии. На площадке нашего автосалона всегда есть выбор грузовой техники высочайшего качества, а весь предлагаемый к продаже ассортимент может быть приобретен по системе Trade-In.
 
Наша компания является официальным дилером прицепной техники Moeslein (Германия), торговым партнером немецкого TruckStore (подразделение Mercedes-Benz по продаже подержанных грузовиков), торговым партнером MAN TopUsed (Германия). Мы являемся проверенным и надежным поставщиком десятков самых известных европейских брендов: Volvo, Scania, DAF, Renault, Iveco, Schmitz, Krone, Koegel, Obermaier, Ackermann и многих других.
 
Перед ввозом в страну, каждая единица грузовой техники проходит тщательную проверку технического состояния и юридической чистоты. В соответствии с нормами законодательства проводится полный комплекс таможенных процедур с получением российских ГТД и ПТС, действующего на всей территории России без ограничений.
 
Вы получите гарантию на основные узлы и агрегаты транспортного средства, что подтверждает наше профессиональное отношение к его выбору и подготовке для эксплуатации конечным покупателем.
 
Мы никогда не купим неисправный и даже частично не готовый к эксплуатации грузовой автомобиль с целью его восстановления до рабочего состояния и последующей реализации. Это удел продавцов с авторынков. Наш бизнес построен на продукции премиум качества и на расширении базы постоянных клиентов. За привоз "автохлама" на заказ мы не возьмемся даже за деньги заказчика.
 
Мы не используем в своей работе полулегальные и тем более преступные методы ввоза грузовой техники с целью уклонения от уплаты таможенных платежей. Мы не занимаемся "конструкторами", "машинокомплектами", "распилами", привозом "под документы" и прочими криминальными схемами. Наши клиенты спят спокойно, в отличии от клиентов множества организаций с сомнительной репутацией, заманивающих любителей сэкономить сказками об абсолютной легальности их бизнеса. Где бывает "бесплатный сыр" все знают.
 
Поиск и подбор грузовых автомобилей и прицепов в Германии под ваши задачи и бюджет абсолютно бесплатный. В любой момент обращайтесь к нам с пожеланием найти необходимую грузовую технику. Резервирование под вас и поставка возможны начиная с 5% от конечной стоимости. 
 
Поставка осуществляется на основе договора и в кратчайшие сроки при условии, что по результатам диагностики нашими специалистами выявлено, что поставляемая единица техники абсолютно технически исправна. По вашему желанию будет проведено ТО грузовика и/или прицепа на нашей техстанции, если это необходимо.
 
Вы можете купить грузовые автомобили в кредит и в лизинг. Для вашего удобства и экономии времени, мы сможем провести сделку с любым банком или лизинговой компанией на территории РФ, если они оказывают соответствующие услуги. Вы можете доверить нам подбор оптимальной кредитной или лизинговой программы для приобретения грузовой техники, чтобы сократить ежемесячные платежи.
 
Мы работаем с наличной и безналичной формами оплаты, оформляем сделку купли-продажи быстро и бесплатно в комфортном офисе в шаговой доступности от площадки с транспортом. По вашему запросу, на месте выпишем полис ОСАГО и/или КАСКО, а также решим вопрос с доставкой вашей покупки до любой точки России.
 
Еще одни направления нашей деятельности ― это комиссионная продажа грузового транспорта и выкуп грузовиков, тягачей, прицепов европейского производства.
Вы представитель фирмы Panzer-Auto?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Panzer-Auto!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Panzer-Auto будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Дмитрий
Дмитрий
руководитель

Отзывы

29.06.2016 16:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я ничего не покупал в данной компании, но видел, что техника очень качественная и в прекрасном состоянии.Я ставил на комиссию MAN TGL 12.250, 2014 года выпуска. Выбирал кому поставить среди нескольких организаций. В целом все предлагают
одинаковые условия - бесплатная стоянка, мощная реклама, возможность
продать в лизинг и в кредит и т.д. Но практически все берут комиссию 6%,
что очень дорого на мой взгляд. В Panzer-Auto комиссия в разы меньше,
что стало решающим аргументом в пользу выбора.
Как и обещали, сделали отличную рекламу, даже сняли видеоролик:
В результате грузовик продали в лизинг, хотя он был оформлен на меня, как на физ.лицо. Продавался автомобиль немного дольше, чем
планировалось изначально, но зато практически без торга и денежных
потерь с моей стороны.В общем сотрудничеством я доволен, могу смело рекомендовать.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 995-1220
Метро: Коломенская
Сайт: http://www.autotrade-ag.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 995-60-00, 780-1001
Метро: Коломенская
Сайт: http://www.seat-riviera.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 632-01-20
Метро: Коломенская
Сайт: http:// www.nagatino-auto.ru
г. Москва
Тел.: (495) 225-7445
Метро: Домодедовская
Сайт: http:// www.auror.ru

Лучшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 921-31-00 +7 (499) 348-23-01
Сайт: http:// auto-mos.ru
г. Москва, Балашиха
Тел.: (495) 737-72-72
Сайт: http://www.avtogermes.ru
г. Москва
Тел.: +7(495)780-00-05
Сайт: http://www.jeep.arts-motors.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 788-1010
Метро: Беляево
Сайт: http://www.mb-belyaevo.ru/