Полная версия

ТОЙОТА ЦЕНТР ПУЛКОВО / ПИСКАРЕВСКИЙ в Санкт-Петербурге ул. Шереметьевская, 17

Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 17, метро Звёздная, район Московский посмотреть на карте филиалы
с 09.00 до 21.00
тел.: (812) 320-10-30, http://www.toyota-dealer.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 321-61-81, м. Академическая, ул.Руставели, 31а. (посмотреть на карте), с 09.00 до 21.00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Тойота Центр Пулково - это современный автоцентр, выполненный в соответствии со стандартами строительства дилерских центров марки Toyota. На территории автоцентра располагаются: просторный демонстрационный зал, уютное место для отдыха клиентов с кинотеатром DVD, зоны приемки и выдачи автомобилей, а также несколько переговорных зон.



В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей марки Toyota, сертифицированных для продажи в России. Все автомобили обеспечиваются гарантией сроком 3 года или 100 000 км пробега.



Сервисный центр "Тойота центра Пулково" по обслуживанию автомобилей Toyota выполнен в полном соответствии с требованиями к сервисным зонам Toyota, он обеспечит Вам полный комплекс гарантийных и послегарантийных, диагностических, регулировочных и восстановительных работ любой сложности. Все цеха и участки оснащены самым современным высокотехнологичным оборудованием.

Тойота Центр Пискаревский – самый крупный дилерский центр Тойота на Северо-Западе России и один из самых крупных автоцентров в Европе.

Автоцентр построен в соответствии со строгими требованиями, которые предъявляются к дилерам Toyota во всем мире. Общая площадь автоцентра составляет более 12 000 кв. м. Принцип «Клиент – на первом месте» лежит в основе концепции здания. Здесь сделано все, чтобы клиенты во время пребывания в автоцентре чувствовали себя комфортно. Здесь оборудованы переговорные для общения с менеджерами, комнаты выдачи автомобилей, комфортная зона приемки автомобилей на ремонт и техническое обслуживание, создана удобная зона отдыха клиентов, детский уголок, кафе. В шоу-руме площадью 1 300 кв.м одновременно выставляются 18 автомобилей, что позволяет клиентам знакомиться с автомобилями всего модельного ряда Toyota, официально поставляемыми в РФ.

Современная станция технического обслуживания площадью более 4 000 кв. м принимает на ремонт большое количество автомобилей. Станция оснащена 36 постами слесарного ремонта, 20 постами кузовного ремонта, имеются 3 покрасочные камеры, 4 автомойки (2 из которых автоматические) и склад запасных частей площадью 800 кв.м. На СТО нового Тойота Центра Пискаревский установлено самое современное оборудование. Новая станция техобслуживания позволила улучшить качество обслуживания клиентов и минимизировала сроки записи на сервис.
Вы представитель фирмы ТОЙОТА ЦЕНТР ПУЛКОВО / ПИСКАРЕВСКИЙ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ТОЙОТА ЦЕНТР ПУЛКОВО / ПИСКАРЕВСКИЙ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ТОЙОТА ЦЕНТР ПУЛКОВО / ПИСКАРЕВСКИЙ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

03.10.2015 10:50
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Ужасная кантора! (по-другому,язык не поворачивается сказать).
Тойота Центр Пулково - это антиреклама ТОЙОТЫ!
Приехал на исправном автомобиле для прохождения специальной сервисной кампании "Перепрограммирования ЭБУ МГ и ЭБУ распределения питания" 07.09.15 г в 14-00.Согласно записи в заказ-наряде время проведения Специальной сервисной кампании на моём автомобиле Тойота Приус не превышает 2 часа 30 минут, включая мойку.
После неквалифицированного вмешательства в электронику (либо халатного отношения к своей работе) сервисмэнами  Тойота Центр Пулково - вышел из строя блок управления электропитанием гибридной установки и мой автомобиль перестал заводиться.Потребовалась  замена этого блока.Такой запасной детали в сервисе не оказалось,потребовалось заказывать из Японии или с Европы.
В результате - машину починили,но ждать пришлось 18 суток (вместо 3 часов).
При этом сервис вину не признаёт, выкручиваются как могут.Ведь за задержку ремонта по их вине,по законам РФ, они будут вынуждены выплатить неустойку.
.
2
1
14.08.2015 13:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Увольте к чертям собачим ваших сотрудников по работе с машинами с пробегом.  Рома и олега.
1
0
20.09.2012 00:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
19.09.12 ТО 70 тыс. км. RAV 4. ДЦ Пискаревский, Руставелли, 31А. Договор № 2000192086. Мастер-Федоров Алексей Владимирович.
При передачи машины мастеру СТО мною были заявлены следующие доп. работы –
-замена лампочек в передних фарах
-не работает задний «прикуриватель»
-замена сальника по гарантии (Деталь заказана, сотрудник ДЦ Пискаревский ранее, по телефону сообщил, что деталь в салоне)
Машина сдана на ТО в 10:30
Заявленное время на ТО 1,5-2 часа.
В 12:30 вернулась в салон, где мастер сообщил мне, что за прошедшее время - 2 ЧАСА была только установлена причина неполадки работы прикуривателя – «НЕОБХОДИМА ЗАМЕНА ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ» (у Вас работают профессионалы или стажеры???) а также требуется замена лампочек, необходим ремонт колеса, что займет еще 1,5 ЧАСА!!!! Вопрос: «За предыдущие 2 часа лампочки можно было поменять???»
В 14:30 не выдержала, подошла к мастеру и уточнила, когда я смогу забрать автомобиль? Мастер сообщил, что он в принципе готов и потребуется еще 10 мин. В итоге я прождала еще минут 30.
Далее мастер СТО стал перечислять выполненные работы без упоминания замены сальников. Даже о необходимости данной процедуры не заикнулся. На мои вопросы почему, мастер сказал, что никакой информации в базе нет и предложил оставить автомобиль!!!!!!!!!!!!!
Почему о данном факте я узнала не в 10:30 при передачи авто на СТО, а в 15 часов ? Ответ прост инженера по гарантийному обслуживанию не было в центре до 14:30!!!!!!!!!!!!!!!!! И сотрудники тянули время! Почему это стало моей проблемой???? Телефона для связи и уточнения таких вопросов сотрудники не имеют? Данный инженер в свое отсутствие не заменим?
На данный вопрос мастер СТО ответить не смог и попытался по телефону дважды вызвать прокомментировать ситуацию инженера по гарантийному обслуживанию. Данный сотрудник подошел через пол часа! И сообщил о какой-то чистке базы и потери заказа. Сказал, что нужно заново заказывать и ждать деталь. Холодно, без эмоций и извинений!!!!!!!!!!
На вопрос почему обычное ТО длилось 4,5 часа - ответ тоже поражает- техникам не объяснить, что клиент ждет автомобиль, им же и пообедать надо!!!!! У Вас что один техник метающийся между автомобилями????
Вообще поражает тот факт, что с такой проблемой на ТЦ Пискаревский я столкнулась впервые!!!!
Ранее мастера были более внимательны и слова не рассходились с делом. Вопросов не возникало! Что случилось с центром?
Написала свой возмущенный отзыв в книге жалоб и предложений ТЦ.
Финиш!!!!))) - вечером, в тот же день мне позвонил мастер СТО-Федоров и радостно сообщил, что моя деталь найдена- ПРИЕЗЖАЙТЕ! Когда сможете? Завтра? Я была в полном негодовании!!!!!!!!!
За день, который я там провела, нельзя было выявить этот факт???
Ужасное обслуживание и отсутствие желания обращаться в ТЦ Пискаревский в дальнейшем!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 331-77-73
Сайт: http://pulkovo-auto.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 331-7777
Метро: Московская
Сайт: http://www.vw-pulkovo.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 334-40-40
Сайт: http://www.euro-motors.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)999 99 99
Метро: Московская
Сайт: http://ladacenter.ru/

Лучшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 313-02-23
Метро: Парнас
Сайт: http://s-m.kia.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (800) 550-74-57
Сайт: http://leningrad-auto.com/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 607-77-77
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.suzuki-autopole.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 60-77777
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.autopole-jeep.ru