Полная версия

Адвокат-Авто в Санкт-Петербурге пл. Карла Фаберже, д.8

Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д.8, метро Ладожская, район Красногвардейский посмотреть на карте
с 10 до 19
тел.: (812)6000-300, email: info@advauto.ru, http://advauto.ru

Описание

«Адвокат-Авто» - это объединение юристов профессионалов из всей России, положивших в основу своей деятельности оказание услуг в узкоспециализированном секторе, охватывающем правоотношения человека в автотранспортной области.Каждый сотрудник объединения «Адвокат-Авто» - это первоклассный специалист, имеющий опыт работы в различных сферах деятельности, связанных с автоюриспруденцией (ГИБДД, Прокуратуре, Следственных органах, Экспертных учреждениях, Судах и т.п.)Многолетний опыт работы, высокий класс и профессиональные навыки наших юристов (адвокатов) ежедневно находят свое отражение в качестве оказываемых нами услуг. Практика по ведению дел в сфере уголовного, гражданского, арбитражного и административного права, несомненно, плодотворно влияют на результат.Мы верим и своим примером доказываем, что несмотря ни на что свои права можно отстоять при помощи знания и понимания закона.Индивидуальный подход, открытый и честный диалог с клиентом можно смело отнести к нашим принципам.
Вы представитель фирмы Адвокат-Авто?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Адвокат-Авто!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Адвокат-Авто будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

18.10.2014 12:09
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Мне понравилась компания. Обратился туда, когда попал в ДТП и страховая по каско признала машину тотальной. Страховая начала постоянно требовать подписания каких-то соглашений, в которых ничего не понятно было. В итоге сумма выплаты оказалась меньше, чем та, на которую я расчитывал. Пришел к адвокату, он посмотрел документы, сказал, что недоплатили износ. Заключил договор и не пожалел. Дело было рассмотрено очень быстро, никаких задержек и никаких замечаний к адвокату не было. Получил свои деньги и еще штрафы, получилось больше чем то, что страховая не доплатила. Так что я теперь всегда буду обращаться к ним! и всем советую!!!!!!
0
1
17.10.2014 19:32
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Почитал отзывы и решил, что тоже должен оставить свой.
У меня угнали машину, а перед этим я забыл ключи в замке зажигания. Думал, раз у меня каско, значит, мне все выплатят, ага, как бы не так!
Получив ответ от страховой о том,  что они не могут признать  угон как страховой случай, я сходил к нескольким юристам, и в итоге решил работать с Адвокат авто, так как и консультация была полная, и по цене договора все устроило (очень демократичные цены по городу). 
 В итоге суд взыскал всю стоимость моей машины, еще и проценты и штраф по закону о защите потребителей, правда занизил сумму судебных расходов, но я даже не думал оспаривать решение суда, так как общей суммой остался доволен. 
Советую всем, не ходите сами, не тратьте нервы и время, обращайтесь в организацию Адвокат авто, к профессионалам! СПАСИБО!!! 
0
1
17.10.2014 18:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Три года назад я попалв ДТП, машины сильно пострадали, я был признан виновником. Мой автомобиль был отечественного производства, я сразу продал, а вернее то, что от него осталось. Но другой автомобиль сильно пострадал. Страховая компания отремонтировала потерпевшему по КАСКО его автомобиль на сумму
более 300 тысяч рублей, в пределах лимита ответственности моя страховая
компания по ОСАГО выплатила 120 тысяч рублей, к сожалению сумма сверхлимита
ответственности легла мне на плечи. Страховая компания потерпевшей обратилась
ко мне с иском о взыскании 224 тысяч рублей, но у меня нет таких денег, чтобы
их выплатить сразу. Я обратился к юристам Адвокат-Авто за помощью. В итоге,
благодаря квалифицированному юристу сумма материального ущерба была уменьшена,
так как в ходе изучения дела юристом были обнаружены повреждения, не относящиеся к нашему ДТП. Кроме того, юристом в моих интересах
было заключено мировое соглашение, где мне была предоставлена рассрочка платежа
на год, чему я рад, так как сумму ежемесячного платежа я смогу оплатить вовремя
без задержек и эти удержания существенно не отразятся на моем материальном
положении, за что огромное спасибо!
0
1
17.10.2014 18:21
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
У меня произошла стандартная ситуация. Страховая отказалась выплачивать сумму ущерба в полном объеме. Попытался сам решить данный вопрос, но понял, что не хватает ни нервов, ни знаний. Поискал по сайтам, поспрашивал у знакомых, и остановил свой выбор на Адвокат авто.
В связи с тем, что ранее услугами данной организации не пользовался, поначалу переживал, как юрист справится с моим делом. Но потом успокоился, потому что увидел, как они работают! Молодцы!
Взыскали сумму в три раза, превышающую сумму, которую мне не доплатили. Еще и моральный вред и все юридические услуги взыскали. Не пожалел, что обратился, буду всем рекомендовать.   
0
1
17.10.2014 17:45
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я уже неоднократно обращаюсь в Адвокат-авто за юридической помощью и каждый раз мне помогают решать мои проблемы, за последнии два года я несколько раз попадала в ДТП, то в меня въедут, то я не справлюсь с управлением и поврежу чужой автомобиль. Последний раз я была в суде признана виновницей ДТП, к сожалению при аварии пострадал человек, который в дальнейшим обратился в суд, чтобы взыскать с меня моральный вред в размере 200 000 рублей. Но благодаря помощи моего адвоката, в суде сумму за моральный вред существенно снизили до 15 000 рублей. Чему я очень рады. Всем я рекомендую обращаться к адвокатам этой фирмы, они профессионалы своего дела.
0
1
17.10.2014 10:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
По моему глубокому убеждению, я стала жертвой ***. И это я говорю не о компании, которая между прочим выполнила все свои обязательства, вообще с ними проблем не было. Так вот, ситуация была следующая: заезжала по пандусу к жилому дому и проехала мимо двух девушек одна из которых была с коляской. Неожиданно одна из них громко ругаясь, подбежала ко мне, начала колотить мне в окно и кричать, что я наехала на ее коляску, в которой находился маленький ребенок.Я на провокацию не поддалась. Дабы избежать конфликта и для избежания повреждения на моем авто я уехала во двор. В результате - скрытие с места ДТП! В органах ГИБДД пояснила, что наезд не совершала, с места ДТП соответственно не скрывалась. Несомненно, что мне потребовалась помощь опытного адвоката (автоадвоката). Обратилась в специализированную организацию, чьи специалисты помогли прекратить дело. В результате юрист исключил привлечение меня по скрытию с места ДТП. Не считаю свое дело простым, но несмотря на это компания его выиграла. На ту девушку зла не держу – каждому свое, главное, что правда восторжествовала. Автоюристам спасибо за качественно оказанную услугу.
0
1
16.10.2014 17:39 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
У меня возникли проблемы с страховой компанией ,как всегда платят меньше чем рассчитываешь когда оформляешь страховку. Я обратилась в Адвокат-Авто ,сделали экспертизу , юристы все мне разъяснили пошагово ,  что и как делать . Время конечно это заняло много , но что в нашей стране делается быстро? Главное что мне выплатили больше сумму еще и оплатили мне расходы за юриста.Спасибо!!
0
1
04.09.2014 18:00
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
24.06.2014 Оплатил авто экспертизу, провели осмотр. По сегодняшний день 04.09.2014 неготова. Каждый раз обещают, что на следующей неделе точно все!!!
 Делайте выводы об этой "канторе" сами.
1
0
16.08.2014 10:51
Не профессиональные адвокаты,постоянно меняются,работу свою не выполнили,Директор филиала на Ладожской откровенно мошейник со всем своим коллективом мягко угрожая судами пытался получить ещё денег подсовывая изменненый договор в надежде что не сохранился оригинал заключенный год назад.Цель данных контор заключить договор получить деньги и требовать ещё за якобы выполненную работу
Сергей 16.07.2015 12:44
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург алексанлр, я обсолютно с вами согласен, меня так же развели на 80 тыс. и не чего не делали. начали названивать, присылать письма, просто уроды
1
0
07.08.2014 14:03
Не рекомендую эту контору.  Адвокат не пришел на заседание,мне пришлось одному стоять там и краснеть,т.к. я не разбираюсь в этих делах,поэтому и нанял адвоката,за что я платил? Помимо этого ,такое ощущение,что эти люди совсем не разбираются в юридических делах. Звонишь узнать им,как продвигается твое дело,они путаются,ничего толком не могут сказать.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Адвокаты и юридические конторы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 6000-300
Метро: Ладожская
Сайт: http://a-a.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 578-19-46, 945-40-42
Метро: Площадь Восстания
Сайт: http://www.advokatservice.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: м. +7-921-946-0582, м. Москва +7-495-662-8721, м. С-П. +7-812-336-4312
Метро: Чернышевская
Сайт: http://www.russian-divorce.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 337-18-87 (812) 640-44-84
Метро: Площадь Восстания
Сайт: http://www.a24.ru/s/146/wazhno_znaty.html

Лучшие Адвокаты и юридические конторы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 715-00-26; (812) 716-80-48
Сайт: http://www.proautopravo.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 679-10-10
Метро: Площадь Ленина
Сайт: http://vozvratavto.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 339-22-98
Метро: Площадь Ленина
Сайт: http://varshavskiy.su/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 333-40-80
Метро: Площадь Ленина
Сайт: http://www.nashepravo78.ru/