Полная версия

АвтоГЕРМЕС в Москве Дмитровское шоссе, д. 161А

Москва, Дмитровское шоссе, д. 161А, район Лианозово посмотреть на карте филиалы
ПН-СБ с 9 до 22, ВС с 9 до 20
тел.: (495) 737-72-72, http://www.avtogermes.ru

Список филиалов

Москва, +7(495)980-08-32, м. Выхино, ул. Сормовская, 21а (посмотреть на карте), Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00; Вс. с 9:00 до 20:00
Москва, +7 (495) 980-08-32, м. Новогиреево, ш. Энтузиастов д.59 (посмотреть на карте), Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00
Москва, +7 (495) 980-08-32, м. ВДНХ, ул. Красная Сосна д.3 стр 1 (посмотреть на карте), Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00; Вс. с 9:00 до 20:00
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.

За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе.

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей LADA, SsangYong, FIAT, UAZ, Daewoo, Hyundai, TagAZ, Great Wall, Samand

Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".

Мы выработали несколько принципов, которые помогают нам работать и удовлетворять потребности наших клиентов:

• порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом)

• профессионализм (наши сотрудники действительно разбираются в машинах и любят свое дело)

• качество (мы используем только высококачественное оборудование и материалы при обслуживании автомобилей)

• надежность (наше гарантийное и пост-гарантийное обслуживание обеспечат отличное состояние Вашего автомобиля, а застраховав свой автомобиль сразу после покупки в салоне, Вы получите гарантию от всех неприятностей, которые могут случиться на дороге)

• дружелюбие (нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, чтобы хотел снова приехать к нам просто так без всякого повода, чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил ««АвтоГЕРМЕС» - классные ребята»)

• быть верными своим принципам.

Во всех автосалонах «АвтоГЕРМЕС» каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход. С Вами будет общаться Ваш персональный менеджер, который будет лично контролировать процесс подготовки Вашего автомобиля до момента выезда автомобиля из салона. Покупая автомобиль у нас, Вы получаете персональную дисконтную карту, которая предоставляет скидки на обслуживание в техническом центре.

Клиентом «АвтоГЕРМЕС» может стать и любая организация, независимо от ее величины и формы собственности. Для корпоративных клиентов мы предлагаем особые условия покупки и технического обслуживания автомобилей. «АвтоГЕРМЕС» сотрудничает со страховыми компаниями, представители которых находятся в нашем офисе. При покупке автомобиля Вы можете сразу оформить все необходимые документы и застраховать свой автомобиль в одной из 10 ведущих страховых компаний на лучших условиях!

Компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает Вам все возможные формы расчетов: наличную (операционная касса банка примет к оплате рубли, доллары, евро), безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее. Кроме того, мы рады предложить Вам возможность приобрести автомобиль в кредит. Мы предлагаем максимально возможный в Москве выбор банков и кредитных программ. Мы работаем с банками лидерами на рынке потребительского кредитования. Сотрудники нашего кредитного отдела помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас!
Вы представитель фирмы АвтоГЕРМЕС?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоГЕРМЕС!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоГЕРМЕС будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

avtogermes
avtogermes
avtogermes
Елена
Елена
менеджер

Отзывы

05.04.2015 19:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, ш. Энтузиастов д.59 Местоположение пользователя: Россия, Химки
И так, сегодня прошел ТО-4 в А Г Мотор Балашиха . До этого обслуживался у другого ОД. Встретили приветливо, выслушали, ответили на мои вопросы, разрешили во время проведения работ присутствовать в рем зоне. Расходники кроме масла и тормозной жидкости брал свои. Машину вымыли причем не только с наружи, но и внутри, а также помыли моторный отсек. Подкачали шины, проверили колодки, в общем все необходимое сделали без нареканий. Под замену списали подушку сиденья водителя. Стоимость ТО составила 10773, со всеми скидками. В работу входила помимо прочего замена т/фильтра и тормозной жидкости. Отдельное спасибо Казакову Никите и мастеру цеха Анатолию если я не ошибаюсь, за отношение к клиентам т. к. периодически пока я находился в рем зоне они подходили и интересовались нет ли у меня каких либо вопросов по обслуживанию, ну и конечно же Сергею "Шаман" на выдачи авто присутствовал лично дал некоторые рекомендации. В общем я остался доволен и рекомендую данного дилера. На следующее ТО к Вам. Еще раз спасибо.
1
0
02.04.2015 19:10
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Всем привет. Хочу поблагодарить мастера Константина Нестеренко из техцентра с Балашихи.Отлично знает своё дело и даёт консультации при необходимости.Теперь буду знать куда обращаться в следующий раз.
0
0
31.03.2015 19:57
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Плотникова Елена
Обслуживала свой автомобиль в Балашихе и очень осталась довольна.Буквально всем и с порога ,мастер Константин Нестеренко  был вежлив и приветлив,а ребята с техцентра сделали всё быстро и качественно. Большое спасибо всем, приеду к вам ещё раз.
0
0
30.03.2015 18:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
Я владелец IX35 2013 года приехала впервые на обслуживание в балашиху к дилеру. До этого обслуживалась в другом месте. Мало того что предложили скидку, очень приветливо встретили, все рассказали и показали, можно присутствовать когда делают машину, ответили на все вопросы. Порекомендовали как обслуживать и эксплуатировать машину. Девушки на записи ( Анна), Мастер Владимир В. - всем огромное спасибо. Теперь я Ваш! клиент.
0
0
29.03.2015 14:24
Филиал: Москва, ш. Энтузиастов д.59 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Добрый день,зашла сюда чтобы поблагодарить мастера Константина Нестеренко.Очень приятный и вежливый молодой человек,от общения с такими людьми подымается настроение, а не портится как обычно от мастеров.Всем осталась довольна,единственное,ну это уже к разработчикам сайта,не смогла найти адрес техцентра на Энтузиастов 12 а, по этому написала по другому адресу. 
0
0
26.03.2015 17:50
Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
Зовут меня Анна у меня автомобиль IX35. Случился у нас страховой случай ( ДТП) и получили направление в Балашиху на кузовной ремонт. Мало того что сделали раньше озвученных сроков, была поражена качеством обслуживания со стороны мастеров. У нас масьтер былда Светлана - приятная внимательная, очень вежливая, не смотря ни на что сделала всё о чем просили. Спасибо огромное всем!!!
0
0
24.03.2015 18:38
Филиал: Москва, ш. Энтузиастов д.59 Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
День добрый. Хочу поделиться своим опытом ремонта В Балашихе в кузовном ремонте. И хочу сказать - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Все быстро, качественно. Мастер - Светлана - Вам отдельное спасибо.
0
0
24.03.2015 16:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, ул. Красная Сосна д.3 стр 1 Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников тех. центра АвтоГЕРМЕСа за оперативную и качественную работу! 13 марта мною была сдана машина Горохову Илье на замену бампера, плановый срок выполнения работ был назначен на 17 марта, но сотрудники сделали свою работу настолько быстро, что я даже не успела и "глазом моргнуть", т.к. машину забрала уже 15 марта. Все было сделано настолько хорошо, что я даже не поверила, что бампер был заменен. Цвет у автомобиля белый перламутр, что создает некоторую проблему для колористов, но колорист АвтоГЕРМЕСа подобрал цвет на столько профессионально, что теперь больше отличается задний бампер, который родной (с завода), чем передний.
Спасибо огромное Горохову Илье за великолепно выполненную работу! Буду обращаться в АвтоГЕРМЕС еще не раз, также всем советую профессионалов своего дела!
0
0
24.03.2015 16:33
Филиал: Москва, ш. Энтузиастов д.59 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Я не большая любительница писать комментарии но это исключительный случай.Сразу скажу что обратилась к вам в техцентр по рекомендации и мастера мне тоже посоветовали,это Константин Нестеренко.Константин сразу показал себя как профессионал, рассказал в деталях что и как, а главное доходчиво, я хотела ему сказать что мне нужно в кратчайшие сроки, но он меня опередил,сказал что будет готова ещё раньше, чем сразу вызвал симпатию.Всё произошло так, как он сказал,за что ему большое спасибо, приятно обращаться к таким людям вновь.В свою очередь я тоже продолжу рекомендовать Константина своим друзьям и знакомым.Оставила свой комментарий здесь, так как не смогла найти правильный адрес, а была по адресу МО, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 12А
0
0
24.03.2015 08:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу оставить свой положительный отзыв о работниках данного салона. Сам я из Беларуси,в Москве работаю пару лет,моя дочь с ее мужем,присмотрели себе Хенде Солярис. Сразу решили брать у дилера,не связываясь с "серыми" мультибрендовыми салонами. Но дилер дилеру рознь.Например Внуково-Восток и манагер Григорий,по телефону всё красиво,но по приезду в салон говорят о том,что авто без доп.оборудования не продают,надо выложить 30000рэ за допы,сделать 50% предоплаты и только тогда ты через неделю станешь счастливым обладателем Соляриса и 2 зимних колёс в "подарок".
Случайно позвонил в АвтоГермес в Балашихе по Энтузиастов 12а, почему случайно,территориально нахожусь на Юго-Западе, направление Балашиха не люблю,т.к. приходится ездить по работе и движуху в ту сторону представляю. Оператор соединил с менеджером Анатолием Чередником, за что ей отдельное спасибо. При общении с Анатолием сразу понял,что обратился по адресу.Т.к. мы уже определились с комплектацией, цветом и т.д., быстро договорились о резервировании авто и дате нашего приезда. Покупка пришлась на пятницу 13(март 2015г.), но это был удачный,для всех нас день. Мы как покупатели конечно немного волновались, учитывая " сервис"других салонов. Нас встретил Анатолий в оговоренное время, без суеты, без всяких уговоров на допы, автомобиль уже стоял в зоне осмотра, с не большими, но приятными подарками от АвтоГермеса.
Предложили заполнить анкету о работе салона, что сделали с удовольствием. Заключили и подписали договор оплатили покупку и вот через полтора-два часа с момента нашего приезда дочка с мужем стали счастливыми обладателями первого в их семейной жизни нового автомобиля:-) Кстати сказать параллельно общался с ещё одним менеджером Александром, фамилии к сожалению не знаю,тоже парень на своём месте, девушка составляющая договора тоже молодец.
Выражаю огромную благодарность руководству салона и всем его работникам, особенно повторюсь ещё раз, Анатолию Череднику !Так держать! Всем покупателям Хенде советую этот салон. С уважением житель РБ Александр и его семья!
Плотникова Елена 31.03.2015 19:55
Местоположение пользователя: Россия, Омск Обслуживала свой автомобиль в Балашихе и очень осталась довольна.Буквально всем и с порога ,мастер Константин Нестеренко  был вежлив и приветлив,а ребята с техцентра сделали всё быстро и качественно. Большое спасибо всем, приеду к вам ещё раз 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: (495)665-59-45
Метро: Алтуфьево
Сайт: http://www.avtoval-motors.ru
г. Москва
Тел.: (495)775-12-78
Сайт: http://www.uzdm-motors.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 241-15-36
Метро: Алтуфьево
Сайт: http://moto-rolf.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 645-83-83
Метро: Петровско-Разумовская
Сайт: http://www.usimpex.ru/

Лучшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 921-31-00 +7 (499) 348-23-01
Сайт: http:// auto-mos.ru
г. Москва
Тел.: +7(495)780-00-05
Сайт: http://www.jeep.arts-motors.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 788-1010
Метро: Беляево
Сайт: http://www.mb-belyaevo.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 783-71-12
Сайт: https://hyundai-favorit.ru/