Полная версия

FAVORIT MOTORS в Москве Коптевская улица, д. 71

Новые:
Да
Подержанные:
Да
Трейд-ин:
Да
Chevrolet:
Да
Citroen:
Да
Ford:
Да
Hyundai:
Да
Kia:
Да
Land Rover:
Да
Mazda:
Да
Peugeot:
Да
Renault:
Да
Skoda:
Да
Volkswagen:
Да
Volvo:
Да
Тест-драйв:
Да
Официальный дилер:
Да
Москва, Коптевская улица, д. 71, метро Войковская, район Коптево посмотреть на карте филиалы
понедельник – суббота 09:00 – 21:00, воскресенье 09:00 – 20:00 ч
тел.: (495) 786–25–25, email: clients@favorit-motors.ru, http://www.favorit-motors.ru/

Список филиалов

Москва, (495) 786–25–25, м. Юго-Западная, Ленинский проспект, д. 146 (посмотреть на карте), понедельник – суббота 09:00 – 21:00, воскресенье 09:00 – 19:00 ч
Москва, (495) 786–25–25, м. Жулебино, г. Люберцы, Рязанское шоссе, д. 46 (посмотреть на карте), понедельник – суббота 09:00 – 21:00, воскресенье 09:00 – 20:00 ч
Москва, (495) 786–25–25, м. Новогиреево, МКАД, 2 км, внешний радиус, г. Реутов (посмотреть на карте), понедельник – суббота 09:00 – 21:00, воскресенье 09:00 – 20:00 ч
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.

SKODA | KIA | CHEVROLET | VOLVO | PEUGEOT | CITROEN | CADILLAC | RENAULT | FORD | HAVAL | VOLKSWAGEN | HYUNDAI | LR | MAZDA
Вы представитель фирмы FAVORIT MOTORS?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы FAVORIT MOTORS!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме FAVORIT MOTORS будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анна Дубонос
Анна Дубонос
Руководитель клиентской службы Business Development Centre

Отзывы

28.12.2014 20:10
Местоположение пользователя: Украина, Полтава
Пришей в салон FAVORIT MOTORS по рекомендации друга. Присмотрел Volvo V40 Cross Country. Хорошая цена по сравнению с качеством и системой безопасности. Цену узнал через сайт, на следующий день приехал в салон и нашел данную модель автомобиля (цена совпадала). В Фаворит Моторс приятный и вежливый персонал. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Ленгауэр Антону. Машину оформили быстро, всего за полтора часа. Сейчас мой вольво работает безотказно и никаких погрешностей не выдаёт. А эщо я узнал об акциях этого салона, теперь техобслуживанием буду пользоваться только в вашем салоне! Спасибо вам за ваши старания и хорошие цены!
0
0
27.12.2014 21:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, МКАД, 2 км, внешний радиус, г. Реутов Местоположение пользователя: Россия, Москва
 Я в автосалоне Фаворит Моторс в г.Реутове 4 месяца назад купил Пежо 408. Шел за покупкой целенаправленно, предварительно изучив отзывы о салоне в Интернете и в блогах. Абсолютно доволен, что попал именно к профессионалам своего дела. Работал со мной на всех этапах осмотра авто, тест драйва и оформления автокредита с полисом ОСАГО менеджер Александр Вахрушев, за что ему особенное спасибо. На всё оформление покупки я затратил 1,5 часа - те, кто покупал в салонах знают, что это время ничтожно мало. Это потому, что персонал работает быстро и без проволочек. Заметил, что покупателей было тогда много, а это лишний раз свидетельствует, что салон действительно "Фаворит". Гарантийный сервис тоже, надеюсь, не подведет.
0
0
27.12.2014 00:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, Ленинский проспект, д. 146 Местоположение пользователя: Россия, Пятигорск
Купить машину в этом автосалоне посоветовал друг, поэтому уже изначально было к нему доверие. Но так как я человек очень дотошный, я тысячу раз все проверил прежде чем купить. Покупал в автосалоне на Ленинском который, работал с менеджером Сергеем, отличный парень, выдержал мой экзамен, проконсультировал по каждой машине, рассказал все об оформлении и страхование. На следующий день уже оформили машину, покупал я новый Citroen C5. Езжу уже около трех месяцев, все устраивает. Кстати, в этом же салоне застраховал машину. В общем, ребятам большое спасибо за терпение и качественное обслуживание.
0
0
25.12.2014 19:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Полтава
Пришей в салон FAVORIT MOTORS по рекомендации друга. Присмотрел Volvo V40 Cross Country. Хорошая цена по сравнению с качеством и системой безопасности. Цену узнал через сайт, на следующий день приехал в салон и нашел данную модель автомобиля (цена совпадала). В Фаворит Моторс приятный и вежливый персонал. Отдельное спасибо  менеджеру по продажам Ленгауэр Антону. Машину оформили быстро, всего за полтора часа. Сейчас мой вольво работает безотказно и никаких погрешностей не выдаёт. А эщо я узнал об акциях этого салона, теперь техобслуживанием буду пользоваться только в вашем салоне! Спасибо вам за ваши старания и хорошие цены!
0
0
21.12.2014 19:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Две недели назад приобрел новый автомобиль в FAVORIT MOTORS, который находится на  Ленинградском шоссе. Свой выбор остановил на Chevrolet Trailblazer, так как мне необходим был большой семейный автомобиль, что бы было оптимальное соотношение цена-качество. Как автомобилем, так и обслуживанием в салоне остался в целом доволен. Машина новая, и соответствует всем моим критериям. В самом салоне вся процедура прошла гладко и без каких либо недоразумений, все сопутствующие документы оформили как нужно. Персонал был вежливым и доброжелательным. Спасибо Ребята! Выражаю вам свою благодарность!
0
0
20.12.2014 17:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, МКАД, 2 км, внешний радиус, г. Реутов Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Купил в измайловском автосалоне Фаворит Моторс KIA Optima. Рад, что обратился именно в этот автосалон, все прошло благополучно, менеджеры вежливые, не пытаются тебе навешать лапши на уши, только бы продать авто дороже, насоветовав всякой фигни. Говорят все по делу, на все вопросы отвечают полно. Я когда свою предыдущую машину брал, меня менеджеры чуть до нервного срыва не довели, поэтому на это я сильно обращаю внимание. Документы оформили быстро. Цены на авто, сопутствующие товары и обслуживание вполне приемлемы, хотя понятно, что дороже чем на рынке, но зато надежнее. Особенно если вопрос касается деталей. Машина уже имелась в наличие, так что ждать пока ее привезут не пришлось. Авто пробежала первое ТО все в норме. Надеюсь и в дальнейшем проблем не возникнет.
0
0
18.12.2014 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я купил новый Форд Мондео на замену своему старому (6 лет уже). Коллега по работе сказал, что у них (В "Фаворите") большие скидки именно на имеющиеся в наличии Мондео. Это, как оказалось, правда. Взял топовую комплектацию (Титаниум) в небольшой кредит, так как не хотел перед новым годом совсем уж "в ноль" уходить, тем более, что процент адекватный. В нагрузку к скидке получил подарок, хоть и небольшой, но все равно приятно было. Вообще, самые хорошие впечатления остались от общения с персоналом салона (я как раз на Коптевской был) - почувствовал себя реально ценным клиентом, хотя, может это и наивно. Машинка бегает отлично, доволен, что сделал себе такой подарок к праздникам.
0
0
12.12.2014 17:14 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
обратился в салон в апреле этого года с целью подобрать автомобиль, по минимальной цене, долго думал над каждым предложением консультанта, парень попался к слову сказать не плохой- толковый. Много знает по характеристикам, имя его к сожалению не помню. Мы с ним посидели наверно во всех автомобилях. Через неделю раздумий я все же остановился на киа. Покупкой доволен. Пока без нареканий (тфу-тфу-тфу), отдельно потом дозаказывал кое какую мелочь, от которой вначале отказался, все пришло в срок! Цена устроила полностью, можно сказать бюджетно получилось. Жена осталась тоже довольна, предыдущая машина была отечественная, так она просто в восторге!
0
0
07.12.2014 18:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
КАТЕГОРИЧЕСКИ ИЗБЕГАЙТЕ ДИЛЛЕРА ФАВОРИТ!!!Как видно из отзывов, у них всегда дорожает цена к моменту, когда клиент уже приехал с деньгами. Они нагло плюют клиенту в лицо, рассказывая одну и туже историю, якобы вчера вечером у них изменилась цена. Наглая ложь! Не тратьте свое время и свои нервы, а тем более не тратьте свои деньги (замечу, не малые деньги)! Кому то, возможно повезет, и они продадут по той цене, которая была оговорена. Но где гарантия, что вы не попадете в такую же грязную ситуацию? Однозначно, избегайте недобросовестного диллера ФАВОРИТ КИА.  Желаю КИА ФАВОРИТ "получить по заслугам". Нужно быть полным глупцом, чтобы так обращаться с клиентами, которые несут вам немалые денежки. Таким "умным" " менеджерам" прямая дорога в Колхоз "рога и копыта" !PS: еле сдержался от ненормативной  лексики...НЕ ПОЗВОЛЬТЕ СДЕЛАТЬ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ!!!
0
0
07.12.2014 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Москва, Ленинский проспект, д. 146 Местоположение пользователя: Россия, Набережные Челны
После продажи Гетса долго думали что выбирать, и на семейном совете решили, что это будет Опель Корса. Хочу отметить, что это уже вторая наша покупка в Фаворит Моторс, автосалоном очень довольны. Машина очень хорошая, все были в восторге. Летом, после первого ТО благополучно съездили всей семьей на море, очень комфортно. Подходит срок уже второго ТО, планирую заезжать перед новым годом. Персонал весь очень нравится, к сожалению не упомню имя менеджера, который нас обслуживал, но молодой человек очень грамотный, все подробно объяснил. Сервис тоже оставляет только самые положительные впечатления. Спасибо вам!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 783-71-12
Сайт: https://www.ford-favorit.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 191-28-30
Сайт: http://cadillac-favorit.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 104-42-58
Метро: Войковская
Сайт: http://renault-favorit.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 783-71-12
Сайт: https://www.kia-favorit.ru/

Лучшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 921-31-00 +7 (499) 348-23-01
Сайт: http:// auto-mos.ru
г. Москва, Балашиха
Тел.: (495) 737-72-72
Сайт: http://www.avtogermes.ru
г. Москва
Тел.: +7(495)780-00-05
Сайт: http://www.jeep.arts-motors.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 788-1010
Метро: Беляево
Сайт: http://www.mb-belyaevo.ru/