Полная версия

ТНК Юг Менеджмент в Ростове-на-Дону пер. Университетский, 131 “Г”

Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 131 “Г”, район Кировский посмотреть на карте
тел.: (863) 218-63-89, email: office@tnk-ug.ru, http://www.tnk-ug.ru

Описание

«ТНК Юг Менеджмент» является крупнейшей нефтяной компанией Юга России, которая занимается хранением и реализацией нефтепродуктов. Компания является дочерним предприятием группы компаний ТНК-BP.

«ТНК Юг Менеджмент» использует для хранения нефтепродуктов двенадцать нефтебаз в Ростовской области и одну в Краснодарском крае. На данный момент работают 117 Автозаправочных станций, из которых 90 находятся в Ростовской области и 27 в Краснодарском крае.

Топливо высшей очистки поставляется с Саратовского, Ярославского и Рязанского нефтеперерабатывающих заводов в России, и с ЗАО «Линик» Украина.

Для «ТНК Юг Менеджмент» важен каждый клиент. На АЗС мы стараемся предоставить максимально высокий уровень сервиса нашим розничным покупателям. Большое внимание мы уделяем крупнооптовым и мелкооптовым покупателям и обеспечиваем наиболее комфортные условия ведения бизнеса, соблюдая сроки поставок и гарантируя высокое качество топлива. Для наших клиентов, обращающих внимание на уровень обслуживания и на дополнительный сервис, самым веским аргументом в пользу компании «ТНК Юг Менеджмент» является качество топлива. В нашей компании, действующей по четким международным стандартам корпоративного управления, охраны здоровья и окружающей среды, этот показатель строго контролируется. Топливо высшей очистки поставляется с Саратовского, Ярославского и Рязанского нефтеперерабатывающих заводов и соответствует европейским и мировым стандартам. На автозаправочных комплексах проводятся регулярные тесты, дающие стабильный результат – высокое октановое число бензина и нулевое содержание вредных примесей. Кроме того, в топливе ТНК содержание органической присадки МТБЭ, значительно улучшающей работу двигателя и продлевающей ему жизнь, составляет 4-5%. Это оптимальный показатель.

Сегодня «ТНК Юг Менеджмент» проводит ребрендинг своей сети, переводя все АЗС под новые корпоративные стандарты. Предусмотрены два основных формата – полный и топливный. Формат зависит от места расположения АЗС – на трассе или в городе. На трассе реализуется полный формат: на территории АЗС открывается магазин с продукцией, востребованной водителями. На любой АЗС обязательны кофе-автоматы, банкоматы, аппараты для экспресс-оплаты услуг.
Вы представитель фирмы ТНК Юг Менеджмент?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ТНК Юг Менеджмент!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ТНК Юг Менеджмент будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.07.2017 09:14
Местоположение пользователя: Россия, undefined
В Ростове на Нансена заправлялся 95, это просто ужас, машина не едит,троит,теперь придётся ещё и свечи менять 
0
0
15.06.2017 11:07 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
14.06.2017 пыталась заправить свою машину в АЗС ТНК Ростов-на-Дону ул. Шеболдаева на съезде с Нансена. Заехав оказалось,что одна из колонок не работа,никаких табличек нет, подъехала к другой колонке подхожу к кассе, кассира нет,жду минуту,две,пять, n кол во времени никого нет. Так как очень спешила,пришлось уехать. Выезжая, увидела картину,как кассир в это время стояла на улице и просто наблюдала за мной. (Еслиб женщина курила или ушла из поле зрения по своим нуждам,я б могла понять)Такое не уважение не могло не возмутить,теперь буду заправляться исключительно на заправка другого АЗС
0
1
01.09.2016 12:38
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый день! Заправки ТНК это что то с чем то, если честно . Я очень часто езжью с Москвы в Питер и часто заезжаю на заправку в Трубниковом Бору. Это просто ужас , грязь обслуживание ужос просто , заправщики как с другой планеты . Ну в один момент мне пришлось пообщаться с их управляющей , Татьяной . Ребята это позорище, ей с её внешним видом и речью , только на рынке фруктами торговать. 
0
0
30.07.2015 20:12
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Имею карту Carbon с красивым названием ЛОЯЛЬНОСТИ, слышал когда мне объясняли. Только вот на Заправке ТНК которая находится на трассе, Сальское направление, поворот на г. Зерноград, . просторно, красиво, но...... отказываются начислять бонусы на эту карту, когда у них заправлялся. Заезжаешь на заправку, ставишь машину возле колонки, идешь оплачивать (далеко, просторная же заправка), просишь чек выдать сразу - пожалуйста, просишь зачислить бонусы - нет, не можем, оборудование не позволяет, начальство не велит, вот если после заправки вернетесь тогда пожалуйста. В Ростове зачисляют сразу, когда просишь, в Зернограде нет.... может у кассиров или их начальства прямая зависимость премии от НЕ НАЧИСЛЕННЫХ бонусов?!?!?!?!?!?!?! Вот вернись еще раз, покайся, тогда отдадим твои бонусы, ладно уж.... Звонил в горячую линию... там говорят что выяснили у начальства заправки - все правильно кассир делает, и по другому не бывает... покрывают что ли друг друга...   К чему же мне эта ЛОЯЛЬНОСТЬ? К наплевательскому отношению компании к тебе, как к клиенту? Купил карту как повод прогуляться к кассиру еще разочек, постоять в очереди еще разочек, особенно приятно это сделать когда после дачи вечером едешь уставший домой.
0
0
10.07.2015 11:29
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Была сегодня на АЗК ТНК на ул. Штахановкого на кольце( г. Ростов-на-Дону), приехала запрвиться 95 бензином,всегда там заправляюсь, с домом рядом. Только 95 ,т.к. недавно заменила двигатель в машине. Впервые столкнулась, ЧТО НЕТ МУЖИКОВ...ПОЛНАЯ ЗАПРАВКА ОСОБЕЙ С ХОЗЯЙСТВОМ И НЕ ОДНОГО МУЖЧИНЫ!!!Подъехала на 2 калонку,смотрю все с 1 и 2 отъезжают,т.к. на 95 висит желтая табличка,что нет его.Думаю ладно, на 3 калонку сейчас перестроюсь, как раз нет никого.Сдала назад, тут подлетает на микроавтобусе дядька на ту калонку куда я хотела,следом еще машина...думаю ну классно, физически не выеду назад в конец очереди, там бардюр и газон...Становлюсь с поворотником перед дядькой на микроавтобусе, он давай руками махать.Я подошла к нему с целью попросить, чтобы пропустил меня, я же раньше приехала, и много времени не займет это. Он мне с ходу- ты че сюда встала, вали на свою калонку, да ты водить не умеешь, едь в конец очереди итд...а то что реально не могу я в конец очереди встать, там наставили машин уже, и то,что я приехала раньше, и то что прошу БЫСТРО заправиться и уехать нет...этого мы не слышим. Я афигела от такого хамства, думаю ладно, раз этот идиот невоспитанный следующего порошу, пропустит.И следующий вполне приличный молодой человек начал "г№вно жевать", ой и бак у вас не с той стороны, и давайте потом сдадите назад и заправитесь. В довершение всего происходящего кассир в громкую связь не то чтобы сказал :"ребят ну пропустите, она давно приехала пусть заправится", НЕТ. Сказал мне :"заправьтесь 92......" . Почему я должна заправляться 92?Я приехала получить услугу,95 бензин, почему из-за того, что одно быдло сконцентрировалось на заправке я должна не свой бенз заливать?Может дизеля ливануть уже,че!???? 
Вот такая неприятная ситуация вышла у меня сегодня с утреца!
Наталия 10.07.2015 12:15
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Кстати, в итоге заправляться не стала,поскольку поняла,что больше на этой заправке не хочу задерживаться. И больше не буду там вообще заправляться. Придется заправляться значит на РосНефти.
10.07.15
Alex 30.07.2015 19:38
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Ага , я был в это время там же , оборжаться!!! У них бензовоз за вашей спиной сливался, на каждом пистолете 95-го табличка с надписью ИЗВИНИТЕ, СЛИВАЕМ БЕНЗОВОЗ!!! А кассир кстати разговаривает не с теми кто в очереди стоит а с теми кто уже заправляется, это про 92-ой бензин. Вы видимо думали что бензовоз сливают в пистолеты справа а слева уже заправляют ))))))))))))?!?!?!?!?!?!? Мне показалось что вы уехали когда до вас дошло))))))) Ниссан двухдверный маленький с правым рулем это же ваш? Правда ваша, те мужики и не мужики вовсе, девушкам надо не только уступать но и всячески помогать словом и главное - делом, я уже хотел выйти разобраться с ними, как можно красивым девушкам не уступать!!!!! Вы не обижайтесь на меня, давайте вместе ездить заправляться, вас не обидят )))). ТНК, кстати, и есть Роснефть, они как то объединились, возможно даже бензин один и тот же...
Наталия 05.08.2015 12:22
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Ох, то ,что на той колонке куда я хотела на 95 тоже висит табличка я не увидела. И соответственно хотела попасть на ту колонку, где ее не видела, думая, что там 95 есть в отличие от других колонок. А мерзкий дядька, лишенный малейшего воспитания не пропустил меня даже после того, как я вышла и попросила,и в нескольких сантиметрах от моего бампера стартонул   и вперся к колонке.И пошел к кассиру, объяснил ,как я поняла свое видение ситуации, из слов кассира я не услышала,что 95 нет нигде...услышала только предложение заправиться 95.Да даже если так, можно было не тоном таким со мной, как с умолишенной разговаривать,а нормально!И уехала я не потому что ,что-то поняла там, нет. А потому что вот-вот и взорвалась бы от злости, просто!!!!я потом весь день психовала и расстроенная была из-за такой ситуации идиотской. И главное меня удивило, что никто не попытался действительно помочь, или хотя бы, если я что-то недопоняла объяснить...просто смотрели и веселились....очень весело.Надеюсь у того мерзкого мужика на микроавтобусе есть дочь, и когда-нибудь она пожалуется на подобную ситуацию случившуюся с ней своему папаше!И очень жаль конечно Алекс, что вы не вышли  и не помогли. В следующий раз с таким не тяните...ато не только я потеряю веру в нормальных мужиков.
Наталия 05.08.2015 12:26
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону услышала только предложение заправиться 92 простите)))в пылу возмущения опечатка)))
Alex 01.09.2015 19:31
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Простите что я не сделал этого, просто считал что вас пропустят.... вот вот... а вы уехали... и я вас больше не встретил пока что еще. Я исправлюсь, нет сомнений )))))))). Не удивляйтесь если я подойду к вам поздороваться )))
Наталия 07.09.2015 13:08
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Ох, да я уже позабыла это все и теперь на ту заправку принципиально не заезжаю))))Делаю крюк- и заехжаю на другую, на эту пока не хочу))))Хорошо!)Удивляться не буду!
0
0
01.08.2014 13:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Надеюсь, что ваша компания когда-нибудь обанкротится! Так нагло обманывать людей и еще заставлять работников этим заниматься! Не доливают бензин по несколько литров, чеки не выдают. Нужно писать во все вышестоящие органы, пусть штрафуют их по самое не хочу, может тогда прыти поубавится!
0
0
01.08.2014 00:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Всегда пользовалась  услугами ваших АЗС, всегда было доверие, даже чеков не брала. Но вчера на вашей ТНК , что в Ростове-на-Дону по улице Бодрой возле БСМП2  меня обманули на 300 рублей. Дело было около 22ч . вечером .Заправлялась как обычно, села в машину , отъехала и тут вдруг выясняется, что бензина-то и не прибавилось. Ни чека, ни доказательств, мол сама виновата, а на машину никак нельзя грешить- новая иномарка. Если не заправка, то значит у оператора-девушки совести нет . Это уже грабеж настоящий. На другой заправке у меня счетчик бензина на ту же сумму прибавляет 2-3 деления, а у вас - ноль! Получается, что вечером после 22ч вам просто не зальют бензин, вроде как человек в темноте и не заметит обмана. 
0
0
31.01.2014 14:16
Сегодня в Батайске на АЗС ТНК 38 мне отказали продать АИ-95.По причине отсутствия топливной карты.Позор такой компании......
0
0
22.10.2013 16:07
Хочу сделать замечание АЗС 39 и АЗС 40 в г.Таганроге. Почему не работает ни одна подкачка колес, уже в течении 3-х месяцев. Если так пойдет дальше, тогда к Вам нет смысла ехать заправляться через весь город. Роман г.Таганрог.
0
0
21.03.2013 18:17 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Купили бонусную карту накопили бонусы,во время заправки в г.Батайске подменили карту, бонусов нет.Компания ТНК "утешила" покупайте новую карту и копите дальше,посоветовали выучить номер карты.Почему нельзя сразу при оплате за бензин начислять бонусы,так сложно поставить элементарную программу на компьютор,чтобы мы не бегали десять раз к кассе.Машину приходится открывать,закрывать.Все это наводит на грустные мысли о политике компании.Операторы это вообще вымерший вид.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие АЗС в Ростове-на-Дону

г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 261-88-93
Сайт: http://nvnp.lukoil.ru
г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 226-28-61
Сайт: http://diz-oil.ru/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 263-40-87, (863) 263-20-13
Сайт: http://www.groupmegapolis.ru/ru/directions/6/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 264-93-76, 264-96-56
Сайт: http://rostneft.ru

Лучшие АЗС в Ростове-на-Дону

г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 290-71-57
г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 264-93-76, 264-96-56
Сайт: http://rostneft.ru
г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 250-67-82, 251-45-44, 251-45-90
Сайт: http://progress-petrol.ru/
г. Ростов-на-Дону
Тел.: (863) 303-11-00, 8 800 200 68 28
Сайт: http://www.azsgazprom.ru