Полная версия

АВТОЮРИСТ в Новороссийске г. Новороссийск, ул. Исаева 2

Новороссийск, г. Новороссийск, ул. Исаева 2 посмотреть на карте
тел.: +7-952-862-999-7, email: ifns-armavir@mail.ru

Описание

- Выезд специалиста на ДТП (круглосуточно);
- Представление интересов в судах общей юрисдикции;
- Юридическая помощь при составлении незаконных протоколов об административных правонарушениях;
и т.д.
Вы представитель фирмы АВТОЮРИСТ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АВТОЮРИСТ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АВТОЮРИСТ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

15.10.2012 20:19
:yes:КЕМЕРОВО!!! Такая же история с "аВтОюРиСтом" Сидят чуваки в конторе,принимают клиентов,уверяют,что все решат,а в итоге работают неопытные юристы,которые даже самые элементарные дела заваливают. При мне девушка-стажер уволилась. Не долго им осталось существовать с такими подходами. P.s. Единственный адекватный человек в филиале- Дмитрий Анатольевич.
0
0
04.06.2012 10:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мой опыт общения с конторой автоюрист ИП Шельмина произошел в Москве. Сказать, что адвокаты в ней работают неквалифицированные нельзя, т.к. адвокатов там в принципе нет, мальчики, которых посылают на суд, даже основ права не знают. Зря выкинул деньги.
0
0
26.04.2012 18:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Интересно девки пляшут! крайний отзыв -
Тёма, сегодня 18:08 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг:
Человек "Тёма" пишет не от своего имени... каверкая информацию. В каждом регионе есть свой директор, свой штат юристов и адвокатов при том очень даже грамотных! Выигранных дел на самом деле очень очень много. Кто не работает, тот и пишет всякие гадости. Вместо того чтоб заниматься блудословием - лучше б на самом деле работой занялись, к примеру помывкой сартиров (своими прямыми обязанностями).
Всем удачи на дорогах!
Надо читать порядочные форумы, а не голое обсиралово пустотрепа - неудачника!
0
0
23.04.2012 21:20
Вот еще нашел что этот автоюрист21 например должен денег шельману вот и пишет про него гадости. Посмотрите ещзе. 02.04 три сообщения с разницей в 3 минуты. Явно один человек писал причем видимо очень ***, наверное сам этот иларионов который автоюрист21 и писал. Короче нас всех пытаются сделать дибилами рассказав сказки что Шельман прохиндей, а он просто засчет того что работает честно не дает шансов другим. За сим кланяюсь и ухожу с этого обсуждения.
0
0
23.04.2012 20:44 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ха-ха. Прикольно. Кроме шельмана ни фамилий юристов, ни фактов, ни копий договор ни копий дел . Короче все понятно. Шарлатаны пытаются обгадить единственно нормальную юрконтору автоюрист. Иду к шельману и неглядя заключаю договор так как понятно что только он оказывается и работает. Других юристов просто нет
0
0
17.04.2012 17:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Обращался в Автоюрист.инфо (ИП Шельмин) по лишению прав за встречку. Документы для первого суда были составлены в самый последний срок, накануне суда и к тому же неправильно (ошибка в моей ФИО, г/н авто, адресах и пр). Затем какая-то девушка - дежурный юрист в 8 вечера в вскр переделывала объяснение. В самих материалах была одна вода, общие фразы и ссылки на общие законы (типа я не должен доказывать свою невиновность, конституция, тд и тп) ничего конкретного. Судья дажа не стала читать весь этот бред. На второй суд пошел с их юристом. Он еще до начала суда сказал, что скорей всего ничего не получится, т.к в протоколе я уже написал "согласен с нарушением", хотя при первой консультации у них в офисе Елена уверяла, что права вернем полюбому, что в протоколе куча зацепок, на основании кот. оспорим протокол и все будет хорошо.
Юрист был совершенно некомпетентным, ничего существенного судье не смог противопоставить, в суде сказал пару дежурных слов, пару ссылок на опять же общие законы, ничего конкретного. Судья спросила "зачем вы вообще пришли?" В итоге 5 мес лишения(вместо 4х, т.к стал оспаривать протокол)
Вывод: Автоюрист( ИП Шельмин Е.В.) на Автозаводской д.23 корп.15 - время и деньги на ветер.
0
0
21.03.2012 21:07 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Мне не понравилось. Я ушел из Шельма автоюрист по той причине, что никакого доверия они у меня не вызвали
0
0
18.03.2012 14:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ну что они там пишут про тысячи дел. Каких дел. Шельмин это только красивый сайт очень напоминает лохотрон да и сам он назвал себя первым автоюристом это как ? я был у них, ну там символика флажки всякие автоюриста, но ушел потому что понял тут что-то не то, ребята слишком все у них складно так что доверия к конторе этой не вызвало лучше искать практического адвоката вот мой совет
0
0
21.02.2012 01:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Думал, что обащаюсь в Автоюрист. Что то консультация слабая-слабая,а оказалось что это не Автоюрист. Просто незаконно используют имя этой известной компании. За малым не попал
0
0
06.02.2012 08:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Хочу сказать несколько слов о компании "Автоюрист! (ИП Шельмин) У мужа 18 января 2012 г. было заседание по ст 12.26 ч 1. Полный пипец! Это защитники? Сотрудников этой конторы близко нельзя подпускать к людям. Они не имеют никакого права называться защитниками!!!!! Они поганят имена тех, кто действительно может помочь. Очень хочется посоветовать секретарю Анне, обратиться к доктору и проверить мозги. Она по нескольку раз в день выслушивает притензии и обещает перезвонить, но видимо память некудышняя!!!! И еще огромное желание дать совет Неучевой Елене: когда приходят клиенты слушать их и хотя бы иногда смотреть им в глаза, а не зевать и не рассматривать свои ногти. Денег , которые мы заплатили нам уже не видать, но не в деньгах дело. Упущено время, для поиска настоящего юриста и адвоката. Это письмо может хоть кого-то спасет от этих гаденышей!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Адвокаты и юридические конторы в Новороссийске

г. Новороссийск
Тел.: +7 918 000 22 22
Сайт: http://9180002222.ru

Лучшие Адвокаты и юридические конторы в Новороссийске

г. Новороссийск
Тел.: +7 918 000 22 22
Сайт: http://9180002222.ru