Полная версия

АвтоГЕРМЕС в Москве Дмитровское шоссе, д. 161А

Москва, Дмитровское шоссе, д. 161А, район Лианозово посмотреть на карте филиалы
ПН-СБ с 9 до 22, ВС с 9 до 20
тел.: (495) 737-72-72, http://www.avtogermes.ru

Список филиалов

Москва, +7(495)980-08-32, м. Выхино, ул. Сормовская, 21а (посмотреть на карте), Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00; Вс. с 9:00 до 20:00
Москва, +7 (495) 980-08-32, м. Новогиреево, ш. Энтузиастов д.59 (посмотреть на карте), Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00
Москва, +7 (495) 980-08-32, м. ВДНХ, ул. Красная Сосна д.3 стр 1 (посмотреть на карте), Пн.-Сб. с 9:00 до 21:00; Вс. с 9:00 до 20:00
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.

За прошедшие годы наша компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе.

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей LADA, SsangYong, FIAT, UAZ, Daewoo, Hyundai, TagAZ, Great Wall, Samand

Мы являемся официальным дилером производителей, а это гарантирует, что автомобили поступают в автосалоны прямо с завода, с "нулевым" пробегом, а цены на них не "кусаются".

Мы выработали несколько принципов, которые помогают нам работать и удовлетворять потребности наших клиентов:

• порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом)

• профессионализм (наши сотрудники действительно разбираются в машинах и любят свое дело)

• качество (мы используем только высококачественное оборудование и материалы при обслуживании автомобилей)

• надежность (наше гарантийное и пост-гарантийное обслуживание обеспечат отличное состояние Вашего автомобиля, а застраховав свой автомобиль сразу после покупки в салоне, Вы получите гарантию от всех неприятностей, которые могут случиться на дороге)

• дружелюбие (нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, чтобы хотел снова приехать к нам просто так без всякого повода, чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил ««АвтоГЕРМЕС» - классные ребята»)

• быть верными своим принципам.

Во всех автосалонах «АвтоГЕРМЕС» каждому нашему клиенту гарантирован индивидуальный подход. С Вами будет общаться Ваш персональный менеджер, который будет лично контролировать процесс подготовки Вашего автомобиля до момента выезда автомобиля из салона. Покупая автомобиль у нас, Вы получаете персональную дисконтную карту, которая предоставляет скидки на обслуживание в техническом центре.

Клиентом «АвтоГЕРМЕС» может стать и любая организация, независимо от ее величины и формы собственности. Для корпоративных клиентов мы предлагаем особые условия покупки и технического обслуживания автомобилей. «АвтоГЕРМЕС» сотрудничает со страховыми компаниями, представители которых находятся в нашем офисе. При покупке автомобиля Вы можете сразу оформить все необходимые документы и застраховать свой автомобиль в одной из 10 ведущих страховых компаний на лучших условиях!

Компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает Вам все возможные формы расчетов: наличную (операционная касса банка примет к оплате рубли, доллары, евро), безналичную. Вы сами выбираете то, что для Вас удобнее. Кроме того, мы рады предложить Вам возможность приобрести автомобиль в кредит. Мы предлагаем максимально возможный в Москве выбор банков и кредитных программ. Мы работаем с банками лидерами на рынке потребительского кредитования. Сотрудники нашего кредитного отдела помогут Вам подобрать программу, наиболее выгодную для Вас!
Вы представитель фирмы АвтоГЕРМЕС?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоГЕРМЕС!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоГЕРМЕС будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

avtogermes
avtogermes
avtogermes
Елена
Елена
менеджер

Отзывы

08.09.2017 09:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день!
Проходил диагностику ходовой на предмет посторонних стуков при трогании с места. Все исправили. Неисправность найдена. Отношение к клиенту хорошее. К клиенту прислушиваются. Спасибо: мастеру приёмщику Катченко Виталию, мастеру цеха Макееву Максиму и механику Самофатову Алексею.
6
0
01.09.2017 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Электросталь
Хочу сказать большое спасибо мастеру-консультанту слесарного цеха Катченко Виталию. Приехал к нему с жалобами на треснувшую экокожу водительского сиденья. Была сделана диагностика, принято решения менять. Через пару дней назначена замена. В день замены сиденья сломалась камера заднего вида. Подождал, когда сделают диагностику камеры. Принято решение менять. Спасибо Виталию, который тут же нашёл нужную запчасть и мне не пришлось приезжать в другой день. Все эти процедуры занимали время, но вполне разумное. Всё было сделано оперативно и без проволочек. Также выражаю слова благодарности мастеру цеха Макееву Максиму, механнику Сатофатову Алексею и электрику Ерёмину Герману, которые  выполняли все перечисленные работы.
Ранее, для прохождения очередных ТО, меня направляли к мастеру-консультанту Короткову Владимиру, который также, как и вся команда мастеров, делал всё со знанием дела. Большое ему спасибо тоже!
Рекомендую, молодцы!!!
Виталий 01.09.2017 20:59
Местоположение пользователя: Россия, Электросталь Автомашина моя Hyundai IX 35, 2014 года изготовления, собран в Чехословакии.
7
0
30.08.2017 17:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Lider Motors Филиал: Москва, Варшавское шоссе, д.125 стр.1В Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обращались в Автогермес на Варшавке 125с19 по направлению СК Ингосстрах на а/м Деу Нексия. Мастер приемщик - Бабинцев Кирилл. Большое спасибо Кириллу за проделанную работу. Быстро принял в работу машину, оперативно согласовал все детали со страховой, всегда держал в курсе дела по телефону. Остались только положительные впечатления о мастере и обслуживании в целом! Спасибо!
1
0
12.08.2017 21:49 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Vera  Borodko Филиал: Москва, ш. Энтузиастов д.59 Местоположение пользователя: Россия, Москва
26 мая Ингострах меня направил на точку ремонта ОСАГО в АвтоГЕРМЕС Балашиха с пустяковой проблемой - перекрасить задний бампер. 
Сегодня 12 августа, а мне до сих пор даже не назначили дату постановки на ремонт.
Мастер-приемщик Белинин Андрей ни разу не перезвонил, когда обещал! Просто удивительно. Дозвониться до него тоже практически  нереально. Он или в отпуске или занят. И я каждый раз слышу от девочки на ресепшене: я передам вашу информацию, когда мастер освободится, он вам обязательно перезвонит. Но никто не перезванивает.
В контакте-центре мне дали рабочий сотовый Белинина - он по нему тоже ни разу никто не взял трубку.
Я требую заменить мне мастера-приемщика и отремонтировать наконец мою машину Хундаи i20 о376кс190.
Бородко Вера
0
0
08.08.2017 10:19
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Авто Гермес Балашиха, за прекрасный сервис, отличный проданный мне автомобиль и его последующие обслуживание- Мастеру Кузнецову Максиму и менеджеру Ушакову С. Владелица SOLARIS 567.
0
0
07.08.2017 16:42
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
Хочу объявить благодарность за отличную полировку мастеру Ждановичу Владимиру и Нестеренко Константину.
0
0
03.08.2017 15:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Балашиха
Выражаю огромную благодарность за проведенный  кузовной ремонт, мастеру Тарасову Александру Александровичу. Нужно было поменять крыло на моем Dustere сделали быстро и качественно. Спасибо.
0
0
08.07.2017 23:46
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Щелково
Хождение по мукам
Являюсь владельцем автомобиля Hyudai IX35 2014. За три года эксплуатации автомобиля никогда не обращался в автосервисы Авто Гермес, но подошло время проходить очередное ТО 3 тк записаться в удобное для меня время (выходные дни) в Квист не получилось, полная запись на выходные, позвонил в Авто Гермес. Там на выходные было свободно, теперь понимаю почему….. Итак, в назначенное время 8:30 02.07.2017г. приехал на то, мастер добродушно меня принял, оформил заказ-наряд, предложил подписать его и сдать автомобиль. Я удивился что мастер даже не спросил, есть ли у меня жалобы на ТС. Пришлось мастера поправить и заставить исправить документы, все равно мастер внёс не все мои замечания. Мои жалобы:
скрип двери при открывании, громкий звук срабатывания тормозов, металлический стук при движении задним ходом при максимальном повороте руля (продемонстрировано при сдаче мастеру),  камера заднего вида периодически не работает (в список не включено). ТО продлилось около двух часов и в 10 34 я оплатил работы. На все мои жалобы дали ответы: ограничитель протереть, тормоза работают в штатном режиме, металлического стука в подвеске при приёме нет (для меня конечно странный ответ,при сдаче машины стук был,а при приеме его нет...). Меня устроило что машина исправна, ведь смотрели специалисты.  04.07.2017 г. камера заднего вида перестала работать,неисправность не постоянная, то работает то нет. Так как уже обращался в данный автосервис, решил записаться по гарантии. Записался на 8 30  08.07.2017  как и раньше. На стоянке перед автосервисом проверил неисправность – камера не работает. Снял на видео. В назначенное время на приёмке в автосервисе мне заявляют что мастера по гарантии нет, я говорю, что записан Ответ :«раз записан, примут». Жду. Приняли через какое то время (не засекал не собирался писать отзыв).При приёме камера заднего вида работала, но мастеру показал видео. Оформили заказ-наряд на диагностику камеры заднего вида за мой счёт. Время ожидания 1,5-
2 часа.  Через три часа в  11 24 мне звонят :ваш автомобиль готов, результат диагностики :все исправно. Я подсознательно понимаю что меня специально держали три часа, ничего с машиной не делали, видимо рассчитывали что за 3 часа мне надоест всё и я молча уеду, оплатив работы по диагностике.  ТО неделю назад мне делали 2 часа и ещё с жалобами разбирались. Оплачиваю счёт, сажусь в машину и начинаю выезжать. В этот момент времени я решил проверить работает ли камера заднего вида. Останавливаюсь
в 3-х метрах от слесарного цеха, включаю задний ход - камера заднего вида не
работает. Зову мастера, тот берет фотоаппарат, фотографирует сначала монитор в салоне, после этого фотографирует автомобиль снаружи, выключает зажигание (снимает ошибку)  и заявляет: зафиксировать неисправность не удалось !!! Я просто в ШОКЕ от такого наглого развода! При этом через слово он заявляет «я вас по человечески понимаю, но ничего сделать не могу». Я прошу зафиксировать в акте приёма-передачи наличие неисправности на момент приёма автомобиля . Мастер скрипя душой соглашается это сделать, НО включает новую
схему развода. Не закончив работу со мной, начинает обслуживать других клиентов.
Жду когда он выдаст два автомобиля, они же не с проблемой приехали, а деньги
привезли. Я перегораживаю выезд из слесарного цеха и только после этого мастер вносит запись о неисправности в акт приема-передачи. ВОТ ТАК работает
АВТОГЕРМЕС!!! 
 
3
3
08.07.2017 23:46
Филиал: Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 12А Местоположение пользователя: Россия, Щелково
Хождение по мукам
Являюсь владельцем автомобиля Hyudai IX35 2014. За три года эксплуатации автомобиля никогда не обращался в автосервисы Авто Гермес, но подошло время проходить очередное ТО 3 тк записаться в удобное для меня время (выходные дни) в Квист не получилось, полная запись на выходные, позвонил в Авто Гермес. Там на выходные было свободно, теперь понимаю почему….. Итак, в назначенное время 8:30 02.07.2017г. приехал на то, мастер добродушно меня принял, оформил заказ-наряд, предложил подписать его и сдать автомобиль. Я удивился что мастер даже не спросил, есть ли у меня жалобы на ТС. Пришлось мастера поправить и заставить исправить документы, все равно мастер внёс не все мои замечания. Мои жалобы:
скрип двери при открывании, громкий звук срабатывания тормозов, металлический стук при движении задним ходом при максимальном повороте руля (продемонстрировано при сдаче мастеру),  камера заднего вида периодически не работает (в список не включено). ТО продлилось около двух часов и в 10 34 я оплатил работы. На все мои жалобы дали ответы: ограничитель протереть, тормоза работают в штатном режиме, металлического стука в подвеске при приёме нет (для меня конечно странный ответ,при сдаче машины стук был,а при приеме его нет...). Меня устроило что машина исправна, ведь смотрели специалисты.  04.07.2017 г. камера заднего вида перестала работать,неисправность не постоянная, то работает то нет. Так как уже обращался в данный автосервис, решил записаться по гарантии. Записался на 8 30  08.07.2017  как и раньше. На стоянке перед автосервисом проверил неисправность – камера не работает. Снял на видео. В назначенное время на приёмке в автосервисе мне заявляют что мастера по гарантии нет, я говорю, что записан Ответ :«раз записан, примут». Жду. Приняли через какое то время (не засекал не собирался писать отзыв).При приёме камера заднего вида работала, но мастеру показал видео. Оформили заказ-наряд на диагностику камеры заднего вида за мой счёт. Время ожидания 1,5-
2 часа.  Через три часа в  11 24 мне звонят :ваш автомобиль готов, результат диагностики :все исправно. Я подсознательно понимаю что меня специально держали три часа, ничего с машиной не делали, видимо рассчитывали что за 3 часа мне надоест всё и я молча уеду, оплатив работы по диагностике.  ТО неделю назад мне делали 2 часа и ещё с жалобами разбирались. Оплачиваю счёт, сажусь в машину и начинаю выезжать. В этот момент времени я решил проверить работает ли камера заднего вида. Останавливаюсь
в 3-х метрах от слесарного цеха, включаю задний ход - камера заднего вида не
работает. Зову мастера, тот берет фотоаппарат, фотографирует сначала монитор в салоне, после этого фотографирует автомобиль снаружи, выключает зажигание (снимает ошибку)  и заявляет: зафиксировать неисправность не удалось !!! Я просто в ШОКЕ от такого наглого развода! При этом через слово он заявляет «я вас по человечески понимаю, но ничего сделать не могу». Я прошу зафиксировать в акте приёма-передачи наличие неисправности на момент приёма автомобиля . Мастер скрипя душой соглашается это сделать, НО включает новую
схему развода. Не закончив работу со мной, начинает обслуживать других клиентов.
Жду когда он выдаст два автомобиля, они же не с проблемой приехали, а деньги
привезли. Я перегораживаю выезд из слесарного цеха и только после этого мастер вносит запись о неисправности в акт приема-передачи. ВОТ ТАК работает
АВТОГЕРМЕС!!! 
 
2
3
05.07.2017 12:59
Филиал: Москва, ул. Сормовская, 21а Местоположение пользователя: Россия, Павловская Слобода
Очень пожалел, что купил там Ssangyong new actyon в 2012 году. Обратился, когда машина находилась на гарантии со стуком в подвеске, на что получил ответ: "Это задевает колесо защиту, не выкручивайте руль до конца".
Так и проездил около 40 тысяч с этим хрустом. Заехал к знакомым в адекватный сервис. приговор: "Замена привода левого колеса". Приезжаю в Гермес: "Вы что, не видели, что узел требует замены?" Ответ: "Гарантийному ремонту не подлежит, время прошло!". Вывод: Отказывают в гарантийном обслуживании и тянут время. Неквалифицированный, недоброжелательный персонал!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: (495)665-59-45
Метро: Алтуфьево
Сайт: http://www.avtoval-motors.ru
г. Москва
Тел.: (495)775-12-78
Сайт: http://www.uzdm-motors.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 241-15-36
Метро: Алтуфьево
Сайт: http://moto-rolf.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 645-83-83
Метро: Петровско-Разумовская
Сайт: http://www.usimpex.ru/

Лучшие Автодилеры в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (495) 921-31-00 +7 (499) 348-23-01
Сайт: http:// auto-mos.ru
г. Москва
Тел.: +7(495)780-00-05
Сайт: http://www.jeep.arts-motors.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 788-1010
Метро: Беляево
Сайт: http://www.mb-belyaevo.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 783-71-12
Сайт: https://hyundai-favorit.ru/