Полная версия

Тонировка — комментарии

Все комментарии к странице «Тонировка» (22)

Сергей 18.01.2016 17:00
Всем привет. Живу в спб. Машина затонирована сзади 5, передние боковые 15, лобаш тонировка хамелеон. Инспектор останавливают, про тонировку даже не спрашивают. Они вообще не имеют права останавливать за тонировку, у них должна быть причина для остановки, а из далека он не может определить есть тонировка или нет.  
Александр 02.11.2015 21:45
информацию обновить давно пора!
Вова 03.10.2015 08:38
Я снял свою тонировку, пару раз налител на наших Добрых граждан в форме.
Сейчас купил себе вот такие - https://www.youtube.com/watch?v=3VYUk0hFUcM
Пока доволен. И цена обрадовала конечно. 
Андрей 19.05.2015 19:29 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Пост давно не актуален!!!
Илья 08.03.2015 18:18 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
А если я с 100% тонеровкой, и вижу гайци в долеко ,и если я опущу окна то они меня остановят ?
Ден 02.11.2013 07:32
Автомобиль - это ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСТНОСТИ! Также как и оружие. Соотвественно жестко регламентируется по техническим нормам и нормам эксплуатации. Ружье тоже собственность охотника, но не дает ему права обращаться с ним как вздумается, т.к. опастно для окружающих...как и автомобиль! Не страдайте...если есть фобии, то идите к психотерапевту лечить их. И заруль таким лучше пока не садиться...как вам права вообще дают при таких проблемах с психикой
Елена 19.07.2013 11:30 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я пишу по поводу атермальной пленки, она практически бесцветна и приносит только пользу автомобилистам, задерживает ультрафиолет, салон намного меньше нагревается (сами знаете, как "дуреют" многие водители от сильной жары, и увеличивается количество аварий) Но по их прибору показывает 57%, а значит это уже нарушение....
Я считаю, что именно атермальную пленку должны разрешить и даже рекомендовать, а они на таких как мы только наживаются!!!!
Феликс 21.03.2013 19:10
Скажите,если меня остановили, я отказался снимать тонировку,то снимают гос.номера... Что если Номера заклепаны? То есть их можно снять,если только высверлить клепки... Что может сделать сотрудник в данном случае? Спасибо
Григорий 15.10.2012 23:07 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
если я снял тонировку на месте, имеют ли право гаишники составить протокол?
Андрей 14.10.2012 18:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Согласен по поводу тонировки....автомобиль является частной собственностью...идет полнейшее нарушение прав человека, ДИКТАТУРА!!!
Евгений 29.09.2012 23:55
Я очень доволен и благодарен Антону за то что пошел на встречу, ког.о интересует вот номерок 89320133503 зовут Антон, если найдете общий язык то он сможет вам по подробней объяснить по этой пленке,,, Развод чистый
Нанесение покрытий, а это именно это- наказуемо, читаем пдд, ЗАЕ..ТЕСЬ ОТДИРАТЬ, если без номеров нет желания уехать

elena 13.08.2012 20:17
а за тонировку меньше 70% могут снять номерные знаки?
12 14.06.2012 20:44
они бы лучше не штрафы придумывали а дороги делали город благоустроили а то *** обворовали россию и сидят придумывают как бы бабла с народа срубить ещё что нибудь придумают скажут и заднии затонировать и диски снимай что бы не отвлекал водителей
Артур 18.05.2012 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я через знакомого купил эту пленку в Челябинске,,, Его лучший друг где то в Челябинске продает эту пленку, но он возит для какого то тонировочного комплекса где заоблачные цены,, я купил - метра 25 процентов на лоб и 5 на передние боковые,, затонировал и не знаю проблем уже больше месяца езжу,,, на приборах показывает от 90 до 99 процентов Гаишники всегда в недоумении отпускают и желают счастливого пути))) Я очень доволен и благодарен Антону за то что пошел на встречу, ког.о интересует вот номерок 89320133503 зовут Антон, если найдете общий язык то он сможет вам по подробней объяснить по этой пленке,,,
Марго 03.04.2012 11:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
НА Т/О в прошлом году сказали удалить наполовину зеркальную тонировку с задних пассажирских и с заднего стекол. На передних не было. На следующий день прошла т/о на авось. Но теперь вопрос, кому мешает задняя тонировка?
гриша 14.03.2012 17:25 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
тюмень за тонер вообще кошмарят только временами. тоесть как я понимаю зачем весь город растонировать сразу ведь можно на этом не плохие деньги заработать для гор. казны... у нас так и происходит сначала они 1-2 мес. штрафуют потом не трогают тем временем молодежь опять наносит тонер на свои авто. а гаи ждут пока большое кол- во авто накопиться и опять кашмарят!!!!! вот такая вот технология кормим гаи и мастерские где тонируют ..............
А.М. 03.02.2012 12:05
Ничего подобного. Новые приборы для измерения пригодны для использования и днем и ночью, главное чтоб стекло было чистое.
Костян 02.02.2012 14:42
эххххххх...молодежжжжж...
запомните,НОЧЬЮ ВАС НЕ МОГУТ ОШТРАФОВАТЬ ЗА ТОНИРОВКУ!!!,потому как прописанно,что проверка светопропускаемости осуществляется...при достаточном освещении на улице,то есть днем,а так же до -12- -14 градусов...,так,что ночью гоняйте смело,приборы действенны только днем!
Александр 21.12.2011 12:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
с тонировкой срочно надо что то делать(как оставить!!!???)уверен что не один я такой!!!!
Андрей 05.07.2011 18:26 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
А где правовая защита автовладельцев от нападок гибдд при проверке тонировки? Я увидел только запугивание владельцев и предложение снять тонировку. Вообще я сейчас занимаюсь сбором подписей для обращения в Ген.прокуратуру по поводу незаконных действий гибдд при проверке тонировки. Если кто желает присоединиться к жалобе, то напишите мне на электронку andrew-gibdd@mail.ru, в ответ я скину ссылку доступа к жалобе
777 16.04.2011 21:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
салом моалейкум!!красавцы,зачетное видео.
volk67 11.04.2011 21:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
в росси тоже надо ставить дпс:ников на место ато все молчат............