Полная версия

Новые штрафы для автомобилистов, вступающие в силу 1 июля 2012. Таблица и пояснения — комментарии

Все комментарии к странице «Новые штрафы для автомобилистов, вступающие в силу 1 июля 2012. Таблица и пояснения» (14)

Татьяна 09.11.2012 00:17 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
хорошие штрафы
Стас 16.10.2012 12:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В связи с последними событиями, вполне справедливо.
Дмитрий 08.10.2012 20:15
Ознакомился с Новыми штрафами: возникает вопрос - опечетка или новая юридическая бредятина - Про остановку НА и В РАДИУСЕ 5 МЕТРОВ ОТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕЖОДА, когда в ПДД черным по белому написано - НА и ПЕРЕД НИМ!!!! Прошу разъяснить
Татьяна 16.09.2012 15:59
А у нас во дворе вообще "цирк".По желанию одного придурка, который достал своими письмами и жалобами и Префектуру, и "ГАИ" и управу и т.д. дорожные запрещающие знаки меняются чуть ли не каждую неделю. то стоянка запрещена, то въезд во двор жилого дома!!! , то сквозной презд и т.д. Теперь овая "фишка". весь парковочный карман(5мест) + еще одно объявлены местами парковки инвалидов И это около 1 жилого одноподъедного дома на 98 квартир . Т.е. из 25 парковочных мест - 6 для инвалидов. !!!! Можно подумать у нас дом инвалидов. Теперь с 1 июля он звонит в "ГАИ", вызывает наряды и сам фоткает машины и туда отправляет. А нам приходят по 5-8 писем с извещениями о возбуждениии дел о административных правонарушениях и штрафах. 3Х8=24 тыс рубликов Круто!!! И что теперь делать ??? Как узнать на каком основании у нас около жилого дома такое количество парковочных местдля инвалидов 1 2 группы. больше 20%!!
александр 13.09.2012 18:43
я тоже долго вожмушался...но решение нашел.есть специальная тонироака приклеел и забыл!по приборам допустима хотя видимость такая_же как от обычной. если кого интересует звоните.. 8920 245 84 84 приятного вождения...
Вася 08.07.2012 04:04
Всё просто, но у нас, как всегда по-тупому. МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКОЙ надо заниматься, и не будет пробок. Не гражданин РФ - нечего въезжать на авто. Пусть пользуются общественным транспортом. И государству польза, и дышать легче(кроме грузовозов).
А то "панаехали тут", а мы расплачивайся!
Кристина 03.07.2012 10:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ЗА ПЕРВЫЕ СУТКИ НА ШТРАФСТОЯНКЕ НЕ БЕРЕТСЯ НИ РУБЛЯ,ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ЭВАКУАЦИИ, ЧТОБ ЗАБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ НЕОБХОДИМО ОТВАЛИТЬ МИНИМУМ 2,5-4 ТЫС. РУБ, И НИКАКОЙ БУМАЖКИ НЕ ДАЮТ О ТОМ ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ,ДАЖЕ В СУД ПОЙТИ НЕ С ЧЕМ,И КРЫШУЮТ ЭТИ ШТРАФСТОЯНКИ, ЛЮДИ В ПОГОНАХ БЫВШИЕ И НЫНЕШНИЕ, БЕСПРЕДЕЛ И БЮРАКРАТИЯ ВЕЗДЕ.ИМ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим 03.07.2012 10:08 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Насчет парковки полностью поддерживаю! Невозможно ездить нормально по городу из-за неправильно припаркованных машин!
А насчет тонировки категорически не согласен! Вообще, глупо за это штрафовать, а тем более номера снимать!!! Езжу 10 лет за рулем, все машины наглухо тонирую и ничуть мне это не мешает!
Скоро наверное дома запретят шторы вешать! Полная дикость и вторжение в личную жизнь
Ольга 27.06.2012 11:53 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Просто нужно всем,кто приехал сюда работать, отправиться домой и оставить сии мегаполисы заботиться о себе самим. Тогда больше половины машин точно не будет, а люди вернутся домой жить и работать. Только нужна самая "малость" - чтобы власти страны нашей озаботились обеспечить работой и достойной зарплатой по всей стране а не только в Москве и Питере.... Не надо стягивать в Москву и Питер народ со всего бывшего СССР. Иначе будет коллапс и социальный взрыв.
Владимир 27.06.2012 11:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Считаю что Правительство идет на эти законы только исходя из того что их лоббируют управленцы с ГАИ,так как все эти законы надуманные,для того чтоб их применять надо создать прежде всего условия для водителей ,парковки,стоянки,во дворах и возле дворов. А не строить дома не предусматривая количество машин. Считаю сколько квартир в доме столько должно быть хотя бы предусмотренно мест под машины во дворе. На зебре многие водители останавливаются не по своей воле или прихоти. Если пробки и впереди идущие машины закрывают тебе проезд и зажигается запрещающий сигнал светофора и водителю уже ни как не двинуться вперед или на зад ,как в таком случае наказывать? ГАИшники только создают законы которыми будут пополнять свой бюджет и других заинтересованных лиц. Надо сказать что ГАИ сейчас приносит колоссальные прибыли государству со штрафов не говоря уже о карманов самих ГаИшников. Чем больше они ужесточают тем не решаемые проблемы нарастают быстрее. Правительство должно принять закон о благоустройстве дворов автопарковками,так же офисные здания,новые строительные объекты обязать делать парковочные места если квартиры то по месту на квартиру если офисы или магазины то подземными парковками или парковочными зданиями прилегающими к строительному объекту. Тогда и будет что то в виде порядка. А так же пора делать мосты и развязки по японским технологиям,привлекать зарубежных специалистов раз своим мозгов не дано.