Полная версия

ОСАГО подорожает с 2013 года — комментарии

Все комментарии к странице «ОСАГО подорожает с 2013 года» (33)

Ксенофонт 12.12.2013 23:11
В бюджете дыра в 10 триллионов, страна на грани дефолта, рубль в жопе (как его не рисуй) инфляция 20%, пенсионный фонд потрачен на олимпиаду.... Удивительно, что только в 2 раза страховка повысилась.... Скоро будет налог на осадки, ветер и солнечную погоду - как в сказке про Чиполлино... Интересно, а эти... УПРАВЛЯЛЫ кремлёвские помнят, чем сказка закончилась?
Фёдор 14.11.2013 11:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
за падджеро ио потребовали заплатить страховку 8 тыр.. Оборзели в край. Поездию без страховки.
Эльвира 23.10.2013 17:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да друзья, вы правы из нас делают подопытных кроликов сочиняют ради казны все законы, а человек как всегда страдает! Ходил в росгострах страхование жизни в наглую впаривают, послал...!!! Уралсиб тоже хочет впарить принудительно, после того как начал про закон говорить , оказалось что у них нет бланков. Придется обращаться в Общ.прав потребителей посмотрим что они скажут!!! Одним словом это не государство это легальный рэкет)))))!
Юрий 12.09.2013 17:34
стаж 2 года. я в 2012 году заплатил 2600, в 2013 уже 4100
Екатерина 23.08.2013 14:20
Могу 100% сказать что в нашем городе (Благовещенск Амурская обл.) единственная страховая компания которая сразу страхует и без дополнительных видов ЭТО Альянс-Росно
serg 22.08.2013 10:54 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
совсем правительство обнаглело давит со всех сторон
Александр Викторович 17.08.2013 21:07
"Российский Союз Автостраховщиков" многим страховым компаниям не выдал полисы ОСАГО, а те ко получил эти полисы, например "Росгосстрах", "Альянс-Росно" и др. при оформлении ОСАГО впаривают дополнительную страховку жизни от несчастных случаев. Федеральная служба по финансовым рынкам НЕ способна прекратить этот Беспредел. Поэтому один совет: обходите стороной "Росгосстрах", "Альянс-Росно" и других *** которые наживаются на автолюбителях.
валера 26.07.2013 00:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
стаховщики малоимущие!и путин казну растратил на военные игры и москву кто кормить будет!мы никто и все!
Олег 13.06.2013 23:00 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Сегодня оформил очередную страховку. В прошлом году заплатил 2300 , а сегодня 3600! Обдиралово полное. И это за " девятку".....
viktor 07.06.2013 22:33 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
очередная оббдираловка а крыша у всей этой братии стаховщиков власть
Галина 03.06.2013 15:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А как же пенсионерам жить,если такие с нас деньги дерут?- Надо наверное как то упорядочить с какой машины сколько платить за страховой полис. И смотреть кто как ездит,кто чаще всего является нарушителями.
Андрей 29.05.2013 22:57
мама владелец авто. страхует осаго. А ее заставляют страховать и себя от несчастных случаев за рулем( фартуна)хотя прав нету и за рулем она не ездит.
Валерий 23.05.2013 23:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Беспредел полнейший.Коррупция внаглую,а правительству наплевать,что у них под боком творится.
Андрей 23.05.2013 08:58
Росгострах беспредельничают , убрал все льготы у людей которые без аварийно ездили не одинь год.
почему за чьюту безалаберность должны расчитываться простые люди???
марина 22.05.2013 06:25
Россгорстрах беспредельничает они заблокировали даже всю историю по кбм (коэффициэнт безаварийного участия)чтобы другим компаниям не было видно.
RomanSt 21.05.2013 23:01
Сегодня агент росгосстраха сказал, что к осаго принудительно страхует жизнь или иди к другим. Я пошел к другим. Ау! Цари! Беспредел даже не прикрывается! Вы зачем там сидите?
Сергей 07.05.2013 13:50
Не понятно почему за безалаберность и лихачество должны расплачиваться те кто не допускает аварий и не нарушает правил .Может проще обязать страховые компании взыскивать выплаченные суммы по ОСАГО с тех кто виновен в их выплате ? Может тогда станет меньше лихачей ? А то пока они ни за что не отвечают . И еще наверное проще брать страховку один раз перед вручением прав ,чем каждый год страховать не ответственность водителя,а его автомобиль . А если нет то назвать вещи своими именами " страхование ответственности автомобиля "
владислав 21.04.2013 12:09
закон от31.12 1996г №1-фкз ч.1 ст.6 устанавливаетчто постановления федеральных судов обязательны для всех органов власти.Правительство предлагает Госдуме не выполнять постановление пленума Верховного суда от28.06 2012г №17 решение Верховного суда от 24.07. 2007г №ГКПИ07-658 и ст.55 ч.2 Конституции.
Александр 20.04.2013 12:24 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
сегодня родственнику отказали в оформлении осаго, без страхования жизни.(росгосстрах)
Сергей 08.04.2013 09:58 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
шкуродёры! это правительство в глубинку на зарплату 5т.руб и осаго в 2700руб
Светлана 08.04.2013 01:42
Нашему правительству плевать на своих граждан( мягко говоря(
алексей 21.03.2013 13:04
автострахование это официальный государственный рэкет
виталий 19.03.2013 11:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Наше правительство совсем оборзело.Я за машину стоимостью 40-50 т.р. должен заплатить страховку 4-5 т.р.ЭТО БЕСПРЕДЕЛ.Никогда за них голосовать больше не буду.
Евгений 12.02.2013 10:46
Да это раньше авто было средство для передвижения . А сейчас это роскошь . Спасибо большое нашему государству и страховщикам .
Сергей 11.02.2013 22:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В стране делается все чтобы нормально кормиться за счет народа тем кто помог прийти к власти. Надо отрабатывать принятые на себя обязательства.
А если кому не нравится то для него есть передача "пусть говорят".
влад 10.02.2013 20:31 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ой да ладно прям так и убыточный бизнес. ага. счаззз. поверил я в эти сказки.прям перед глазами стоит картина: бедный голодный страховщик. рядом жена в обносках. под глазами синяки от недоедания.чуть поодаль детишки звенящие ребрами и шатаемые ветром. вы мне еще расскажите сказку. убыточно. как на техосмотр приезжаеш так из за всех ларьков бегут с криками страховочка! лоббируют повышение страховки в думе а чтоб оправдать рассказывают сказки про убыточность. ну чтоб бараны( ой простите! выразился на сленге страховщиков)клиент неволновался а с чувством долга нес свои кровные. хе вы хотите? путинская россия.
Сергей 04.02.2013 14:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
не вижу смысла в страховке.езжу аккуратно.на днях,в меня въехал внедорожник.ремонт 110т.р.страховая насчитала 45т.р.и нафиг нужна эта страховка.
Виктор 01.02.2013 17:22
Даааа! Все только дорожает: ОСАГО, Техосмотр, Штрафы-безмерно, Налог на ТС, Горючее. А зарплата и пенсии! Прибавка на копейки. Как жить дальше. ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Что за Страна и Что за руководство. Миллиарды разворовывают, а с НАС последнюю рубаху стаскивают!!!
Игорь 01.02.2013 09:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Что то такие умные все...Идите поработайте в страховую компанию, посмотрю,как вы "озолотитесь". И прежде чем называть такие суммы размером в лярды баксов, надо сослаться на источник. Откуда информация????? Приснилось что ли????.
ОСАГО - самый убыточный вид страхования, заплатив 3-5 тыров, вы имеете возможность получить до 120 тысяч, мало что ли? Даже если вместо 50-ти получили 30, че не устраивает то? Есть непосредственный виновник, иди и получи с него, с человека, который по собственной тупости забодал твою машинку... Только у вас, дебилов, этот виновник после ДТП лепший кореш, а страховая во всем виновата. Не нравится - не страхуйся. Налетишь за год пару раз на штрафы по 800 рублей - все же дешевле, чем полностью полис покупать?
Наталья 16.01.2013 07:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Законы пишутся для Путина и для его окружения. Ведь у него ещё много родственников которым нужно теплое местечко, и которых нужно обеспечить(((
ALex 05.01.2013 14:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ребята Hоссия страна хорошая? но только для КОГО???
и законы такие же. Пример страхование по осага доходы по мооскве компаний до 1 000 000 000 $ в год,
по выплатам они платят дай бог 50 000 руб )))смешно
разбили зад машины виновник 1 тот кто въехал
ремонт обходится 150 000 руб выплата 38 000 смешно.