Полная версия

Оплата штрафа — комментарии

Все комментарии к странице «Оплата штрафа» (27)

onlinegibdd.ru 29.06.2016 16:27
Вот правильно пишет Михаил. Предоставляем проверенный способ оплаты штрафов.
Михаил 29.06.2016 16:25
можно подумать банки не берут комиссию. Все берут комиссию за оплату. надо просто пользоваться нужными интернет сервисами и будет счастье.
Алиса 08.02.2016 09:11
Всегда знала, что  Россия страна удивительных возможностей. Инесколько бредовых идей.  Но, придя напочту за очередным «письмом счастья» от доблестных стражей дорог, я и подумать
не могла, что помимо того, что на почте можно оплатить полученный штраф, так
еще и 50 % скидку получить.
vkfb 20.10.2015 23:44
можно ли оплатить штраф 30000 частями.?
Алексей 08.10.2015 03:21
Ограничение наложено было 20.08.15,снято и закрыто "СФАБРИКОВАНОЕ" исполнительное производство с всеми ограничениями 10.09.15)))16 числа того же месяца я смотрел в след своей семье летевшей без меня на море)на мой вопрос,куда бы я не пытался кричать и просить о помощи мне ВСЕ контролирующие ОРГАНЫ отвечали:"....нууу...РОССИЯ...БЫВАЕТ..  БРЕД И ПРОИЗВОЛ В ЧИСТОМ ВИДЕ 
Алексей 08.10.2015 03:13
в результате 20.08.15 имеяДобрый вечер всем! Хочу поделиться невероятной историей о оплате штрафа в размере 30000 ₽.  14.10.14г постановление вступило в силу)))16.11.14 через СБЕРонлайн нашли данный штраф и оплатили его с карты жены...через 2 дня я лично проверил по сайту ГАЙЦОВ-штраф опл.))))живу себе пешеходом,и тут "на тебе..."заказное письмецо. А на дворе ИЮЛЮ 2015 года. Матушка хватает мои доки(паспорт)и на почту... Вообщем письмо ей отдали,а там вызов к приставу по поводу этих 30000₽. В результате,разворот на границе 16.09.15 при попытке улететь с семьей(2дочки и жена) в Египет
Takeshka1 10.04.2015 01:46
Пришло письмо что надо оплатить штраф спустя 5 месяцев,но при этом инспектор ГАИ не дал штрафную квитанцию. Так вообще можно делать? И что мне грозит за неуплату такого штрафа?
ноу нэйм 29.12.2014 00:16
надеюсь повышений штрафов не предвидиться
Сергей 29.12.2014 00:14
У меня есть неоплаченные штрафы и собираюсь на каникулы за границу, скажите, меня выпустят?
Елена 29.12.2014 00:13
От друзей слышала что штрафы сгорают через год.Скажите, правда ли это?
Татьяна 25.12.2014 12:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
На мой взгляд, онлайн-сервисы - очень удобная штука, для того чтобы оплачивать. Конечно, комиссия, зато не нужно никуда ходить и тем более стоять в очереди.
Сеня 25.05.2014 23:24
Государству обойдётся дороже.
наталия 06.04.2014 18:07
правда, что можно оплатить 50% штрафа в срок 10 дней  
Владимир 03.04.2014 12:28
Почему ГИБДД может фиксировать нарушения с помощью видео и компьютерной техники,но никак не хочет научиться контролировать оплату штрафов с помощью той-же техники и требует предоставления подтверждающих документов.Мы же не ездим в налоговую каждый раз после оплаты транспортного налога.
Валерий 18.03.2014 07:25
Получил "письмо счастья", срок оплаты заканчивается, а платёж нигде не принимают. Как быть?
Alex 25.02.2014 13:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Подскажите пожалуйста,пришло письмо счастья,а оплатить не могу ни на почте ни в сбербанке, ни в терминале,говорят новая программа,что делать??? Спасибо!!! За 15 лет второй штраф,не злостный нарушитель!!!
Настя 12.02.2014 10:45 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Помогите, правильным советом! В декабре мужу выдали постановление на лишение прав (был суд). И оплатить штраф 30 тыс руб. На это давалось 2 месяца. Неожиданно заболел муж, сейчас к нему не пускают, соответственно денег нет и штраф оплатить он сам не может и нечем. Вот подходит время уплаты. Что мне делать? В собственности у меня нет ни чего у него только машина, которую хотели продать но без него не могу.
Янка 03.02.2014 21:11
Народ, может кто подскажет как быть?
Ситуация следующая: составили протокол об административном правонарушении по ст. 2.12.27 КоАП (лишение от года до 1,5). Состоялся суд, по результатам которого вынесено постановление по ст 1.12.27 КоАП (штраф 1000 руб.). Т.е. мои действия были переквалифицированы на ч.1 данной статьи.
Но в Постановлении суда не указаны никакие реквизиты на оплату.
Как оплачивать? 
аrtem.... 18.03.2013 02:03
Сразу возникает вопрос... В Какой стране есть правила у молодых водителей ГИБДД у которых возникают вопросы))))
Станисалв 20.02.2013 22:09
Я ни разу не получал ни какойинформации о нарушении ПДД, сейчас зашел на сайт в инете, и узнал, что оказывается есть превышение скорости 1,5 месяца назад.Вот теперь думаю надо его оплачивать, или подождать, может он анулируется через какоето время?
Николай 29.01.2013 11:14 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Вообще,по нормам права,каждый чтото оплативший, должен знать,куда пойдет его плата; в дороги,в зарплаты, в премии,..хотя все это обязанность государства,а платить не зная, пусть и нарушил,я, и думаю другие тоже,увеличивать карманы "Сердюковых"и подобных ему в МВД,желания-О.....!
Елена 12.10.2012 20:04 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Не совсем понятен вопрос: если нарушила в июле, а фото и квитанция о штрафе в октябре, это нормально? Должны же существовать какие-то сроки, а так получается, что год ГИБДД будет видео смотреть, а на 364день квитанцию вышлют. Штраф будет в базе, но я об этом могу еще не знать. Злостной неплательщицей не являюсь, оплачиваю в срок, а здесь такой может быть казус: нужно за границу, а меня не выпустят.
клан 16.07.2012 15:43 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
полный отстой, нужны балы за нарушение, а не штрафы, которые ни кто не платит и платить не будет. нет доверия к власти, куда уходят деньги с уплаты штрафа?
Cергей 12.10.2011 22:15 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
мне выписали постановление и протокол 21.09 а получил я его с изминениями 11.10 с какого момента будет отсчет неуплаты штрафа?
Андрей 08.06.2011 20:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
меня 07.05.11г выписали штраф на сто руб. за не включонный днём свет. Сегодня поехал узнать в ГАИ есть ли у меня задолжность Скзали сто руб.по протаколу (Заметти квитанции не какой не дали) и тристо руб.за видеосъёмку. хотя в протаколе об этом не написано.хорошо поехал уточнил, а тоб пение с триста руб.на бежало. А главное ходьбы ГАИ сказали об этом. Просто оплати штраф сто руб.в любом сбербанке и всё. вот теперь не знаю, что делать плотить или нет.
Читатель 11.05.2011 13:38 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
В статье написано: "Пугают даже тем, что последует административный арест на срок 15 суток". Не совсем понял, почему автор выбрал такую формулировку, ведь указанный вид наказания предусмотрен кодексом об административных правонарушениях. Так что не "пугают", а "реально светит", хотя, конечно, есть и варианты и помягче.
И еще, за ределами МКАД бывает, ГАИШники требуют предоставления им квитанции об оплате. Иначе считается(до вызова Вас в суд или к судебному приставу (суд вполне спокойно может и без вас обойтись)), что штраф не оплачен.