Полная версия

Какими будут госпошлины ГИБДД в 2017 году — комментарии

Все комментарии к странице «Какими будут госпошлины ГИБДД в 2017 году» (18)

Татьяна 26.09.2016 14:26
А подскажите пожалуйста: мы отправили госпошлину за госномера в гибдд, 850 рублей, но указали неправильные паспортные данные, как вернуть деньги? И где?
Леня 29.12.2014 00:09
как можно оплатить пошлины по безналу?
Татьяна 25.12.2014 12:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ой, да когда они понижались?! Я о ценах, в ответ на предыдущий комментарий(((
Дмитрий 25.12.2014 00:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Цены когда-нибудь понижаться будут?? Али только повышаться? Хватит с народа деньги трясти!
vkfb 22.08.2014 15:45
Квитанция на оплату гос. пошлины за постановку на учет автомобиля в г. Краснодаре. Ни где на сайтах нет реквизитов на оплату. А в МРЭО берут 1200 руб за заполнение заявления и оплату гос пошлины. Хотя заявление можно заполнить самим, а гос. пошлины всего 500 рублей.
валентина 27.12.2013 19:29
можно ли поставить на учет машину в Гурьевске, если квитанция оплачена в Белово?
Роман 02.10.2013 11:38
По СПб код бюджетной классификации не правильный, почему он отличается от Московского если едины для всей РФ.
Максим 29.06.2013 02:45
36) за государственную регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:
с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность, - 1 500 рублей;
+ (плюс)
с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 300 рублей;
+ (плюс)
38) за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства - 200 рублей;
Вот и получаются ваши 2000 р. А вот как у вас получается 5к, 4к не знаю.
http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_7.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
влад 04.06.2013 08:49
С меня спрашивают 2000 руб за регистрацию автомобиля,вновь приобретенного, с моими старыми идеальными гос. знаками!!!!!!!Что делать? должно же быть всего 500 за свидетельство и изменение в ПТС?
Владимир 10.04.2013 15:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не виден № лицевого счета в реквизитах Московс.ГИБДД, образцы квитанций только по Питеру!
Какой ...заполнял данные на сайте???
юрий 16.02.2013 22:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Ребята у нас в Тверской обл. в г.Вышний волочек снятие и постановка обходится в 5 000 т. р. хотя в самой твери намного меньше. Я краем уха слышал что каждый регион устанавливает свои тарифы не знаю правда нет.
Владимир 10.04.2012 16:07
Мне нужна квитанция для оплаты пошлины в Троицком районе Алтайского края, зачем мне С-П-рг?
Андрей 28.03.2012 19:28
С меня гайцы спрашивают 2000 руб за регистрацию автомобиля,вновь приобретенного, с моими старыми идеальными гос. знаками!!!!!!!Что делать? должно же быть всего 500 за свидетельство и изменение в ПТС?
Артур 17.09.2011 00:59
Размер госпошлины давно изменился. Исправьте.
Владимир 06.09.2011 18:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Денежные суммы указанные в квитанциях не соответствуют реальности. По крайней мере для Петербурга.
Владимир 06.09.2011 18:05 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Денежные суммы указанные в квитанциях не соответствуют реальности. По крайней мере для Петербурга.
Дмитрий 04.06.2011 17:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
на днях купил 15-ку по доверенности с правом продажи.предстоит переоформление в другом регионе.очень полезная статья!
Оксана Коробкова 14.04.2011 15:59 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Для Москвы не сформировано не одной квитанции