Полная версия

Лишение водительских прав — комментарии

Все комментарии к странице «Лишение водительских прав» (18)

лана 02.07.2016 17:29
Здравствуйте машина стояла ночью у торгового комплекса, мырядом с машиной, не находясь в ней, праздновали день рождения.Машину планиравала оставить, живу рядом. Через 2 часа ( камеры подтверждают) на меня был составлен
протокол за управлением в нетрезвом виде. Сейчас меня через суд хотят лишить
прав .Как быть? Людиии помогите!!!
Гена 01.08.2015 22:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Теперь еще хотят временно лишать водительских прав за долги перед банками по кредитам, займам и кредитным картам. Совсем с ума сошли, это уже ни в какие ворота не лезет, а как же быть тем должникам у которых нет прав? Выходит для них этот закон ничего не значит. Лишать прав за долги перед банком - это перебор. Пускай банк сам разбирается со своими клиентами, права то здесь при чем!?
стас 12.01.2015 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
подскажите лишили прав на полтора года суд был 16 сентября 2013года когда забирать  права если обжалования не было
Logist 21.12.2014 17:01
Доброго времени суток. Суть проблемы такая . Лишен водительского удостоверения на 1.5 года по приговору суда . За отказ от мед. освидетельствования. На руках приговор суда. и оплаченый штраф в 30к  ( чеки на руках). Но в ввиду н-ых обстоятельств не смог сдать права в гаи. а скоро срок проходит. они у меня . Есть ли уже возможность получить не сдавая их ? 
Гульчачак 21.10.2014 14:16
Здравствуйте! Меня лишили прав. Сказали суд будет через месяц, а суда не бы уже 2 месяца прошло. Что делать?
Екатерина13102014 17.10.2014 15:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья. Рекомендую прочитать еще одну неплохую статью на эту тему. вот ссылка https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilnoe-zakonodatelstvo/chto-delat-esli-lishili-prav-za-granicey-3148
Егор 19.02.2014 14:53
Лишили ву на 1,5года и выписали штраф 30 тыс.за езду в нетрезвом виде.возможно ли два наказания за одно нарушение
виталий 31.05.2013 11:35
лишили прав,суд постановил наказать меня штрафом. вопрос когда мне вернут права до или после оплаты штрафа.?
Ильдар 04.04.2013 14:14
Я сидел настоянке в машине и мы сдругом пили пиво,подъехал наряд дпс составили протокол и изъяли права за пьянку,сказали будет лишение прав,в данное время я в командировке и немогу ничего поделать,если меня судья лишит прав что мне делать в данной стуации?
Sthfnnik 12.02.2013 16:20
«Информация о Ваших нарушениях»
Strannik 12.02.2013 16:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какие штрафы у Вас не оплачены? Информация о Ваших нарушениях.
Ольга 02.10.2012 18:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
если остановили лишенного прав в состоянии опьянения.арестовали на 7 суток,имеют ли они право продлить срок лишения прав? и имеют они право вообще арестовать?
Ирина 09.04.2012 15:06
Подскажите!самое большее, что могут дать за езду без прав???если остановят?!
Олег 15.03.2012 10:15
При получении прав после лишения кроме паспорта и мед справки нужна экзаменационная карточка это по постановлению правительства РФ от 15дек 1999г. если нет то обоснуйте,на что ссылаться.
Мария 03.01.2012 19:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скажите пожалуйста если меня лишили прав ст 12,8 ч1 на 1,5 года права я им не отдала ,,,Вопрос: С какого момента начинается срок лишения с момента вынесения постоновления или пока я не сдам права...
CKL 30.08.2011 11:37
Базы разные, объединены, только толку ноль. Пробить нефига не могут, только через запрос.
vicOFF 24.08.2011 00:25
Скажите, а база гибдд единая?
Владимир Соколов 22.08.2011 18:04
тоже год ездил без прав, устал гайцам мзду платить. хорошо на работе чел выход подсказал, можно дубликат ву сделать, я на брата замутил, уже месяц гоняю, да мой отзыв уже там есть http://rusprava.info