Полная версия

Штрафы (полные комментарии к КоАП), статьи 12.1 - 12.10 — комментарии

Все комментарии к странице «Штрафы (полные комментарии к КоАП), статьи 12.1 - 12.10» (12)

Дина 21.04.2015 10:47
Здравствуйте !если в не трезвом состояний водитель был за рулем ,категория Д ,сколько штраф?если не лишать прав?
Евгений 18.12.2014 17:10
Т.С. не зарегестрированный в установленном порядке, имеется авто с номерами, страховка на мое имя  и страховщик и собственник машина не на мне, идет ли штраф и за повторное лишение прав или нет
наталья 06.11.2014 17:50
Был штраф за передачу руля человеку не имеющему прав(он был трезв) дали штраф в размере 30 000т.р. Штраф не выплачен!    Остановили повторно за рулём опять был человек не имеющий прав, и на машину закончилась страховка.  Что грозит владельцу авто.............
vkfb 31.07.2014 12:02
могу ли я управлять транспортным средством если я его переоформил , сделал страховой полис, прошел осмотр у инспектора ,даже гос пошлину заплатил , но в регистрации было отказано.. могу ли я управлять пока идет судебный процесс??
Станислав 19.06.2014 06:23
по вине страховых компаний-(обошёл все в городе: нет полюсов, вы не наш, первый раз?-не страхуем,
у нас запись, а у нас запись кончилась и в таком духе). Всё-таки в РГС записали. Получил полис и в ГАИ для постановки на учёт. И тут получаю штраф 1500р. за несвоевременную постановку на учёт.
Обстановку со страховщиками менты знают прекрасно и направо -налево выписывают штрафы и снимают номера. ГДЕ НАЙТИ ПРАВДУ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
станислав 04.05.2013 20:19
здравствуйте.У вас написано,что штраф за нечитаемые гос.номера 100 рубчиков.недавно замазал грязью,гонял,что говорится,с уверенностью.камеры не спалили меня,но на трассе суки остановили и выписали не 100,как я тоже думал,а 500.видимо недавно совсем повысили
ASKER 04.12.2012 23:39 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
если сами ДПС не будут пристегнуты они будут оштрафованы ???
ASKER 04.12.2012 23:38 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
если сами ДПС не будут пристегнуты они будут оштрафованы ???
Александр 10.05.2012 19:34
1.Я упровляющий ТС не имея прав и даже не получал ещё их,Что будет в этом случае?!
2.Я провляющий ТС не имея прав и не получав их вообще но вписан в доверенность,Что будет в этом случае!! и вообще могут ли закрыть меня на сутки или более и куда они денут и в каких случаях машину!!
Василий 15.04.2012 22:50 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Если меня оштрафовали за просроченную регистрацию ТС на 300 р. На следующий день меня снова могут штрафрвать за это же?
Илюзя 14.08.2011 19:51
Могут ли оштрафовать за неправильно пристегнутый ремень безопасности(Ремень пристегнут не через плечо, а под рукой)?
александр 18.04.2011 09:47 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3