Полная версия

Официальный дилер UAZ - "Автополе" в Санкт-Петербурге Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

Новые:
Да
Трейд-ин:
Да
УАЗ:
Да
Тест-драйв:
Да
Официальный дилер:
Да
Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5, метро Улица Дыбенко посмотреть на карте
пн-вс 08:00 - 21:00
тел.: +7(812) 607-77-77 (многоканальный), email: info@uaz-autopole.ru, http://www.uaz-autopole.ru

Описание

Официальный дилерский центр «АВТОПОЛЕ УАЗ» приветствует Вас!

У нас представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ (UAZ).

∙Внедорожник с сверхспособностями UAZ Patriot;

∙Новый, вместительный и комфортный UAZ Pickup;

∙Стремительный UAZ Hunter.

Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.

К Вашим услугам профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.

Каждому клиенту дилерского центра «АВТОПОЛЕ УАЗ» предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.

Наши специалисты постоянно проходят обучение в группе Соллерс, повышая квалификацию, они получаю самые лучшие навыки. Мы готовы решать любые, даже самые сложные задачи, доводя автомобили Ульяновского завода до совершенства. Выполняя любое ваше технически сложное задание, мы стремимся сделать свою работу на высшем уровне и как можно качественней.
Вы представитель фирмы Официальный дилер UAZ - "Автополе"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Официальный дилер UAZ - "Автополе"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Официальный дилер UAZ - "Автополе" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.07.2018 19:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Не так давно стал обладателем Uaz Patriot, автомобиль неплохой, но начались проблемы с холостыми оборотами. В разные ездили мастерские нигде не могли определить в чем причина. Благо знакомый посоветовал  Сервис Автополе. Приехал, видно что мастера разбираются в этой машине, плюс к томуже есть все необходимое оборудование для диагностики. Быстро нашли проблему и устранили ее. По времени заняло чуть больше двух часов. Спасибо выручили, теперь на ТО к вам буду приезжать!
0
1
26.06.2018 11:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Знаю 7 человек на Уазиках ,мы собираемся и гоняем по бездорожью осенью и зимой. Ну что то типа клуба.. Там где мы гоняем, не проедем ни один Крузак, уже пробовали, так мы его вытаскивали))). И вот все семеро обслуживаем свои машины конкретно на Уаз - сервисе в Автополе. По мне так тут лучшие мастера в городе. Мне кажется разберут любую модель с закрытыми глазами. Но и мы денег не жалеем, частенько к ним заезжаем. Лучше лишний раз поднять машину и проверить, чем потом ремонтировать.
0
0
29.05.2018 12:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
 В сервисе Автополе менял сцепление на своем Патриоте. Сделали ребята все качественно, претензий не имею. Порадовало, что ставят только оригинальные запчасти. Плюс к тому же во время замены мне и ходовую все тщательно осмотрели. Спасибо вам и за адекватную цену и гарантию на выполненные работы. Теперь буду у вас обслуживаться!
0
0
06.05.2018 22:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Приобретали здесь у официального дилера УАЗ новый, обновленный Пикап для своего фермерского хозяйства. Автомобиль во многом стал лучше. Брали по автокредиту, который одобрили в течении 20 минут, процентная ставка низкая, страховку тоже оформили здесь и включили в кредит. Дилер цены не завышает здесь, делает нормальные скидки, получается выгодно . С гарантийным ТО здесь проблем нет, имеют свой хорошо оснащенный автосервис. Удобно пользоваться электронной книжкой УАЗ. Считаю автоцентр одним из лучших в СПб.
0
0
06.05.2018 13:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Сервис Автополе мне рекомендовал приятель по гаражу. Сюда и пригонял своего Хантреа, для ремонта. Ремонт прошел быстро, все сделали качественно. Остался также доволен наличие у них на складе запчастей, цены разумные. Плюс порадовало то, что дают на выполненную работу гарантию. Спасибо, теперь буду ездить только к вам!
0
0
12.04.2018 17:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Приезжаю в сервисе Автополе уже не первый раз. Делаю тут своему УАЗику ТО и прочий необходимый ремонт. Работают мастера очень хорошо, делают работу качественно и главное быстро. Да и нравиться , что за запчастями ехать никуда не нужно, в наличии есть все необходимые оригинальные запчасти. Так что данный сервис рекомендую.
0
0
12.04.2018 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тольятти
Обслуживаю свой УАЗ только здесь. А началось все с удобного сервиса на сайте с калькулятором ТО. Оказалось подешевле, чем у других и поэтому сразу записался. А дальше пару раз заезжал на сервис и менял кое-что по мелочи. Порадовало, что мастер меня запомнил - это всегда приятно! А еще мне добираться сюда удобно - не нужно стоять в пробках в городе, спрыгнул с када и уже через несколько минут ты у салона.
0
0
23.03.2018 16:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хороший салон UAZ, не зря его многие мне рекомендовали. Меня устроило, что про каждый автомобиль в салоне могут рассказать, рассказать за достоинства и недостатки. Я в прошлом году купил здесь Патриот. И теперь приезжаю сюда, чтобы резину поменять, вот на прошлой неделе масло менял, удобно, что все в одном месте, и спецы отличные.
0
0
25.02.2018 00:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
 Долго искал нормальный сервис где смогу провести качественный ремонт моего Уаза Патриота. Пока старый друг не порекомендовал сервис Уаз-автополе. Сюда и обратился. Тут и менеджеры технически грамотные и мастера профессионалы, которые без проблем смогли найти поломку и устранить ее. Все выполнили за один день. Цена на ремонт вышла вполне адекватная. Спасибо за современный и качественный сервис. Теперь буду только к вам приезжать.
0
0
05.02.2018 15:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Решил, что для охоты и рыбалки нужна вторая машина, и с более высоким клиренсом. Друзья посоветовали взять Уаз Патриота. По началу хотел брать бэу, но в нормальном состояние трудно было найти. Тем более друг посоветовали хороши Автосалон Уаз Автопоел.   Здесь свой УАЗ Патриот и купил. Остался доволен и качеством обслуживания  и низкой процентной ставкой. Машина отличная во всех отношениях, рад что выбрал именно эту модель. Спасибо вам, теперь езжу на рыбалку во все свои любимые места и не боюсь застрять!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 611-00-11
Сайт: http://www.h-kudrovo.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 490 77 77
Сайт: http://www.tc-v.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 607-77-77
Сайт: http://www.capitalauto-kudrovo.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 323 3000
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://spbdealers.ru

Лучшие Автодилеры в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 313-02-23
Метро: Парнас
Сайт: http://s-m.kia.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (800) 550-74-57
Сайт: http://leningrad-auto.com/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 607-77-77
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.suzuki-autopole.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 60-77777
Метро: Улица Дыбенко
Сайт: http://www.autopole-jeep.ru