Полная версия

Статистика угона машин в России

25 октября 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

На протяжении нескольких десятилетий тема угона автомобилей в России не теряет своей актуальности. По данным МВД за последние 8 месяцев в нашей стране украдено около 58000 автомобилей, из которых найдено только 8298, и за больший  период – заявил зам. начальника 15-го отдела ГУУР МВД России полковник милиции Михаил Ситохин.

Москва и Санкт-Петербург удерживают лидирующие места по количеству угоняемых автомобилей. Третье место занимает Приморье. Читайте далее...

Первое место по популярности среди марок автомобилей у угонщиков занимает ВАЗ. Второе место за японскими иномарками: Toyota, Mazda, Honda. Среди дорогих иномарок в статистике угонов лидируют Land Rover, Lexus, BMW.

Сбываются краденные автомобили в основном в страны Средней Азии, и не малую роль тут сыграло введение единого таможенного пространства России, Белоруссии и Казахстана. Для выезда с территории нашей страны преступникам достаточно подделать документы на машину. Иногда и подделки документов не требуется. Имея на руках честные документы на разбитую машину, преступникам достаточно угнать машину этой же марки и вварить в ее кузов площадки VIN-номера с разбитого «двойника».

Прогресс не стоит на месте, и человечество постоянно изобретает все новые http://www.vashamashina.ru/zaschita_ot_ugona.html  средства защиты от угона, постоянно их усовершенствуя. Но воры тоже на месте не сидят, и изобретают к ним противоядие. Поэтому рекомендуется укреплять защиту своего авто сразу несколькими противоугонными средствами, чтобы ваша машинка не стала легкой добычей, и вы могли спать спокойно.

             Наш уникальный сервис «Проверка автомобиля на вероятность угона» протестирует ваше авто на степень защиты. Сервис учитывает статистику угонов различных марок автомобилей на основе статистических данных МВД и страховых компаний. Вам достаточно лишь ввести данные своего автомобиля и ответить на ряд вопросов.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...