Полная версия

Техосмотр вновь перейдет к государству

18 декабря 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

В правительство направлено предложение вернуть контроль за техосмотром автомобилей государству. Связана инициатива полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко с неудовлетворительной работой страховщиков.

Свои выводы он аргументирует результатами проверки новой системы техосмотра в Северо-Западном федеральном округе, сообщает «Известия».

Техосмотр и оформление полисов ОСАГО в округе производятся с нарушением правил, отчитывается полпред. Ситуацию исправит назначение органа госвласти ответственным за техосмотр и передача функции по контролю за проведением техосмотра Министерству внутренних дел и Ространснадзору.

Неудовлетворительные оценки работе страховщиков ставят и операторы техосмотра, которые не так давно обратились к президенту России с пожеланием назначить управляющих отраслью союз «Техэксперт» в целях утверждения единых стандартов работы.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...