Полная версия

Талон техосмотра упразднен окончательно

3 декабря 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое окончательно упраздняет талон техосмотра - теперь он не будет являться документом, подтверждающим прохождение технического осмотра. Ему на смену пришла диагностическая карта, которая выдается в местах проведения техосмотра, а также автодилерами, обслуживающими автомобили своих марок.

Диагностическую карту возить с собой в автомобиле не нужно - она будет нужна лишь при получении полиса ОСАГО.

Автомобилисты и автообозреватели воспринимают эту новость достаточно холодно. По их мнению одну бумажку заменили другой, не внеся каких-то существенных изменений в процесс прохождения ТО.

Новости по теме

Отзывы

vkfb 07.04.2013 18:52
Ребята, а что изменилось-также везде плати доп. бабло,а иначе заколеблешся ездить по то центрам,даже если с машиной всё ок. Единственный выход-каждые три года брать новую тачку,да не у всех есть возможность.
vkfb 05.04.2013 13:13
НУ слава богу
vkfb 26.03.2013 00:24
ну наконец то
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...