Полная версия

Ресо-гарантия в Москве Нагорный пр., д. 6

Москва, Нагорный пр., д. 6, район Нагорный посмотреть на карте
тел.: (495) 730-30-00, факс: (495) 956-25-85, email: mail@reso.ru, http://www.reso.ru

Описание

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания. В числе наших приоритетов автострахование (как автоКАСКО, так и страхование ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества (в т.ч. страхование недвижимости), страхование ответственности (в т.ч. добровольная автогражданка) и грузов. Для определения стоимости страховых полисов на калькуляторах сайта вы можете произвести расчет КАСКО (страхование рисков "Хищение", "Ущерб"), авто страхование ОСАГО, "Зеленая карта" и таких услуг, как ипотечное страхование, страхование квартиры, страхование дачи, ДМС, страхование путешественников, страхование жизни.

В этой компании можно приобрести полис "Зеленая карта".
Вы представитель фирмы Ресо-гарантия?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Ресо-гарантия!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Ресо-гарантия будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

29.09.2014 18:19
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Выплатили по ОСАГО 13 тысяч рублей, несмотря на то, что минимальная стоимость ремонта оценивается во всех сервисах от 30 тысяч рублей! ЖУЛЬЕ! Теперь вызываю независимого эксперта и в суд!
0
0
18.07.2014 17:15
Обратилась в филиал г. Архангельска с целью оформить КАСКО с франшизой 6 тыс. на новый рено сандеро (куплен менее месяца назад, не в кредит). Однако в страховке было отказано, сославшись на запрет страховать новые машины, если водительский стаж владельца менее 5 лет. Еще месяц назад как я понимаю таких проблем не было. Сказали, если бы я сразу страховалась при покупке из салона, то они бы еще подумали, а так - нет.
0
0
11.07.2014 01:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
                                                  09.06.2014 я обратился в офис по адресу г. Люберцы Ул. Красная д.1 с целью оформления ДСАГО и КАСКО на автомобиль, который купил новым в автосалоне менее месяца назад. Менеджер РЕСО сказал мне ехать в автосалон, где я покупал авто и оформлять ДСАГО там. Потратив 4 часа на дорогу, я узнал, что ДСАГО в автосалоне оформлять только одновременно с ОСАГО , а сейчас мне надо ехать в офис РЕСО и оформлять там. Когда я вернулся в офис РЕСО по адресу Люберцы Ул. Красная д.1 и попросил директора Макарова Максима Николаевича объяснить, почему его менеджеры неправильно информируют клиентов, получил ответ, что это добровольное страхование, а он не хочет меня страховать и никаких других оснований для отказа больше и не нужно. Просто у него нет настроения и желания заниматься оформлением страховки. Такого хамского и грубого отношения я не встречал вообще нигде ! Этот абсолютно неадекватный человек ( представившийся директором ! Офиса РЕСО ) развалившись на стуле, грубо хамил и отказывался взять у меня деньги и оформить страховки ( хотя новый автомобиль стоял под окнами офиса и все документы были на руках). И единственное объяснение с его стороны было только то, что он просто не хочет !!! И его менеджеры тоже не хотят ! А полис ОСАГО , который я оформил при покупке автомобиля я все равно не расторгну, только если продам машину или сдохну ! Я просто ушел из офиса РЕСО оплеванным !!! И ЭТО Я ИМ ПРЕДЛАГАЛ ДЕНЬГИ !!! А не пытался получить деньги по страховке ! До этого у меня была застрахована АУДИ и по ОСАГО И КАСКО в РЕСО. Проблем не было. Всегда советовал друзьям. Но после такого отношения я в шоке ! Я не могу понять, как в такой серьезной фирме, работают такие неадекватные директора ( или люди ими представляющиеся) !!! Прошу разобраться в ситуации. 
0
0
25.10.2013 08:16 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
10 октября 2011г. в г.Омске моя супруга управляя застрахованным автомобилем не справилось с управлением, допустила наезд на препятствие – дерево. В результате наезда на препятствие, т/с получило механические повреждения, и было эвакуировано сотрудниками Омской службы эвакуации ООО «Юрий».
Транспортное средство было застраховано от ущерба ОСАО «РЕСО-Гарантия» филиал в г.Омске, куда я обратился за возмещением материального ущерба, причиненного в результате ДТП, предоставив сотрудникам страховой компании все необходимые документы.
Но в указанный в договоре страхования срок выплата произведена не была. Далее начались, как уже многие здесь писали - КАЧЕЛИ. То доп. осмотры, то невероятные предположения о возможных образованиях повреждений, то подождите вот-вот и т.д.
В итоге 14.11.2011г. мне был направлен отказ в выплате страхового возмещения, с указанием, в ходе проверки заявленного мной события было установлено, что, предоставленные мной документы и содержащиеся в них сведения, не соответствуют действительности.
После чего мне пришлось подать исковое заявление в СУД. Но и тут представители РЕСО-Гарантия продолжали вести себя мягко говоря «нечестно».
Так, изначально на беседе (в суде) ответчик не заявлял, что у ОСАО РЕСО-Гарантия есть какое-либо автотехническое исследование, и высказал свое намерение ходатайствовать перед судом о назначении судебной экспертизы. В связи с чем, для назначения данной экспертизы судья запросила топографическую карту места ДТП. Однако в дальнейшем, на предварительном слушании дела 25.01.2012, представить ответчика заявил, что у них уже есть проведенное по их заявлению независимое автотехническое исследование (№008-2011), проведенное ИП Ступиным Е.В. и они не желают ходатайствовать о проведении судебной экспертизы. Вместе с тем, о проведении ОСАО «РЕСО-Гарантия» какого-либо автотехнического исследования, мне (страхователю) ничего не сообщалось, специалисту проводившему исследование каких-либо пояснений об обстоятельствах ДТП не давалось. Обращает на себя внимания и тот факт, что автотехническое исследование, проведенное по инициативе страховой компании, было окончено 30.11.2011, однако отказ в страховой выплате мне (страхователю) направлен 14.11.2011г., за 16 дней до окончания исследования. Таким образом, получается, что отказ в выплате был однозначно необоснованным.
Кроме того интересен тот факт, что в суде специалисту Ступину Е.В. был задан вопрос о том, каким образом он установил скорость движения автомобиля до момента столкновения, и траекторию его движения. Специалист пояснил, что сделал он это исключительно из собственных предположений, и каких-либо расчетов, применения методик, особых исследований по данному факту он не проводил, тем самым своими пояснениями в суде полностью опровергнул сделанные им самим же выводы, указанные в проведенном автотехническом исследовании.
Также, представители ОСАО «РЕСО-Гарантия» неоднократно заявлялось ходатайство о назначении комиссионной автотехнической экспертизы представителям кафедры Сибирского автодорожной академии. Вместе с тем, есть обоснованные сомнения в их объективности и беспристрастности, так как Представители Омского филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия» как лично, так и через третьих лиц (большая часть сотрудников, а также руководителей Омского филиала «РЕСО-Гарантия» обучалась в СИБАДИ) знакомы и имеют приятельские отношения с данными лицами и, при таких условиях, могут влиять на выводы экспертов (т.е. у них существует объективная целесообразность повлиять на выводы эксперта, для того, что бы не осуществлять страховую выплату).
Кроме того, в частности в моем случае, представитель Омского филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия» – Трененков Л.Н. (начальник службы безопасности, который изначально все это «завертел» из каких-то собственных умозаключений, или может что-то имеет с того, что отказывает в выплате больших сумм), ходатайствующий перед судом о назначении автотехнической экспертизы и поручения ее проведение эксперту кафедры СИБАДИ – Радушинскому П.В., лично знаком с последним и имеет скорей всего с ним приятельские отношения (РЕШАЛОВО ПО НАШЕМУ), кроме того ранее находись в служебной зависимости между собой, т.е. в то время когда Радушинский П.В. являлся преподавателем кафедры тактико-специальной подготовки Омской юридической академии МВД РФ, гр-н Л.В.Трененков являлся заместителем начальника учебного отдела данного учебного учреждения. А данное обстоятельство, кстати, является в соответствии со ст.16, ч.1 ст.18 ГПК РФ одним из оснований для отвода эксперта, когда последний лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела, либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнения в его объективности и беспристрастности. (А в Омском филиале РЕСО, по моему, это поставлено на поток).
КОРОЧЕ в суде это все прояснилось и суд в конечном итоге я выиграл.
А вывод и совет может быть только один НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
0
0
28.06.2013 11:30 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не советую обращаться в данную компанию, по моему случаю (дело АТ4377270) выплатили не более половины от общей стоимости ремонта (выплатили 22244,25 руб.; за ремонт с материалами отдал 41700 руб), видимо расчет производят по ценам 70-х годов!!!
0
0
25.05.2013 00:53
Выплачиваетли РЕСО по претензии после выплаты ущерба, недостаточного для ремонта авто? Выплатили 32 т.р.а независимая установила сумму 110т.р.?
0
0
26.04.2013 00:41
Была авария...Кыргиз на жигулях ВАЗ 21099 1989 года въехал в задний бампер Chrysler Town&Country 2004 года...Если бы вовремя я не увидел, что он летит и не тормозит, перед светофором, он снес бы мне заднюю часть машины т.е да задней двери...Т.е успел резануть иномарку и подставить ему левою сторону, водительскую...Ну не очень смертельно...Ресо перечислила на ремонт и покраску заднего бампера 236 рублей...Очень хочу приехать на Варшавку и подарить этим Евреям эти $10.В ресо я страхуюсь с 2007 года...и это первый раз когда я обратился к ним за страховкой....
Обещаю, как ст. Офицер ФСО ФСБ РФ ,прилажу ряд усилий заставить ресо, по суду заплатить ....
ну если же все же не получиться прободаться с этими Евреями....такой шухер подниму, мало не покажется....Вплоть до СМИ,ТВ, двух иностранных компаний, про все остальные возможности....помолчим
0
0
30.01.2013 17:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Несколько лет назад страховался по ОСАГО в РЕСО-ГАРАНТИЯ, пока не натупил страховой случай. При ударе в бампер моей Мазды6 спереди справа, нужно было менять бампер, фару, ремонтировать крыло. РЕСО выплатила 20 000 руб. (Я отремонтировал по дешевому варианту за 40 000 руб.). В РЕСО сказали, если не доволен - подавай в суд. С тех пор я в РЕСО-ПОПАДАЛОВО не страхуюсь и всем окружающим советую не связываться с этими ***.
0
0
18.07.2011 21:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Проживаю в г. Саратов, соответственно пользовался Саратовским филиалом. Всегда в течение последних пяти лет страховал свои автомобили в РЕСО Гарантия по КАСКО.
В феврале 2011 года произошел страховой случай, мою машину задели и повредили передний бампер. Я обратился в страховую компанию с вопросом возмещения полученного ущерба. Независимая экспертиза подтвердила ущерб в размере 15 тыс. рублей. Страховая компания отказалась мне выплачивать указанную сумму, сославшись на то, что я должен сначала отремонтировать машину, сдать поврежденные запчасти и потом получить страховое возмещение! Я подал заявление в Суд, не один представитель страховой компании на беседу и слушание дела не прибыл. Иск бал удовлетворен в полном объеме! Друзья! Обязательно обращайтесь в суд на эту компанию, если Вы не обратитесь, они Вам не заплатят! - это политика РЕСО-Гарантия!! И еще: быстрее уходите из этой страховой компании – полный отстой и не уважение клиентов!!
0
0
02.12.2010 21:58
Обращался во Владимирский филиал. Только через суд доказал свою провоту. Виновник ДТП застрахован в РЕСО-Гарантия. ДТП было в июле 2008г. Первое судебное заседание в конце октября 2008г., а последние в феврале 2009г. Прошел независимую экспертизу, 6 судебных заседаний. Выплатили все: лекарство, потеря заработка, билеты городского транспорта, представителя в суде и реальныую калькуляцию ремонта, а не то что они прокалькулировали. Не люблю когда тебя хотят сделать лохом.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Страховые компании, работающие на рынке автострахования в Москве

г. Москва, Владивосток, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Хабаровск
Тел.: (495) 958-23-80, 958-57-87
Сайт: http://www.paritet-sk.ru
г. Москва
Тел.: (499)340-4321, (499)347-4321
Метро: Нагорная
Сайт: http://trustable.ru
г. Москва
Тел.: (495) 788-09-99
Метро: Шаболовская
Сайт: http://www.alfastrah.ru/
г. Москва
Тел.: (495)755-85-65, 8-800-200-85-65; факс:(495)783-06-11
Метро: Серпуховская
Сайт: http://www.oranta-sk.ru

Лучшие Страховые компании, работающие на рынке автострахования в Москве

г. Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Калининград, Ростов-на-Дону, Архангельск, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Красноярск
Тел.: (499) 242-52-73, (499) 245-95-78
Сайт: http://prominstrah.ru
г. Москва, Астрахань, Барнаул, Великий Новгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Тел.: 8 800 505-0404, (495) 927-0404
Сайт: http://www.rstk.ru
г. Москва
Тел.: (495) 540-5110; (495) 980-05-86
Сайт: http://www.bsoinsur.ru
г. Москва
Тел.: (495) 956-84-84, 980-84-84, факс: (499) 972-05-61
Метро: Новослободская
Сайт: http://www.mosinsur.ru