Полная версия

Новая таблица штрафов 2013. — комментарии

Все комментарии к странице «Новая таблица штрафов 2013.» (29)

BMW 29.11.2013 00:38
ЭТО СЕЙЧАС ВСЕМ В ДИКОВИНУ ЩАС ВСЕ ОБВЫКНУТ И ОПЯТЬ НОЧНУТ ЛИХАЧИТ .ДА КОНЕЧНО ПЛОХО ХОТЬ БЫ ДОРОГИ СДЕЛАЛИ ДА ЗАРПЛАТЫ ПОДНЯЛИ А ОНИ ВСЕ СЕБЕ В КАРМАН ..НИЩИХ  К ВЛАСТИ НЕ ЛЬЗЯ СТАВИТЬ ОНИ СНАЧАЛО ДУМАЮТ О СЕБЕ 
виктор 26.10.2013 00:07
имеют ли забрать мото за то что ты стоиш на азс бес шлема и прав,да и написать штрафов на 22т.ш.
Темный 30.08.2013 11:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Че все сразу на зарплату смотрят, не нарушай как некоторые говорят и и не надо платить тратиться на эти штрафы, КАК БУДТО ДЛЯ ВАС ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ НАЛОГИ ПОДНЯЛИ
Влад 08.08.2013 11:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Полностью согласен с Михоилом!!!!
malihin_diputat@mail.ru 05.07.2013 00:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
да правительство знает как казну пополнить,за счет народа, а потом эти деньги растянуть, дума лучше бы о достойной зарплате народу подумала а не как последнее у них забрать. тупому понятно повышая штраф-плодим коррупцию.
Валерий 28.06.2013 14:17 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Вести норму на алкоголь,а сверх штраф и высылку на химию от 1до 3-х лет.Таким образом любители выпить за рулем на долго не сядут пьяными за руль.
GLANGRIG. 27.06.2013 17:31
ПпЦ у нас в строне больше не очем думать ДУМЕ? И у нас в России такие штрафы тремя селами не заробить...
Евгений 27.06.2013 10:01
Не нарушайте правила и эти меры вас не коснуться, нет 100000 рублей не садись пьяным за руль!!! Вы зря мера действенная по другому народ не понимает. От учили ведь по встречке ездить.
Александр 27.06.2013 07:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
номано.номано.вся власть советам.рабочим -заводы.крестиянам-землю.народным избранникам-народ.
Роман 22.06.2013 15:22
Выдача в первой пятерке -а здесь бардак.
Уточните таблицу пож-ста.
Что значит возможный штраф? Он такой сейчас или нет?
"Все актуальные штрафы 2013 за нарушения ПДД собраны в нашей таблице штрафов!" Иии? Переход на таблицу 2012 года?
Очень актуально
тоха 23.05.2013 16:03
правила для работяг.у кого деньги есть они так будут гонять и людей сбивать. родители и деньги их отмажут
а мы крайние.
NICOL 22.05.2013 14:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Совсем не в штрафах дело! Какими бы они ни были большими, дураков на дороге меньше не станет! А штрафы реально завышены. Таких зарплат у большинства просто нет и быть не может. Значит, кто не может платить, того в принудительном порядке переквалифицируют в пешеходов и пассажиров?! Это коснется простых, честных и ответственных (это динозавры, в нашей стране они вымерли). Получается, будут "откупаться" как и прежде только по иным тарифам :heap: Ужасно
Илья 17.05.2013 18:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Охереть...извеняюсь. Онти думают мы милионеры, у меня зп 25000 и бываю нарушаю. Но это через чур.....
Алексей 11.05.2013 19:22
Что можно добавить_у дебилов и законы дебильные.Ладно за езду в пьяном виде-согласен на все 100.В превышении вообще гон.Они бы еще за ремни сделали 10000.Придурки
Gerc 29.04.2013 03:56
"думцы" совсем совесть потеряли !!!
Вообще-то,где у них совесть...
Все как один - не из среднего класса народа,а тем более трудяг !
Да и не народ их выбирал !!!
Под тёплое крылышко нахлебниками они были выбраны-прихвостнями !!!
Вот и "лепят" обоюдно всем скопом,уже принятые сверху дебильные законы,уставы,поправки,1,2,3 чтения поправок...
Я прикидывал,в одну зарплату "думца" моих входят 4 !!! Иногда (редко !) 3.5 моих зарплат,НЕ ВРУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО !!!
По хрену им со своими заработками любые штрафы,а расценки "сляпать" для них плюнуть,да не куда-либо,а в лицо НАРОДА !!!
Лихач 26.04.2013 08:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
да все правильно. чем больше будет наказание тем меньше придурков на дорогах! Люди гибнуть, ездить страшно!!!!
Игорь 07.04.2013 15:14
Меня лишили еще по старым законам, законы уже 2 раза менялись. Было время по молодости наглупил лишили 8 раз . Сейчас поумнел, езжу не нарушая правил днем. А что мне делать если меня поймают я такие деньги никогда в месяц не зарабатывал. Пусть сначало отдадут мои права (((
алексей 29.03.2013 16:31
москва устанавливает штрафы по своим заработкам,а на остальных они "ложили " с высоты кремля.
Дима 27.03.2013 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это точно совсем обнаглели уже. ктото попадается пьяный в ноль и их оправдываю а лично я выпил 0,5 пива вечером а на утро поехал по делам а эти черти лешили на 1,5 за то что был совершенно трезвый. Делаю что им в голову взбредёт. но пока мы автовладельци будем сидеть и молчать то они вообще на шею к нам залезут и ноги свесят.
Виталий 14.03.2013 11:05
ДА совсем от народа решили отодвинуться, ведь реально дали Гибдд-ешниками полномочия совсем оборзеть, а у кого много ворованных денег будут пить свои 0,5л. и откупятся а кто-то после вчерашней бут. пива и тоже на лишение - бред!
сергей саахалин 22.02.2013 02:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
просиживать штаны вдуме они могут они у них отдольче- вито а на это деньги нужны а где их взять с нас автомобилистов вот и придумывают
Александр 03.02.2013 17:19 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Ну и законы в России,какие чиновники такие и законы а сами нихера их не соблюдают.дибилизм какойто.
равиль 02.02.2013 19:33
Я полностью согласен с Михаилом.
николай 02.02.2013 18:47
прежде чем принимать закон о нуле промилей. сначало надо найти абсолютный ноль. а его в природе не существует и что делать.
Виктор 01.02.2013 15:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Да дожились скоро шаг в лево шаг в право "РАССТРЕЛ". Такие суммы за нарушение где их взять пенсионерам вообще ставить машины на прикол, молодцы все для народа, вот только в плоть до на оборот. Теперь и поборы крутые будут!!!
михаил 30.01.2013 20:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
сначала снимите с чиновников гриф неприкосновенности а людям дайте работу и достоиную зарплату потом поднимайте штрафы уроды
Вадим 30.01.2013 17:07
Как же так!!!?? Сами чиновники ездят и пьяные и людей сбивают и ничего им не будет! Законы сделали для нас как для быдла, сами они не собираются их выполнять!!! Вот и попробуй докажи что ты не намеренно сел за руль пьяный, когда у тебя обнаружили 0.1 промилле! А ты даже не пиво пил а квас, за 50.000 рублей!!!! Вот она Россия - матушка.... вот так и живём!
Виталий 30.01.2013 02:43
чиновники ваще сошли с ума,цены на штрафы поднимают,зарплату не хотят где справедливость ?!!! сидят себе карманы набивают !думают люди от этого меньше пить будут или нарушать бред все это !
Виталий 18.01.2013 15:44