Полная версия

Тест на алкоголь — комментарии

Все комментарии к странице «Тест на алкоголь» (19)

vkfb 03.08.2019 02:48
После того, как ввели такие сумашедшие штрафы, купил себе алкотестер sititek, так как приблизительные цифры могут подставить на большие деньги.
Екатерина 01.08.2018 08:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 не садитесь никогда за руль Даже если вы с похмелья
Васька 23.05.2017 12:21
За руль можно сесть через: 53 часа   
Василий 28.12.2015 23:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вот как раз с 2013 года и пользуюсь алкотестером. Сейчас у меня sititek ca2010. Все-таки нет теперь утрешних переживаний по поводу выпитой бутылки пива. Дунул – и все сразу понятно. Советую всем иметь такой прибор в бардачке.
АВАРКОМ-68 14.04.2015 22:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пьяному за рулем не место,  и все тут. Если не верите алкотестерам гаишников , ехайте в  больницу, пускай врач  смотрит.
Вячеслав 15.03.2015 21:56 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Намного надежнее купить себе алкотестер, пусть в бардачке лежит на всякий случай. В связи с новыми
законами и высокими штрафами пришлось покупать себе такого помощника sititek ca20f стаким же датчиком, как и у полицейских. Тестируешься и понимаешь, что покажет
их алкотестер.
vkfb 02.01.2015 00:48
В Эстонии наказание такое - лишение прав на год + примерно 1К евро штрафа
Татьяна 25.12.2014 12:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А по-моему, ужесточение наказания - мера вполне оправданная и правильная! Все-таки водитель должен нести ответственность за свое поведение, от этого не только его жизнь зависит! 
василий 31.07.2014 19:02
почему нету обратной силы закона когда водитель может доказать что-был трезвый
Андрей 02.04.2014 10:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я пользуюсь одноразовым тестом на алкоголь 
Сергей 30.10.2013 21:39
Теперь ГАИшники хитрее,в алкотестер капают спирт,показывает 100% !!!
Любава 09.10.2013 23:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мишаня, по поводу остаточного с вечера пива, элементарно - выпиваете 2 ст.ложки энтеросгеля и утром еще раз. кровь сорбент очищает, промилле остаточных нет.
Владимир 30.08.2013 23:55
0,16мг на литр выдыхаемого воздуха и менее (ни в коем случае 0,16 промиле)-трезвый
Мишаня 21.04.2013 02:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
От жестких и жестоких законов страдают не те, кто в пьяные в дрянь, откупились и снова сели за руль, и грохнули еще 5 человек! Страдают простые обыватели, которые выпили вечером пару кружек пива, а на утро менжуются: есть перегар или нет? Есть или нет? И как раз у них нет таких денег,чтобы откупииться и отмазаться! С таким подходом нормальных водителей будут лишать, а богатые жиртресты будут дальше гробить людей на мощных машинах! Вот только оттого, что они богатые и на крутых тачках, они не перестанут быть быдлом.
moremanx 27.04.2012 07:39
кто говорит о степени опьянения водителя??? как это нулевое значение. законы поменяли?
Борис 08.03.2012 13:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Кто это чуши пишет у того руля и нет. А по факту, выпьете вина В 10 вечера а с утра в 8 утра покажет 0,0002 и лишат вас трезвого
Евгений 17.01.2012 01:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
а я считаю что правильно. если была бы амнистия то человек выпивши бы садился за руль до тех пор, пока бы его не поймали гаишники потому что знал бы что его амнистируют. ну или если не поймают то вмахался бы куда нибудь. а еще может и люди пострадают
Валерий 18.11.2011 22:26
согласен с александром!
александр 12.09.2011 19:16
почему нельзя сделать амнистию по водителям которых лишили прав за пьянку???ведь все же мы люди и я считаю каждый человек имеет возможность на второй шанс,а кто попадает повторно лишать его не на 1,5 а в два раза больше я считаю тогда бы водители лучше думали садиться пьяным за руль или нет.заранее спасибо.