Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение RuMAN » Ср май 06, 2009 9:08 am

kras писал(а):Только вот как это время потянуть вот в чем вопрос

на мой взгляд ваша позиция не верна...
судя из вашего рассказа,косяков со стороны гиббонов...да и самого медработника,очень много...(читайте внимательно правила прохождения медицинского освидетельствования)ссылку вам давали... :)
знание сила...
Аватара пользователя
RuMAN
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 18:13 pm
Откуда: 29 RUS
Пол:

Сообщение kras » Ср май 06, 2009 9:17 am

RuMAN писал(а):
kras писал(а):Только вот как это время потянуть вот в чем вопрос

на мой взгляд ваша позиция не верна...
судя из вашего рассказа,косяков со стороны гиббонов...да и самого медработника,очень много...(читайте внимательно правила прохождения медицинского освидетельствования)ссылку вам давали... :)


Да это все понятно просто мыж не в USA живем
Какие нахрен основания меня отвлекусь от темы год назад 3 месяца в тюряге без основания держали и пиз..ли мама не горюй а на кассационную жалобу что без основания сижу гор суд сказал -районный суд постановил значит так и есть!
а щас дело закрыли=))))и даже извените не сказали
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение RuMAN » Ср май 06, 2009 10:08 am

Последовательность действий инспектора при направлении на медосвидетельствование.
1.Составление протокола об отстранении от управления транспортным средством - сразу после объявления водителю об обнаружении признаков опьянения.
2.Составление протокола о направлении не медосвидетельствование на состояние опьянения.
3.Составление врачом Акта медицинского освидетельствования в 3 экземплярах (1вам,2гиббонам,3себе)
4.Составление протокола об административном правонарушении.
5.Составление протокола о задержании транспортного средства(либо запись задержания ТС вносится в протокол об АПН - вместо составления отдельного протокола)
6.Составление протокола о запрещении эксплуатации ТС вносится в протокол об АПН - вместо составления отдельного протокола
НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЧТО ИДПС ДОПУСТИЛ КАКИЕ - ЛИБО НАРУШЕНИЯ!
знание сила...
Аватара пользователя
RuMAN
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 18:13 pm
Откуда: 29 RUS
Пол:

Сообщение kras » Ср май 06, 2009 10:15 am

RuMAN писал(а):Последовательность действий инспектора при направлении на медосвидетельствование.
1.Составление протокола об отстранении от управления транспортным средством - сразу после объявления водителю об обнаружении признаков опьянения.
2.Составление протокола о направлении не медосвидетельствование на состояние опьянения.
3.Составление врачом Акта медицинского освидетельствования в 3 экземплярах (1вам,2гиббонам,3себе)
4.Составление протокола об административном правонарушении.
5.Составление протокола о задержании транспортного средства(либо запись задержания ТС вносится в протокол об АПН - вместо составления отдельного протокола)
6.Составление протокола о запрещении эксплуатации ТС вносится в протокол об АПН - вместо составления отдельного протокола
НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЧТО ИДПС ДОПУСТИЛ КАКИЕ - ЛИБО НАРУШЕНИЯ!


дык конечно же допустил

просто если затянуть за 2 месяца тогда шансов больше

не в USA живем=)
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение RuMAN » Ср май 06, 2009 10:23 am

ну если есть такая возможность....как говориться - ФЛАГ ВАМ В РУКИ! :D
знание сила...
Аватара пользователя
RuMAN
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 18:13 pm
Откуда: 29 RUS
Пол:

Сообщение kras » Ср май 06, 2009 10:29 am

RuMAN писал(а):ну если есть такая возможность....как говориться - ФЛАГ ВАМ В РУКИ! :D


Я принял все ваши доводы по поводу порядка оформления и очень вам благодарен
Проста жизнь подсказывает, что всегда нужно иметь запасной вариант а лучше 2
Вот я и спрашиваю совета, как потянуть время
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Пт май 08, 2009 2:38 am

kras
Проста жизнь подсказывает, что всегда нужно иметь запасной вариант а лучше 2

лучшее враг хорошего, но если вам нужны варианты их есть у меня
можете прикинутся сумашедшим, ляжете в дурдом, пройдут все разумные сроки и вас выпишут с справкой что психических расстройств не обнаруженно
или пусть доверенное лицо принесёт справку о вашей скоропостижной кончине, а когда дело закроют, вы чудесным образом воскреснете
или ещё вариант, запишитесь по контракту в армию, там вам права не к чему
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Пт май 08, 2009 2:43 am

kras
да и не к чему создавать ещё темы по одному случаю

kras Добавлено: Чт Май 07, 2009 16:05 pm Заголовок сообщения: если Вышли сроки то дело закрыто!!

--------------------------------------------------------------------------------
Дело рассматривается в определённые сроки
Вышли сроки дело закрывается так?
Вопрос нужны конкретные примеры как затянуть разбирательство и выйти за допустимые сроки!
И еще вопросик сроки разбирательства 2 месяца-
То есть 60 дней
Иметься ввиду 60 рабочих дня или туда входят и выходные и праздники и время пока запросы какие-то идут
Заранее спасибо


Сухарь Добавлено: Чт Май 07, 2009 16:20 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Это календарные сроки. В два месяца не входит время пересылки протокола от места нарушения до суда.


kras Добавлено: Чт Май 07, 2009 16:27 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
спасибо
так как на счёт потянуть время?
есть предложения?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение RuMAN » Пт май 08, 2009 5:40 am

Рысь писал(а):лучшее враг хорошего, но если вам нужны варианты их есть у меня
можете прикинутся сумашедшим, ляжете в дурдом, пройдут все разумные сроки и вас выпишут с справкой что психических расстройств не обнаруженно
или пусть доверенное лицо принесёт справку о вашей скоропостижной кончине, а когда дело закроют, вы чудесным образом воскреснете
или ещё вариант, запишитесь по контракту в армию, там вам права не к чему
:lol: :lol: :lol:
знание сила...
Аватара пользователя
RuMAN
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 18:13 pm
Откуда: 29 RUS
Пол:

Сообщение kras » Пт май 08, 2009 17:49 pm

Рысь писал(а):kras
Проста жизнь подсказывает, что всегда нужно иметь запасной вариант а лучше 2

лучшее враг хорошего, но если вам нужны варианты их есть у меня
можете прикинутся сумашедшим, ляжете в дурдом, пройдут все разумные сроки и вас выпишут с справкой что психических расстройств не обнаруженно
или пусть доверенное лицо принесёт справку о вашей скоропостижной кончине, а когда дело закроют, вы чудесным образом воскреснете
или ещё вариант, запишитесь по контракту в армию, там вам права не к чему



вы это серьёзно?
просто у меня есть вариант лечь туда не прикидываясь и все напишут у меня в дурке родственник работает
это проканает=)
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение kras » Ср май 13, 2009 7:51 am

Тока что получил документы из суда
Гайцы ваще пипец офигели пишут
Что я от освидетельствования на алкоголь отказался и что от подписи протокола тоже отказался
Хотя мне етот протокол даже не показывали
А в протоколе о направлении на мед освидетельствования пишут что направили на основании отказа от освидетельствования и роспись моя с тем что я согласен пройти мед освидетельствование(но роспись моя)
Я так думаю нана понятых в суд тащить и колоть их там
Кстати говоря может и время с вызовом свидетелей потянуть удастся
Или что!
Уважаемые медераторы=)
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Ср май 13, 2009 10:43 am

kras
Что я от освидетельствования на алкоголь отказался и что от подписи протокола тоже отказался
Хотя мне етот протокол даже не показывали Я так думаю нана понятых в суд тащить и колоть их там

правильно думаете, и не просто письменные показания дают, а пусть лично придут и опознают
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение kras » Вс май 17, 2009 3:22 am

Рысь писал(а):kras
Что я от освидетельствования на алкоголь отказался и что от подписи протокола тоже отказался
Хотя мне етот протокол даже не показывали Я так думаю нана понятых в суд тащить и колоть их там

правильно думаете, и не просто письменные показания дают, а пусть лично придут и опознают


а как в ходотайстве заявить о вызове свидетеля для моего опознания и дачи показаний или что?

по административке можно очную ставку устроить по моему желанию или врят ли
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Вс май 17, 2009 4:07 am

kras
а заявляйте так, а при составление протокола никаких понятых не наблюдал, прошу вызвать этих понятых и пусть они на меня покажут или подробно опишут мою внешность, что именно я отказался от освидетельствования
на счёт очной ставки, вы кого видеть? очная ставка нужна когда два преступника, один признался и его ведут ко второму который непризнаётся и не верит что первый признался, для того чтоб сломить сопротивление и делают очную ставку
или вы хотите в глаза этим понятым посмотреть?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение kras » Вт май 19, 2009 5:38 am

Рысь писал(а):kras
а заявляйте так, а при составление протокола никаких понятых не наблюдал, прошу вызвать этих понятых и пусть они на меня покажут или подробно опишут мою внешность, что именно я отказался от освидетельствования
на счёт очной ставки, вы кого видеть? очная ставка нужна когда два преступника, один признался и его ведут ко второму который непризнаётся и не верит что первый признался, для того чтоб сломить сопротивление и делают очную ставку
или вы хотите в глаза этим понятым посмотреть?


вообще то я думал что очная ставка для того чтобы свидетели или потерпевшая сторона могла из нескольких людей сидящих на одной скамеичке выбрать преступника и ткнуть на него пальцем
ну или может быть они разные бывают эти ставки
Аватара пользователя
kras
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 20:01 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail