Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сообщение Сухарь » Пн янв 17, 2011 11:09 am

Марков Д.Г. писал(а): Потому-то у вас и поспокойней что все ваши уроды к нам в Москву переезжают...
Раз едут, значит есть для этого условия в столице нашей. Боритесь за свой город.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 17, 2011 11:20 am

Сухарь писал(а):Раз едут, значит есть для этого условия в столице нашей

Денег в Москве больше, возможностей больше вот и едет активная часть населения со всей страны. Ну и активничают здесь кому как больше нравиться в меру своей воспитанности
Сухарь писал(а):Боритесь за свой город

Сухарь, это уже не наш город...к сожалению. Сдали давно...
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение allexnew » Пн янв 17, 2011 11:28 am

Марков Д.Г. писал(а):
allexnew писал(а):В семье не без урода, но у нас это исключение, а у вас больше похоже на правило

:) Вы что действительно не догадываетесь почему такое происходит? Вы думаете мы москвичи вот такие рождаемся беспредельщики? Неет батенька. Мы здесь такиеже как и везде, а подавляющее большинство таких вот организмов это приезжие, выходцы из провинции. Москвичи-то они в лучшем случае лет 10-15, а то и без году неделя. Потому-то у вас и поспокойней что все ваши уроды к нам в Москву переезжают...


Уверяю Вас, они точно НЕ НАШИ. ))) И на счет приезжих... знаете притчу про группу обезьян, как они банан доставали и их холодной водой поливали? Вот краткое содержание:

Код: Выделить всё
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и со шланга ледяной поливаются все обезьяны. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные дают ей по е*лу, не желая холодного душа.
А теперь, одну обезьяну из клетки меняем на новую.. Она сразу же,
заметив бананы, пытается их достать.
Остальные обезьяны тут же дают ей по е*лу. После третьей попытки
обезьяна понимает, что достать банан ей не удастся. Теперь убираем из клетки еще одну из первоначальных четырех обезьян и запускаем туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, остальные дали ей по е*лу, причем и та, которой заменили первую.
И так, постепенно заменяя всех обезьян, приходим к ситуации, когда в
клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?
Потому, что тут ТАК ЗАВЕДЕНО.


Дак я к чему? К тому, что ж Вы, москвичи, не можете воспитать своих гостей? Может потому что сами подаете пример? К нам тоже приезжают с других регионов, не в таких огромных количествах конечно, и все же. Но ни разу не замечал, чтобы кто-то из них не то что стрелял из игрушечного автомата, а вообще вел себя хамски на дороге. Это потому, что у нас ТАК ЗАВЕДЕНО. Кстати, к приезжим наши водители относятся с двойным уважением, потому как знают, что человек, может быть впервые на дорогах нашего города и не гудят нетерпеливо в спину по поводу и без.

Я не думаю, на эту тему стоит дискутировать, это сравнимо, извиняюсь, с мерянием пиписек. И, разумеется не утверждаю что у вас поголовно все хамы, но шанс того что нормальные, адекватные люди ими не станут в итоге, среди хаоса приезжих, по-моему мал. Хорошо, если я очень сильно заблуждаюсь, но ведь с волками жить - по волчьи выть.

Парни, и конечно я никого не хочу обидеть из присутствующих здесь и на подобных проектах!

ЗЫ Хотя тут подумал... может действительно все НАШИ уроды перебрались к вам и от этого у нас более-менее хорошо на дорогах... Ну тогда вам просто не повезло... Гоните их в шею обратно, уж мы то их быстро перевоспитаем. )))
allexnew
участник автоклуба
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:39 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 17, 2011 11:49 am

allexnew писал(а):К тому, что ж Вы, москвичи, не можете воспитать своих гостей?

Ну не надо демагогии, как это я их воспитаю. К нам азеры целыми кишлаками приезжают со своими порядками...и как это я их воспитаю. Не надо мозги мне тут вкручивать
allexnew писал(а):не в таких огромных количествах

Вот именно не в ТАКИХ. В Москве 10 млн жителей официально зарегестрированных, столько же неофициально живут. В конце восьмидесятых в Москве быложителей 5млн...Это у нас такой демографический взрыв произошёл? Так что не надо лял-ля. Ваш Архангельск - это по численности населения один наш московский микрорайон, вы там друг друга знаете если и не по именам, так в лицо точно и ситуация у вас совершенно другая.
allexnew писал(а):Это потому, что у нас ТАК ЗАВЕДЕНО

Кем заведено. Мне 45 лет. Я успел и при советском союзе пожить в Москве. Вы думаете и тогда были такие порядки. Нет и ещё раз нет. Они стали таковыми в 90-е, когда в Москву ломанулась вся шваль со всей страны. Так что не надо москвичей во всех грехах обвинять, все сообща виноваты и москвичи и приезжие, в том числе и из Архангельска
Извините за резкость, но я уже не могу слышать все эти стоны, москвичи такие, москвичи сякие, всё это чушь собачья
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение allexnew » Пн янв 17, 2011 12:00 pm

allexnew писал(а):не в таких огромных количествах

Вот именно не в ТАКИХ. В Москве 10 млн жителей официально зарегестрированных, столько же неофициально живут. В конце восьмидесятых в Москве быложителей 5млн...Это у нас такой демографический взрыв произошёл? Так что не надо лял-ля. Ваш Архангельск - это по численности населения один наш московский микрорайон, вы там друг друга знаете если и не по именам, так в лицо точно и ситуация у вас совершенно другая.


Вообще-то я говорил про архангельскую область, а она, извините не маленькая, благо мотаться по ней приходится, вплоть до вологодской.

allexnew писал(а):Это потому, что у нас ТАК ЗАВЕДЕНО

Кем заведено. Мне 45 лет. Я успел и при советском союзе пожить в Москве. Вы думаете и тогда были такие порядки. Нет и ещё раз нет. Они стали таковыми в 90-е, когда в Москву ломанулась вся шваль со всей страны. Так что не надо москвичей во всех грехах обвинять, все сообща виноваты и москвичи и приезжие, в том числе и из Архангельска
Извините за резкость, но я уже не могу слышать все эти стоны, москвичи такие, москвичи сякие, всё это чушь собачья


Кем... ни кем и в то же время всеми. Уважение само-собой сложилось, когда дороги стали перегружены.

Я говорил о жителях Москвы, а не о москвичах. Не хочу провоцировать, но приведите хоть один существенный пример ДТП с виновником или хотя бы участником из арх. области в Москве.
allexnew
участник автоклуба
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:39 pm
Пол:

Сообщение allexnew » Пн янв 17, 2011 12:04 pm

Хочу кстати выразить уважение к качеству дорог. Чем ближе к Москве - тем дороги лучше, здесь глубинка как ни печально, но проигрывает на порядок. (((
allexnew
участник автоклуба
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:39 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 17, 2011 12:06 pm

allexnew писал(а):Не хочу провоцировать

Ну что за детский лепет. Я отслеживаю каждое ДТП в городе? Да и не о ДТП в конечном счёте мы говорили.
Бессмысленный спор. Я высказал, то что думал, а убеждать в этом никого не собираюсь..
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение allexnew » Пн янв 17, 2011 12:08 pm

Марков Д.Г. писал(а):
allexnew писал(а):Не хочу провоцировать

Ну что за детский лепет. Я отслеживаю каждое ДТП в городе? Да и не о ДТП в конечном счёте мы говорили.
Бессмысленный спор. Я высказал, то что думал, а убеждать в этом никого не собираюсь..


Ну тогда не надо делать ударение на "В том числе и из Архангельска".

Согласен. Я тоже просто высказал свою позицию. Будем считать что разговор окончен?
allexnew
участник автоклуба
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:39 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 17, 2011 12:24 pm

allexnew писал(а):Ну тогда не надо делать ударение на "В том числе и из Архангельска".

Вы чтоже обиделись на это? Напрасно. Я ничего плохого не имел ввиду. Я просто попытался вам показать насколько несравнимы по размерам и численности населения Москва и Архангельск. Так же можно было сказать и про Новгород, Псков и т.д.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 17, 2011 12:27 pm

Кстати говоря если в маленьких городах действительно порядка побольше чем в Москве, знаю сам на примере Нижегородской области, куда езжу постоянно летом, то в городах типа Новосиба, Уфы, челябинска ситуация уже несколько другая в том числе и вплане дорожной обстановке, тоже знаю не понаслышке. Это к тому что по всей стране кроме Москвы у нас тишь, гладь и божья благодать :D
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение allexnew » Пн янв 17, 2011 12:29 pm

Да нет конечно, не обиделся, просто имел ввиду всю область. Не будем продолжать. Уродов везде хватает, просто где-то их меньше, где-то через край.
allexnew
участник автоклуба
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:39 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн янв 17, 2011 12:31 pm

allexnew писал(а):Уродов везде хватает, просто где-то их меньше, где-то через край

Золотые слова. Именно это я и пытался сказать
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение allexnew » Пн янв 17, 2011 12:36 pm

Марков Д.Г. писал(а):
allexnew писал(а):Уродов везде хватает, просто где-то их меньше, где-то через край

Золотые слова. Именно это я и пытался сказать


Почему то личное сообщение не отправилось вам. Висит в исходящие.
Так и задумано? (Администраторам вопрос)
allexnew
участник автоклуба
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:39 pm
Пол:

Сообщение Маринов » Ср янв 26, 2011 19:43 pm

Катенька,если я увижу этого господина на дороге-ему станет намного печальнее,чем Вам от его действий,это я Вам обещаю.Регион один-вероятность очень велика.И я буду искать встречи с ним,таких товарищей нужно ликвидировать!При подобных обстоятельствах(только там был травмат) погибла моя супруга.До суда урод не дожил,попал в аварию-лоб в лоб с моим Комбатом!
Соблюдайте установленный правилами скоростной режим,не рискуйте понапрасну-опоздание-не смертный грех.Ругается начальник-шлите его на хер,лучше опоздать,чем погибнуть или убить.
Маринов
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 19:36 pm
Откуда: Мытищи
Пол:

Сообщение Катя Катерина » Ср фев 16, 2011 13:28 pm

Ни о какой компенсации речь не идет.
21 февраля суд. Парень ведет себя очень агрессивно. Недавно удалил все свои комментарии и темы про стрельбу со своего блога.... Ни о чем не жалеет, ни в чем не раскаялся. Даже наоборот. Везде хвалится, что его самого дважды расстреливали из травматика, что с джипом личной охраны разбирался... Что летает на машине со скоростью 250 и ничего не боится, т.к. застрахован и его дети получат выплаты.... Объяснять парню в 27 лет, у которого двое детей принципы морали... Оно мне надо? С таким отношением к жизни, ему можно пожелать лишь удачи.
 
После суда, если интересно, могу выложить чем дело закончилось.
Аватара пользователя
Катя Катерина
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 14:12 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail