Обсуждаем тонкости правил дорожного движения

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Сухарь » Вт окт 11, 2011 8:59 am

kiper писал(а): ВОПРОС БЫЛ ПРО ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРОЕЗДА ПЕРЕКРЁСТКА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА , НО ВИЖУ ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО ФИЛОСОФЫ КОТОРЫЕ ВИДИМО ПДД ОТКРЫВАЛИ ЛЕТ 10 НАЗАД, ТЕМА ЗАКРЫТА ПОШЕЛ ИСКАТЬ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ , ДОСВИДАНИЕ
Счастливого пути. Вообще то во все времена ценился не тот кто знал закон, а умел его применить и как надо действовать в конкретном случае. Но случаи всякие бывают... Пожалуй Вы действительно ошиблись с адрсом. Мы тут за жизнь все больше, а не загадки загадываем.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение kiper » Вт окт 11, 2011 9:27 am

Сухарь писал(а):
kiper писал(а):мы рассматриваем ситуацию с точки зрения закона а не с той точки зрения что некоторые участники движения могут оказатся нечестными
С точки зрения закона вы правы. Если вы так поступите в жизни, будете скорее сего и лечиться долго и машину чинить. Я вам говорю как будет в жизни, кто что будет говорить и что будет показывать. Если вам это не надо, то умываю руки. В первый раз такого встречаю...


я тоже разделяю мнение о том что этот в данном случае не стоит переть напролом, я лиш хотел получит ответ с точки зрения закона! вот теперь я его получил
kiper
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 4:17 am
Пол:

Сообщение kiper » Вт окт 11, 2011 9:30 am

на самом дела мы поспорили с другом, он мне также утверждал что Б не должен уступить А (по закону не по нормам морали а по какимто другим измышления а по закону) ему я тоже уже доказал что по ПДД он должен уступить, в том что в данной ситуации нужно ехать особенно бдительно ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН мало того сам никогда не лезу как баран.
kiper
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 4:17 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт окт 11, 2011 9:55 am

Ну наконец то мы поняли друг друга. :)
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вт окт 11, 2011 11:00 am

:D Вот так. Пришёл. Задал вопрос. Получил ответ, который не удовлетворяет. Назвал всех недоумками и ушёл. Впринципе можно найти форум где с ним полностью согласятся....только вот зачем эти страдания нужны если ответ и без форумов имеется
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Василий82 » Вт окт 25, 2011 5:36 am

kiper писал(а):
omix62 писал(а):1. На схеме изображены не все светофоры?
2. Почему А не развернулся на первом пересечении ПЧ?


1. я подумал что этих светофоров хватит т.е другие светофоры дублирующие всего на перекрёстрке 4 светфора 2 в одну сторону два в другую
2. на первом пересегении разворот запрещён


А почему на первом пересечении проезжих частей разворот запрещен? Там что знаки еще какие-то есть? Нарисуйте их.
Василий82
участник автоклуба
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 11:45 am
Откуда: г. Н-ск
Пол:

Сообщение nicanor » Пн ноя 07, 2011 15:44 pm

Марков Д.Г. писал(а)::D Вот так. Пришёл. Задал вопрос. Получил ответ, который не удовлетворяет. Назвал всех недоумками и ушёл. Впринципе можно найти форум где с ним полностью согласятся....только вот зачем эти страдания нужны если ответ и без форумов имеется

Обидели хлопчика, злые вы. :wink: [/u]
Аватара пользователя
nicanor
участник автоклуба
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 7:05 am
Откуда: Мариуполь
Пол:

Пред.

Вернуться в Правила дорожного движения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail