Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сообщение Руслан » Сб мар 29, 2008 18:08 pm

Да, ситуёвина блин! Угораздило же! Теперь никак не успокоюсь, как так почти на пустой дороге и ..........Эх ребята! Обидно, что я виновен! Жесть! ДЕЛАЛИ БЫ СКИДКУ НА ТО, ЧТО ВОДИТЕЛИ БОЛЬШИХ ГРУЗОВЫХ МАШИН, НА ДОРОГЕ НИКОГО И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!Я на мойку на днях стоял и наблюдал как разворачиваются грузовые машины с прицепами! Зацепит блин и не заметит! Сто пудов! Злит это :evil:
In God We Trust
Руслан
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 15:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение anaty » Сб мар 29, 2008 20:01 pm

Руслан писал(а): ДЕЛАЛИ БЫ СКИДКУ НА ТО, ЧТО ВОДИТЕЛИ БОЛЬШИХ ГРУЗОВЫХ МАШИН, НА ДОРОГЕ НИКОГО И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!


Да. Но их, иногда, тоже можно понять. Если в городе нада из пункта А в пункт Б проехать, то порой это сделать просто невозможно. Однажды наблюдал картину как на перекрестке Стачек и Васи Алексеева чувак на камазе с полуприцепом пытался на стройку зарулить, час наверно старался... Народ только нервно гудел.
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Руслан » Вс мар 30, 2008 6:40 am

anaty писал(а):Да. Но их, иногда, тоже можно понять.

Ну да, конечно, и понять можно, но я когда вспоминаю, как после ДТП я вылетел из машины к водителю МАЗа, с криком ты что му...ак делаешь? А он мне, а нефиг с мазом тягаться! Нормальный такой! Срал я на него и на его МАЗ! Погоняться решил похоже?! Когда он вылез из МАЗа, забыл на ручник поставить машину, покотилась назад на МКАДе! Не быстро, но я успел испугаться, я то уже находился за ним и он ехал на меня! :)
In God We Trust
Руслан
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 15:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение _Дмитрий_ » Вс мар 30, 2008 16:42 pm

Руслан писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):Ты решил деньгами взять? Зачем? А если действительно не хватит? В автосервис надо было и деньги уже тебя волновать не будут. Они там сами разобрались бы...

Нет нет, не деньгами решил! Меня направят в сервис и там буду ремонтироваться! Это мне в СК приблезительно посчитали!!!

Ну и всё, дальше всё автоматически пройдёт. Даже если что-то новое откопают - они сами между собой договорятся.
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение anaty » Пн мар 31, 2008 17:53 pm

Руслан писал(а): А он мне, а нефиг с мазом тягаться!


А этот значит му..ак!! :x :x :x

Такое тоже встречается!
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Руслан » Вт апр 01, 2008 18:42 pm

Дали мне направление на СТОА! Очередь 1.5, 2 мес. Мягко говоря я в шоке! По смете мне будут менять поврежденные детали, а 32 000, это так, формальность оказывается!!! :!:
В России живем блин, все через ж...у :oops: страховые все делают, что бы ничего не делать, платишь им бабло и все равнона общих правах со всеми!
Ладно! Благо, что хоть как то двигаеться, вроде, дело!
anaty писал(а):А этот значит м..ак

это действительно неприятно, то что из за этих м..ов я в такой ж..пе оказался! Еще и на бабло попаду!
Оценка повреждений ВАЗ 21074 показала примерно стоимость машины, а это как раз то, что платит страховая по ОСАГО, а еще же есть ВАЗ 2109, причем не менее убитый и ГАЗЕЛЬ, с побиты кузовом(кунгом)!
In God We Trust
Руслан
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 15:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение anaty » Вт апр 01, 2008 18:44 pm

Мда... :?
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Руслан » Ср апр 02, 2008 17:01 pm

Друзья, подскажите пожалуйста! Я могу ли улучшить свой полис ОСАГО, расширить, до оканчания срока его действия?
In God We Trust
Руслан
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 15:31 pm
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail