Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Сообщение Skyline98rus » Вс мар 07, 2010 11:15 am

спасибо за ответы :lol:
Skyline98rus
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 19:12 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Адвокат » Пн мар 08, 2010 7:24 am

Сухарь писал(а):Так нет, вы же со мной за личный наезд, как Вам кажется, бьетесь.

Извините конечно но вы явно о себе слишком хорошо думаете если считаете, что я с вами собрался изза сообщений на форуме биться. я давно не в детсадовском возрасте, чтобы меряться кто на стенку выше писает. Если оно вам надо (в смысле чем то меряться) то флагвам в руки и с подобными желаниями к зеркалу следуйте, там явно найдете достойного оппонента (ибо я явно недостоин).
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн мар 08, 2010 19:28 pm

Адвокат писал(а):ибо я явно недостоин
А вот это хорошая мысль.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Адвокат » Пн мар 08, 2010 21:53 pm

вот и вся ваша суть вырвать фразу из контекста и на ней построит свии домыслы. следовательно и все остальное неплохая мысль
Адвокат писал(а):Если оно вам надо (в смысле чем то меряться) то флаг вам в руки и с подобными желаниями к зеркалу следуйте, там явно найдете достойного оппонента

именно в этом я вас не достоин. ибо всегда приятно пообщаться с умным человеком, стоя у зеркала. Хотя возможно я для вас слишком сложно излагаю, извините на будущее учту.
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт мар 09, 2010 6:59 am

Адвокат писал(а): ибо всегда приятно пообщаться с умным человеком, стоя у зеркала. Хотя возможно я для вас слишком сложно излагаю, извините на будущее учту.
Уважаемый, успокойтесь, инфаркт вас еще хватит не дай Бог от недооцененности. А вот попроще излагать вот это хорошее намерение. Я то всякий бред могу прочесть и понять, в том числе и работа такая, но мы же пишем не для друг друга, а для неподготовленных граждан, а они могут и не вникнуть в глубину мысли отдельных писателей.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Адвокат » Вт мар 09, 2010 9:22 am

Сухарь писал(а):Я то всякий бред могу прочесть и понять, в том числе и работа такая

ну так вот там и проявляйте свои познания, и поучения для подчиненных,они вас будут слушать очень внимательно. Кроме того если вы часто читаете всякий бред то как правило разучаетесь понимать нормальные мысли которые пытаются до вас донести.
Сухарь писал(а):но мы же пишем не для друг друга

так я для вас то и не писал, просто вы считая что все знаете лучше всех, не можете оставить без внимания то что с вашей логикой не вяжется.
Придите ктому что не все вы знаете, и будет вам жить легче.
На этом прекращаю реагировать на ваши сообщения, ибо ктото должен закончить первым, у вас это не получается.
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт мар 09, 2010 9:27 am

Адвокат писал(а):На этом прекращаю реагировать на ваши сообщения, ибо ктото должен закончить первым, у вас это не получается.
:D
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail