Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Болодя » Вт апр 08, 2008 11:39 am

В четверг 10 числа суд, у меня есть идея, предоставить справку что лежу в больнице, чтобы суд перенесли, насколько я знаю если в течении 2-ух месяцев я так и будут лежать в больнице и мое дело не рассмотрят то административное дело закрывают, так ли это? Подскажите кто должен приносить справки за меня, и как вобще все это правильно сделать? Может есть опыт... Осталось всего два дня
Болодя
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 15:23 pm
Пол:

Сообщение Болодя » Вт апр 08, 2008 12:45 pm

Подскажите пожалуйста, сколько могут стоить услуги адвоката в таких делах, или просто справки приносить, писать письма обжалования и.т.д просто я не сильно в этом разбираюсь, ну хоть примерно знать цену...
Болодя
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 15:23 pm
Пол:

Сообщение boriss » Вт апр 08, 2008 13:20 pm

Болодя писал(а):В четверг 10 числа суд, у меня есть идея, предоставить справку что лежу в больнице, чтобы суд перенесли, насколько я знаю если в течении 2-ух месяцев я так и будут лежать в больнице и мое дело не рассмотрят то административное дело закрывают, так ли это?


Полная ерунда.
Дело ВОЗМОЖНО закрывают , если в течении 2- месяцев не принято решения по вине ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ , а не как не по ВАШЕЙ причине, хотя и будь она уважительна(больница).
Так бы все делали..
boriss
участник автоклуба
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:30 pm
Откуда: МОСКВА
Пол:

Сообщение Болодя » Вт апр 08, 2008 13:30 pm

У двоих знакомых так уже получилось, правда они это делали с адвокатами и могли немного приукрасить, но говорят что все происходит легко и непринужденно, а через два месяца у меня кончится времянка, а суд еще к примеру не постановил что я виновен, а уже получится что я не имею права упралять, тоже как-то неправильно, мне ведь не выпишут еще одну времянку... Так что тут еще надо подумать.... я ведь не мог явится в суд по причине того что находился на стационаре... но это все мои домыслы, я просто совета спрашиваю
Болодя
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 15:23 pm
Пол:

Сообщение boriss » Ср апр 09, 2008 17:02 pm

Болодя писал(а):У двоих знакомых так уже получилось, правда они это делали с адвокатами и могли немного приукрасить, но говорят что все происходит легко и непринужденно, а через два месяца у меня кончится времянка, а суд еще к примеру не постановил что я виновен, а уже получится что я не имею права упралять, тоже как-то неправильно, мне ведь не выпишут еще одну времянку... Так что тут еще надо подумать.... я ведь не мог явится в суд по причине того что находился на стационаре... но это все мои домыслы, я просто совета спрашиваю


Ну уж таких тонкостей , извиняюсь, не знаю( как там с адвокатом).
boriss
участник автоклуба
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:30 pm
Откуда: МОСКВА
Пол:

Сообщение Болодя » Чт апр 10, 2008 16:14 pm

Сегодня был суд, у меня были фоты, объяснительная и письмо с работы, на судью все это не подействовало, он сказал что из этого места где я якобы нарушил у него уже было 700 человек, и закон есть закон, на что я сказал что у меня ведь есть фотографии! Он отвеил что на них нет даты, и поэтому он не верит, а милицаев на суде вобще небыло... вот так вот, думаю надо обжаловать, как считаете шансы все еще остаются?
Болодя
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 15:23 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail