Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Сухарь » Пн июн 09, 2008 18:14 pm

LVS писал(а):получается он не имел права там стоять вообще !!!?????
Да имел он право, имел. Эти парни вообще могут куда угодно заезжать. Дело в другом. Если он догонял, то только с МКАД. Как это физически он мог запасти левый поворот на заправке когда он несется по МКАД. Если же он с МКАД съехал, то чего догонять то? И вот тут важно. Какое место указано в протоколе? Где все это произошло? Короче, нестыковок в документах много, на них и играй.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение LVS » Вт июн 10, 2008 7:45 am

в материалах дела,в его схеме нет точного обозначения односторонней!...а в своем рапорте он написал так:"для того чтобы кротчайшим путём попасть на направленный съезд МКАд-внешняя сторона,так как внизу стоял сломанный а/м и не давал проехать транспорту сверху-я проследовал через территорию магазина "АШАН".Я увидел, что со стороны АЗС движется а/м(моя) по дороге предназначенной для встречного движения, при действии знаков 3.1.,создавая помеху и угрозу безопасности движения для других участников движения. а/м мною была остановлена,но водитель управляющей т/с,начал задавать вопросы по несению мной службы и не согласился с нарушениями ПДД"...ну и т.д. про протокол и т.п.....вот га--н!!!он стоял в это время с другой такой же машиной,остановленной наверно же за то же!и на следующий день когда я ездил фоткать знаки,там также паслись и он и ещё 2 машины ДПС!!!! вот твари!!!!!проезжал он!......когда брал в суде материалы дела,секретарь спросила:"с ашановской заправки?"...."уже достали с этой заправкой,хоть бы знаки нормальные поставили".....вот так!
LVS
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:31 am
Пол:

Сообщение LVS » Вт июн 17, 2008 6:36 am

Был суд!!!!хотя это даже судом назвать нельзя!пришел в то же время что и я ещё один парень с той же ситуацией...позвали нас в кабинет и судья сказала-здесь спорная ситуация,но гаишгики считают иначе,так что вот вам штраф 100рублей!!!!)))))))....вот так вот!а я то пошел с 3-мя ходатайствами,с фотографиями и т.п.!!!...так что если вам попадутся такие гаишники на заправке около АШАНА(Осташковское шоссе)(с той же ситуацией что у меня) имеейте ввиду,что они не правы и выгоднее будет оплатить 100 руб. в суде,чем отдавать им 1000 или 1500 сразу!)))))..хотя кому как!
LVS
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 6:31 am
Пол:

Пред.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail