Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Комментарий

Сообщение сергей. » Пн фев 17, 2014 23:14 pm

если негорит правая фара какие мои действия.
сергей.
 

Комментарий

Сообщение сергей. » Пн фев 17, 2014 23:19 pm

если негорит правая фара какие мои действия.
сергей.
 

Комментарий

Сообщение денис » Чт фев 27, 2014 5:46 am

можно ли использовать ходовые огни без ближнего света и гоборитов
денис
 

Комментарий

Сообщение ВЛАДИМИР РАСПОПИН » Вс апр 06, 2014 4:31 am

В ПОЛЮСЕ ОСАГО ЗАСТРОХОВАН ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРЫ, В ПРАВЕ ЛИ СТРАХОВЩИКИ ПРИНУЖДАТЬ СТРАХОВАТЬ ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, В ОБЕЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ
ВЛАДИМИР РАСПОПИН
 

Комментарий

Сообщение андрей » Вс май 04, 2014 15:36 pm

заплатил . выучился в школе на категорию д прощёл все допуски и гибдд сдал но права не дают так как группа училась переподготовка с на д уменя с нет, остался без денег и категории, как быть
андрей
 

Комментарий

Сообщение Кирилл » Вс июн 08, 2014 4:13 am

Могу ли я оформить на себя автомобиль в 16 лет?
Кирилл
 

Комментарий

Сообщение геннадий » Чт июн 19, 2014 8:58 am

Все таки "железный аргумент" это законно или нет.
геннадий
 

Комментарий

Сообщение Анатолий Николаевич » Вс ноя 09, 2014 13:46 pm

Какое образование должен иметь мастер производственного обучения вождения автомобиля?
Анатолий Николаевич
 

Комментарий

Сообщение Наталья » Вт дек 09, 2014 20:45 pm

Здравствуйте, могу ли я парковаться на стоянке для инвалидов, если у меня ребенок инвалид и он находиться в моей машине?
Наталья
 

Комментарий

Сообщение людмила » Пн дек 22, 2014 14:51 pm

добрый день-приобретаем а/мобиль в салоне -страховку ОСАКО оформляют чуть ли не впринудительной форме =можно ли оформить на 3 месяца и дальше оформить КАСКО
людмила
 

Комментарий

Сообщение александр » Чт дек 25, 2014 5:10 am

водительскую карточку при замене удостовирения забрали в городском ГАИ менял удостовирение начал носить очки заканчивается срок дествия удостовирения надо менять врайоном ГАИ могут отказать в обмене или нет
александр
 

Комментарий

Сообщение Николай Николаевич » Ср янв 07, 2015 11:35 am

Проблема у меня в общем такая.ТС.на учёте в Днепропетровске, я крымчанин , соответственно после присоединения Крыма к России стал гражданин Российской Федерации .Меня волнует вопрос почему Я должен платить за асаго 8тысяч108 рублей? Я ведь купил ТС ещё в 2013г. И не выезжал на территорию Украины больше 1.6 года и ездил спокойно по доверенности ну естественно с украинской страховкой на территории Крыма. А теперь когда страховка закончилась ТС стало резко не резидент Крыма и вот вам 8108 руб. гони за страховку если хочешь ездить. Наше местное ГИБДД утверждают без всякого обоснования что если ,я приобрету украинскую страховку ,я не имею право ездить на территории Крыма и РФ!!! А те у кого украинская страховка действительная до 2015г. Имеют право ездить без всяких территориальных ограничений. А на ТС с Крымским учётом страховка стоит 1600 рублей.так в чём разница ведь они то же пока Украинские. Разъясните пожалуйста что делать водителям в такой ситуации !!!?
Я понимаю что страховка нужна но не за 8 тыс. руб.
Николай Николаевич
 

Комментарий

Сообщение Кучерский Сергей Юрьевич » Вс янв 25, 2015 13:12 pm

Здравствуйте! Эвакуировали машину! оплатил все! пришел забирать! а машина повреждена! и все отказываются! говорят что так и было! что делать!?жду звонка!
Кучерский Сергей Юрьевич
 

Комментарий

Сообщение Кучерский Сергей Юрьевич » Вс янв 25, 2015 13:12 pm

Здравствуйте! Эвакуировали машину! оплатил все! пришел забирать! а машина повреждена! и все отказываются! говорят что так и было! что делать!?жду звонка!
Кучерский Сергей Юрьевич
 

Комментарий

Сообщение Станислав » Вс фев 01, 2015 17:31 pm

Здравствуйте!У меня такой вопрос, у меня кончился договор купли-продажи на авто. Чем мне это грозит?
Станислав
 

Пред.След.

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail