Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Rediska » Сб ноя 08, 2008 14:16 pm

Как писал(а) Сухарь: Вот что будет реально, если в судах перестанут верить гайцам.... Это позволит разного рода козлам делать на дороге все что им заблагорассудится, т.к. доказать их виновность "по правильному" будет практически невозможно. У нас на дорогах такая вакханалия и беспредел начнутся, мама не горюй. И кому от этого хорошо будет? Простым автолюбителям?

А что хорошего автолюбителям сейчас? Гаец на своей схеме нарисовал что я завершала обгон на пешеходном переходе. Это не соответствует действительности (когда он составлял протокол и показывал мне видио, согласился, что я закончила до пешеходного перехода). На суде видео материалов небыло, только эта липовая схема (рисунок). Меня лишили, не смотря на все мои объяснения. К моим словам суд отнесся критически... :(
Rediska
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:48 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Сб ноя 08, 2008 17:31 pm

Rediska писал(а):Гаец на своей схеме нарисовал что я завершала обгон на пешеходном переходе. Это не соответствует действительности (когда он составлял протокол и показывал мне видио, согласился, что я закончила до пешеходного перехода). На суде видео материалов небыло, только эта липовая схема (рисунок).(
Ох что то я ничего не понимаю. Если он согласился что обгон был совершен правильно, то откуда родился протокол? А Вы протокол читали? А там ведь пишут по какой статье Вас обвиняют. И Вы спокойно подписываете этот протокол? И замечаний никаких не делаете? А потом пиняете на суд? Интересное кино...
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб ноя 08, 2008 18:25 pm

Rediska
обгон запрещён на пешеходных переходах при наличии пешеходов
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail