Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Сухарь » Чт июн 10, 2010 10:34 am

iDenis писал(а): Как считаете это существенно или бред? :roll:
Про 3 или 6 это, на мой взгляд, ерунда, и та и это машины и по большому счету разницы нет чем долбанули, Запорожцем или КАМАЗом, важны последствия. А вот неустановление или неверное установление телесных повреждений это повод во всем этом поковыряться еще раз.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение iDenis » Чт июн 10, 2010 15:03 pm

я тоже так считаю, что марка машины это мелочь, но неверное и не внимательное изучение судом материалов дела, а именно то, что судья за 3 проведенных судебных заседания даже не удосужилась вникнуть где кто и какой диагноз поставил и куда направлял, говорит о поверхностном и не объективном рассмотрении дела, в связи с чем я убедился, что необходимо обжаловать все это дело... Да и терпиле гаду, подольше потяну выплату, напишу в страховую, что обжаловал, чтобы выплатное дело приостановили. Обязательно поприсутствую при оценке ущерба страховой... В общем решил бодаться до конца, терять то мне все равно уже нечего
:wink:
iDenis
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:01 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение iDenis » Чт июн 24, 2010 12:41 pm

Сегодня рассматривали дело в Мосгорсуде, оставили постановление без изменения. Судья был нормальный. По-человечески говорит, что все понимает, но оснований для отмены решения он не усматривает, т.к. сотрясение могло проявиться позже. Так-то вот.
iDenis
участник автоклуба
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:01 pm
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail