Изменения законов или правил

Сообщение zyrad » Сб окт 03, 2009 22:04 pm

толька сёня тормознули ехали по району шманали машыну две мусарских тачке мы проейжали мимо я прикалолся крикнул 185 приказ через сто метров догнали и слушаем http://www.youtube.com/watch?v=BKmCgHAKkCU
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение Рысь » Вс окт 04, 2009 6:17 am

zyrad
и паможыт или это ну впринапе они там друг от друга не отличаются если толька по званию
а его начальнику косяпоры не нужны, раз простит, два пожалеет, а на третий скажет: пиши рапорт если работать не умеешь
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение KakTuz » Вс окт 04, 2009 7:56 am

Сухаря и Маркова Д.Г. забанить за некомпетентность :lol: Нихрена не зают, а ещё модеры. :wink:
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение KakTuz » Вс окт 04, 2009 8:01 am

zyrad писал(а):толька сёня тормознули ехали по району шманали машыну две мусарских тачке мы проейжали мимо я прикалолся крикнул 185 приказ через сто метров догнали и слушаем http://www.youtube.com/watch?v=BKmCgHAKkCU


Бред сивой кобылы. Ниачём.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение zyrad » Вс окт 04, 2009 14:14 pm

KakTuz
:shock: ты паходу сам не очём как говорится стабой пе.....й разговор пустой
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение zyrad » Вс окт 04, 2009 14:17 pm

Рысь
ну вазможно и так хорошо былобо если так
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение KakTuz » Вс окт 04, 2009 19:29 pm

zyrad да мне конечно до тебя далеко. А ты герой. Выложил какую-то хуй...ю и гордишься теперь. То что снимал то? Пальцы свои? Ни одного подтверждения что это реальный разговор с ДПСником нет. А такую шляпу и я могу наснимать. Так что гарцуй дальше по просторам нашей столицы и снимай, а лучше сразу тупо на диктофон записывай. Удачи тебе в борьбе за справедливость.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение Рысь » Пн окт 05, 2009 10:22 am

zyrad
ну вазможно и так хорошо былобо если так
капля камень точит
KakTuz
Сухаря и Маркова Д.Г. забанить за некомпетентность Нихрена не зают, а ещё модеры.
даже если они этого и заслуживают то не стоит этого писать, если не понял могу и по конски:
придержи метлу и на будущие фильтруй базар
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение KakTuz » Пн окт 05, 2009 10:58 am

Рысь, если бы Вы прочитали ветку полностью, то поняли бы истинный смысл этой фразы.
Сухарь писал(а):Был обруган типа ни хрена не понимаю

zyrad писал(а):а кстати KakTuz ты там написал установленые визуально вутымено установленые это значит доказаные

Как можно доказать установленные визуально - не представляю честно говоря.
zyrad писал(а):ну что ребята вы самной согласилесь что я прав :) ... вывод такой Марков Д.Г. не знает законов зато пишит без ошибок 8)

А на счёт метлы и фильтра - аналогичное предложение, не на вокзале.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн окт 05, 2009 11:27 am

Рысь, KakTuz так пошутил.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение zyrad » Пн окт 05, 2009 13:37 pm

KakTuz
утя вапще не чё нетю толька разговоры по факту 0 да и чё ты мне скидывал что визуально это не прокатит визуально толька отсебячину несёш и всё я те таких видосов магу масу накидать то ты говориш староето то потстава а что те закон гедаеш то ты ево по своему трактуеш карочи пиз.....ц
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение KakTuz » Пн окт 05, 2009 14:26 pm

zyrad, а что я должен тебе показать по факту? Сейчас тоже поеду по городу и буду кричать 185 приказ и ждать пока догонят:D Если ты упёртый как баран и не хочешь никого слушать, то и флаг тебе в руки. Никто тебе ничего доказывать не будет. Считаешь так - попутного ветра в горбатую спину:) А массу видосов я и без тебя видел, и не такой бред как твой.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение zyrad » Пн окт 05, 2009 17:29 pm

нутыжа говориш он любую причину найдёт под этот закон что ты говорил визуально и т...д я вапщето не ездил с цылью чтоба на ментов на рватся а крикнул я так для прикола можно сказать не чтоба они меня остоновили и я начел рамсить с ними я сваи слова подверждаю аты не подверждаеш толька пишиш ачё ты пиши не реальные факты да ищё не чем не поткреплёные вот я те и пишу скинь чтонибуть и вапще откуда ты знаеш что мент чо захочет то и скажет под этот закон тя чё так разводили ты так мне написал я вопщем понил ты из сваей практеке вывод зделал такой >>> Млять, чуть моск не свернул...
zyrad, ты приказ-то почитай внимательно.

63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;

Ещё вопросы есть? Ему показалось что машина тонированная не по ГОСТу и всё. А то что он тебе сказал - это никого не колышит.
Хватит самим покупать талон ГТО, тонировать машину в хлам, вешать на неё всё подряд, нарушать и откупаться... А то все белые и пушистые.
ЗЫ. Сам недавно интересовался этой темой, но это явно не главное. Будут нарушения - объяснят кому надо причину остановки. А если нет - поедешь спокойно дальше и всё.
<<<
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Пн окт 05, 2009 18:06 pm

zyrad ты долго будешь тупить-то?
У ментов должны быть основания для твоей остановки. Тебе это сразу и сказали. Кто-нибудь спорит с твоим утверждением? Да, должны быть основания и если их нет то ты вправе жаловаться на сотрудников милиции. Тебе это уже на 4 страницах талдычат хором. Что ты ещё хочешь доказать? Что тебе ещё непонятно? Иди катайся дальше только не забывай записывать все разговоры на видеокамеру и все телодвижения на диктофон...смотри не перепутай :)
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Пн окт 05, 2009 19:47 pm

И ведь не надоест никак эту бестолковку копать. Тут давно уже все ясно.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail