Изменения законов или правил

Сообщение KakTuz » Пт окт 02, 2009 15:04 pm

zyrad, установленные визуально! Без прибора. Тут дело лично каждого принимать реальность или дальше летать в облаках...
О каком вообще ГОСТе идёт речь? По какому ГОСТу должна проводится остановка? Просвяти нас, недалёких...
ЗЫ. И каков глубокий скрытый смысл этого видео?
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение zyrad » Пт окт 02, 2009 20:28 pm

МУСОР СОГЛАСИЛСЯ С НИМ а визоально например то на стекле нет вотета визуально тойсть факт а тошто у меня тонеровка это он должен прибором зафексировать а если он остоновил сказал причину увас стёкла тонированые и требует док мои то это не законно а нащёт госта по остоновке скажем так есть такой док 185 памоему или 186 чото забыл все дпс и ппс по ниму работают и там чотко сказото за што меня могут остоновить вне сто поста их чють больше 11 а визуально там написано про машыну саму например не рабутуют габариты в тёмное сутки да он может меня остоновить и попросить выйти из машыны для устранение неполатков или выписать штрафчек памоему сатан там это как пример те привёл на твой аля жылезный аргумент ВИЗУАЛЬНО :)
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение zyrad » Пт окт 02, 2009 20:37 pm

а если ты смотрел видео то там чотко сказал он ему за что он за тонировку а как вы определили на глас а на глаз нельзя определять должен прибор оприделять визуально это для тундры :) вы граждане если возразить хатите то согласно закону ато как там может палучится мне ровна и трактуйте>> правельно законы <<
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение KakTuz » Пт окт 02, 2009 21:42 pm

Вы, граждане, глазки разуйте и читайте последние редакции законов.
zyrad, твоё видео не показатель сегодняшних реальностей. За тонировку никто не останавливает, все прикрываются спецоперациями.
По какому ГОСТу должна быть произведена остановка? Ответь на один элементарный вопрос? Номер ГОСТа, по которому должна производиться остановка ТС? Мне не нужны твои тырканья пальцами на то "а как он иго", а "как миня за гот изды ни разу не вздрючели". Конкретный вопрос подразумевает конкретный ответ. Номер ГОСТа?
Если не понимаешь элементарных вещей, то нехер здесь пытаться что-то доказать. Ты лучше выложи видео где людей разводят и они соглашаются "от великого знания закона". Или как заседания у мировых судей проходят. Или как люди сопли жуют в группе разбора. Сними такое же видео сам и тогда будет о чём говорить.
Что ты пытаешься добитсья? Видюшки эти уже все по 100 раз видели какие все герои. Не нравится - звони в УСБ, прокуратуру, начальнику их отдела, 02, 112 ...
ЗЫ. ГОСТ, закон и приказ - это разные вещи.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение boriss » Сб окт 03, 2009 8:31 am

!!
boriss
участник автоклуба
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:30 pm
Откуда: МОСКВА
Пол:

Сообщение boriss » Сб окт 03, 2009 8:33 am

zyrad писал(а):а если ты смотрел видео то там чотко сказал он ему за что он за тонировку а как вы определили на глас а на глаз нельзя определять должен прибор оприделять визуально это для тундры :) вы граждане если возразить хатите то согласно закону ато как там может палучится мне ровна и трактуйте>> правельно законы <<


По Москве - это тебе не по аулу на ишаке ездить.Там свои права качай.
И как тебя в Россию пустили без знания языка?
boriss
участник автоклуба
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:30 pm
Откуда: МОСКВА
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Сб окт 03, 2009 9:05 am

:D Ну вот..началось...давайте-ка без межнациональной розни
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение zyrad » Сб окт 03, 2009 10:54 am

KakTuz
ну вапервых госта нет про остоновку тс есть приказ мвд по каторому они работают тобеш остонавлевают во вторых каторые лесточки даются им согласно каторым ани планываю операцыю проводят дествют максимум всю ноч а по казывают их круглый гот мне они тожа такой показывали просроченый ответел я те по поводу госта или мне отбалды придумать и написать? boriss видно сразу ручной что скажет мусор то и делает не ху...я не знает трисут телегу как хатят где хатят а для справке те я во втором поколение москвич да трояк уменя вотистати стоит ито с нотягом аты чопек вывод зделал по нику и ошебкам? :)
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Сб окт 03, 2009 11:12 am

:shock: Бог мой...да ктож тебе аттестат-то дал с такой грамотностью?
Я думал гость столицы...а тут во втором поколении :?
Это чтоже за школа-то у нас стала. Человек с аттестатом в слове х...й три ошибки делает...дожили
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение zyrad » Сб окт 03, 2009 12:08 pm

а ищё унас врачи с куплином депломом нас лечют и архетекторы тожа пакупают вот в инети набери 10мил стр выдаёт значит какой уна спрос высокий
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение KakTuz » Сб окт 03, 2009 14:36 pm

Марков Д.Г., национальность нынче отменили в паспортах, а аулы - это и в субъектах РФ есть. :D Ну вот такие у нас грамотеи нынче... В школе ведь тоже требуют, но для тех, кто знает закон, их требования - бред :wink:
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение zyrad » Сб окт 03, 2009 15:49 pm

ну что ребята вы самной согласилесь что я прав :) а кстати KakTuz ты там написал установленые визуально вутымено установленые это значит доказаные ачо дальше не скинул чо вытом прикази написано я добавлю 63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:
установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС). хатя я там паходу уже кидао вопщем я зделал вывод что я прав авы не знаете законов кстати вопрос изначально стоял так кагда он меня остонавлевает для проверке док тойсть я спрасил причину скакой цылью он для проверки документов тойсть он мне ужы не скажыт тонировка спец операц проверка узлов агрегатов стопы не горят и т....д вы мне все здесь вадин голос кричали что он может остоновить вывод такой Марков Д.Г. не знает законов зато пишит без ошибок 8)
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Сб окт 03, 2009 16:00 pm

Ну ты и трудный :D ...Мы тебе здесь уже две страницы про это ответов написали...Тебе уже всё про это ответили. Что ты от нас ещё хочешь?
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение zyrad » Сб окт 03, 2009 17:19 pm

нечего
zyrad
участник автоклуба
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 5:21 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Сб окт 03, 2009 18:25 pm

zyrad писал(а):нечего
Вот и славно. Дважды, нет трижды за последнюю неделю просили буквально вопрос жизни и смерти, потратил время, вник дал ответ, но он не совпал с представлениями о "добре и зле" спросившего, наиглупейшими надо сказать представлениями. Был обруган типа ни хрена не понимаю. Нафига спрашивать, если ответ как бы в своей голове есть. Действуйте! А потом расскажете как все прошло.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail