Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение ZORRO » Чт апр 30, 2009 9:18 am

Согласен, может быть и откажут в ходатайстве, но и во многом другом могут в суде отказать.А могут и не отказать. Сам был на таком заседании суда, в итоге вернули права, похерив важный для ИДПС док - схему.Протокол тоже был с нарушениями. Если кто-то с этим не встречался в жизни, это не значит что такого не может быть, согласитесь. Предвзятость она и в Африке предвзятость. Хуже тока что предвзяты иногда к себе.
Как сказал Козьма Прутков(жаль не Шекспир) : Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в организме. :D

PS Цепляетесь за слова? Разница между МВД и МО в плане организации минимальна. Даже танки есть, если не знали. Вот атомного оружия ещё вроде нет :D http://www.school.edu.ru/laws.asp?cat_o ... o_to=#3000
Аватара пользователя
ZORRO
участник автоклуба
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 7:49 am
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт апр 30, 2009 9:57 am

ZORRO писал(а): а фантазировать как Вы можно до бесконечности, только толку от этой фантазии... :D
Расслабьтесь уважаемый. Вы пытаетесь за истину выдать тему, которая протухла еще года три назат. Вы говорите что это реально работает. "Живые" судебные документы можете предъявить или "умных" сайтов начитались?
ZORRO писал(а):Сам был на таком заседании суда, в итоге вернули права, похерив важный для ИДПС док - схему. Протокол тоже был с нарушениями.
Главное в этом всем "Протокол тоже был с нарушениями". Если бы протокол был без нарушений, все бы прокатило.
Я не говорю что не надо защищаться. Надо конечно. Только идиотские речи никто не настроен слушать, на все про все у вас 5 минут вот из этого и исходите. Заведете демагогию - проиграете. Картография это демагогия. Если следовать логике уважаемого ZORRO у нас всех гайцов надо в картографический институт отправить. Это не смешно. А гайцы то у нас еще и схемы ДТП рисуют с жертвами, а потом на основе этих схем экспертизы проводят и ущербы потом насчитывают, и в тюрьму некоторых сажают. И это по схемам людей не имеющих картографического образования! Какой кошмар!
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail