Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Рысь » Пт мар 05, 2010 20:46 pm

Адвокат
Да и указ президента вроде как не имеет силу закона
чтите Конституцию, главу 4
Хотя,закругляюсь, а то сейчас опять на меня переключатся.
ну я давно понял что вы круглый..... извините не удержался :)
vxaxv
Павлуха, давай лучше валить отсюда. )))
извиняюсь за свой плохой немецкий: уёбен зе битте
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Адвокат » Пт мар 05, 2010 21:57 pm

Рысь писал(а):чтите Конституцию, главу 4

и где там про слова президента которые становятся законом? начитанный вы наш.
Рысь писал(а):ну я давно понял что вы круглый..... извините не удержался

судя по вашей манере общения либо у вас проблемы с самооценкой, либо с психикой, но однозначно мне жаль тех с кем вы в реале общаетесь. нудятина сплошная, да подкрепленная туповатыми шутками это жесть
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Рысь » Сб мар 06, 2010 2:58 am

Адвокат
и где там про слова президента которые становятся законом? начитанный вы наш.
Статья 90 Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.
судя по вашей манере общения либо у вас проблемы с самооценкой, либо с психикой, но однозначно мне жаль тех с кем вы в реале общаетесь
всё может быть, но я ни о чём не жалею, так что вы свою жалость приберегите для себя
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Адвокат » Сб мар 06, 2010 7:16 am

Рысь писал(а):Адвокат
Цитата:
и где там про слова президента которые становятся законом? начитанный вы наш.
Статья 90 Указы и распоряжения Президента Российской Федерации обязательны для исполнения на всей территории Российской Федерации.

вы довольно интересный с медицинской точки зрения человек, вы до конца не понимаете о чем вас спрашивают, но продолжаете тупо двигать свою позицию. Уточню, я вас спрашивал где в конституции написано про СЛОВА президента которые становятся законом. Вы даете ответ не про слова а про указы и распоряжения. Вчитывайтесь в вопрос прежде чем на него отвечать.
Статья 90
1. Президент Российской Федерации издает указы и распоряжения.
но не сказано что слова президента становятся законом. Хотя если вы так сильно почитаете президента что воспринимаете его слова как закон, это ваше личное дело и медицина тут бессильна :D
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Рысь » Сб мар 06, 2010 16:29 pm

Адвокат
вы довольно интересный с медицинской точки зрения человек, вы до конца не понимаете о чем вас спрашивают, но продолжаете тупо двигать свою позицию
по Конституции президент главнее всех, ни один закон не вступает в силу без его подписания, более того он может распустить Думу, единственный кто может что то возразить президенту это Конституционный Суд
но не сказано что слова президента становятся законом
они не становятся законом, а имеют силу закона, это как говорят в Одессе две большие разницы
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Адвокат » Сб мар 06, 2010 22:26 pm

Рысь писал(а):Цитата:
Если спор, то Я считаю что спорить и высказывать свои мысли можно хоть модераторами, хоть с администраторами, до хоть с господино Медведевым.
со мной можно, с админом гораздо сложнее, а вот с господином Медведевым (если вы имеете в виду Дмитрия Анатольевича) спорить не советую, так как он является президентом России и его слова имеют силу закона, а с законом лучше не спорить

оазговор идет о споре, с использованием слов, как бы странно вам это не показалось, следовательно имеются ввиду слова произнесенные устно в подтверждение своей позиции.
Теперь, если вы все таки в состоянии понять то что я пишу, объясните что вы имели ввиду сказав что слова президента имеют силу закона, или это опять из разряда шуток для посвященных?
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Рысь » Вс мар 07, 2010 2:54 am

Адвокат
если распоряжения обязательны для исполнения на всей территории России то какую силу они имеют? это не приказ, так как не все носят погоны
а это значит что бесполезно спорить с человеком который утверждает и отклоняет законы, даже с админом чаще всего бесполезно спорить
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Адвокат » Пн мар 08, 2010 7:20 am

Рысь
вы текст на русском языке нормально воспринимаете?
Слова это то что произносят устно или письменно.
Распоряжение это письменный документ, который документом становится не после слов президента а после его подписания президентом, составлятся же распоряжение может кем угодно, главное чтобы подпись была правильная.
Судя по тому что вы не способны обоснованно ответить на простой вопрос:
Адвокат писал(а):Теперь, если вы все таки в состоянии понять то что я пишу, объясните что вы имели ввиду сказав что слова президента имеют силу закона, или это опять из разряда шуток для посвященных?

заканчиваю данную переписку, ибо спорить можно с вменяемым человеком.
Адвокат
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 8:40 am
Откуда: г. Рязань
Пол:

Сообщение Рысь » Пн мар 08, 2010 7:37 am

Адвокат
вы текст на русском языке нормально воспринимаете?
Слова это то что произносят устно или письменно.
Распоряжение это письменный документ, который документом становится не после слов президента а после его подписания президентом, составлятся же распоряжение может кем угодно, главное чтобы подпись была правильная.
ладно мне не верите то поверьте Кириенко (только не спрашивайте кто такой)

Я ему тоже письмо написал, а Сергей Владиленович мне официальную бумагу прислал. С печатью. Там прямо так и было написано: дескать, публичное высказывание руководителя в ранге вице-премьера правительства России — Чубайс тогда как раз им и был — имеет правоустанавливающую силу.


это о публичном обещании Чубайса обменять ваучер на две Волги
а теперь подумайте какой вес имеют слова президента даже без подписи
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail