Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Эмилия » Пт сен 19, 2008 18:08 pm

BuHT писал(а):Добавлено: Пн Мар 17, 2008 12:10 pm Заголовок сообщения: Лишение за превышение



Вчера ехал по ТТК в среднем ряду, со скоростью потока (90-95 км/час

А чо..у нас на третьем транспортном максимальная 60 км/ч???..Я не знала)))Вот эт сюрприз))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Пт сен 19, 2008 18:10 pm

BuHT писал(а):(хотя на протоколе написана дата и место суда). Какие мои дальнейшие действия, подскажите пожалуйста?

Готовый протокол с датой и местом суда????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Ущипните меня))))Это как..??а зачем тогда (я все еще не понимаю)к ним то ехать?)У них черная икра закончилась наверн))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Пт сен 19, 2008 19:02 pm

Кароч))Рассказываю по теме:еду по можайке в сторону Рузы.я за рулем,рядом мой друган.Остановились в магазине,едем дальше.Впереди железнодорожный переезд метров за 500,одна сплошная,полудеревенская дорожка,впереди разваленая газелька.Я без ремня,он без ремня,стекла опущены,в одной рукае мороженое,в другой руль.Естественно обгоняю эту хрень.ток обогнала-матюгальник слышу"тип"водитель красной машынки,прижмитесь в обочине")))Я стекла подняла,ремень одела,стекла опускаю-ОН!!!Молодой!!Голодный!!!Документики,говорит,ваши!!Я ему-мои!!))Дала))Он-обгон через сплошную по встречной,превышение скорости!!Газельку естеьстьна тож тормознули сразу!!Свидетель он видите ли)))

Он-пройдемте в машинку нашу))Ну думаю,пойду..послушаю расклад))Сажусь..там другой гайчик..сытый уже более или менее))Говорит,нарушили.Я говорю-нет))он-через сплошную проехали.я говорю-нет.Обгоняла-да,за сплошную не заезжала.Он говорит-у нас видеозапись.Я говорю-покажите.Молчит.Ну,говорит,изымаем права,составляем протокол)))И тут началось самое интересное.....)))...Подходит мой знакомый(он оператор на ТВ)..говорит"Здрасти)Какой батальон патрулирует?)Тот растерянно называет..Наряд покажите на патрулирование..Гаец ему-вы кто?..Я адвокат..Я вам не обязан показыыать,тем более она (Я типа) не просила.Я говорю-покажите наряд...Повисла пауза..сИдит машет ручкой над пустым протоколом..Я ему-могу я выйти сделать звонок??.Любезно разрешает!!Ура))Звоню папе,он у меня 36 лет за рулем,возит одного чела(не скажу кого)Говорю-так и так)Разговор писать не буду весь,долго,скажу только что они его слышали оч четко через открытое стекло,короче..они узнали что я знаю следующее..а именно-1)машина скорее всего подставная;2)видеозаписи у них нет что я нарушила;3)гаец не свидетель(!!!),4)свидетель у меня в машине;5)что они (О УЖАС!!КАК Я УЗНАЛА?!)хотят всего то денег)..Короче,папа говорит сдавай права,пусть пишут протокол,заберем права твои..Сажусь в машину,открываю игрушку на телефоне,начинаю складывать кубики в столбики...Пыхтит..ковыряет ручку над пустым протоколом..подпрыгиваю от вопля"Ну??И что вы думаете??Вы самые умные,да??Занете сколько тут таких машин ездит??еще лучше чем ваша!!"..чо он к ней прицепился?!Машина как машина.Честно,я не сдержала улыбки.Глупо.Швыряет мне права..цитирую дословно"Уе***вай со своим юристом и чтоб я вас больше не видел,шваль понаехала московская"..Со словами "Приятного апетита" с удовольствием уе***ваю,тем более что уже опаздываю...так что должны они чо показывать..ил не должны..это вопрос второй..а первый вопрос-сколько вы их боитесь...Ща вторую историю расскажу..))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail