Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение fff » Чт дек 10, 2009 13:49 pm

хочу послать дополнение . подскажите есть ли смысл, если есть помогите подредактировать или дополнить.
Дополнения к жалобе
На действия сотрудников полка ДПС .

Мною был получен ваш ответ по жалобе № 514ж-09 от 01.12.09 в нем тактично не затронуты. Выписка и вручение рядовым инспектором ДПС повестки на месте , также появившаяся в оригинале протокола подписи свидетеля Трухин Руслан Юрьевич ( ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ВАЗ-2106) .
1) По моему мнению отсуцтвие подписи а также не составленная схема участка при свидетеле Трухин Р.Ю. является одной из схем вымогательства денег у водителей (разъясняю . (предварительно инспектором делается ксерокопия чистого протокола , после остановки водителя инспектор начинает заполнять ксерокопию протокола в случае если водитель идет на контакт , предлагает решить вопрос на месте .Вопрос решается на месте ксерокопия уничтожается , если нет заполняется оригинал протокола. )
Считаю в моем случае присуцтвовала подобная схема . второй свидетель инспектор ДПС.

2) Прошу пояснить на каком основании мне была выписана повестка в суд рядовым инспектором ДПС на месте .
fff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:59 am
Откуда: пермский край
Пол:

Сообщение fff » Сб дек 12, 2009 14:49 pm

пришел ответ из гибдд. я в шоке знал что из себя представляют органы власти может я чего не понимаю.
дословно.
По вашей жалобе проведена проверка . Действия должностного лица , составившего в отношении вас протокол об административном правонарушении предусматривающим ответственность по ч.4 ст.15.12 коап рф ,признаны правомерными . в соответствии со статьей 23.1 ,рассмотрение дела об административном нарушении , предусмотренным ч.4 ст12.15 находятся в компетенции мирового судьи .Материалы проверки направлены мировому судье для принятия решения по вашему делу.
fff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:59 am
Откуда: пермский край
Пол:

Сообщение Рысь » Вс дек 13, 2009 10:27 am

fff
я в шоке знал что из себя представляют органы власти
отказом от подписи протокола вы отказались быть участником процесса, теперь остаётся только одно, отрицать факт выезда на встречу движению и ходотайствовать о вызове понятых, пусть потвердят или опровергнут ваши показания о том что вам выдавалось на руки временное разрешение и вы от него отказались
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение fff » Пн дек 21, 2009 11:00 am

видимо на некотором удалении от москвы царит полнейший беспредел.
пришло определение по жалобе из гибдд пол страницы формата А4 мировому пришло 64 страницы. не одного слова в мою пользу хотя присутствуют фото сделаны днем идпс (подтверждают мои слова). в мою пользу говорят понятые , судья при этом сидит с открытым ртом :shock:. и при этом я уверен что меня все равно будут лишать.
fff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:59 am
Откуда: пермский край
Пол:

Сообщение Рысь » Вт дек 22, 2009 10:38 am

fff
грамотнее надо быть, вот судья и удивляется что же вы так сплошали и на месте не обьяснили дэпсу чт тот не прав
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение fff » Вт дек 22, 2009 13:43 pm

дпсник деревяннее дерева , изменяюсь за тавтологию. проще объяснить обезьяне . пугает отношение органов которые обязаны рассматривать обстоятельства беспристрастно.
fff
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 4:59 am
Откуда: пермский край
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail