Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сообщение Никеша » Пт май 23, 2008 2:45 am

Не видела, но знаю, у нас ситуация приближается к Вашей, но только Москва гораздо больше, чем Красноярск.
Я согласно, что дистанция была небольшая и что будь она больше аварии можно было избежать, однако водитель так и не смог объяснить почему он встал, то у него были одни причины, то другие,а потом уже и третьи появились. Насколько я знаю просто так резко вставать на дороге тоже нельзя.
Что касается дистанций: когда дистанция большая, а машин много, появляются очень шустрые и продуманные люди, которые тебя обгоняют и дистанция сокращается. Вот у нас так и произошло: Королла нас обогнала, а буквально через пару минут, машина которая ехала перед ней встала, следом она. :)
Никеша
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:11 am
Пол:

Сообщение Эмилия » Пн сен 15, 2008 18:56 pm

Никеша писал(а):Конечно как правило виноват тот кто едет сзади, но и те кто едут впереди, тоже должны думать, что сзади есть машины и просто так резко тормозить не должны!

Безусловно должны))..Но..не обязаны..)..Сколько я поняла дело не только в "безответственном2 водителе передней машины,но и в ваших тормозах,а возможно и резине.я уже не говорю о реакции водителя,простите если обидела.Я сама люблю сидеть "на хвосте",но Бог миловал..никто по моей вине задних бамперов не менял.
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Вт сен 16, 2008 11:38 am

Iv.Sanych писал(а):

Существует так называемая "презумпция ВИНОВНОСТИ",

Можно поподробнее?)Презумцию невиновности знаю,ст.5.1)А какая статья по виновности?)Просветите пожалуста)Или это новая тема работников невидимого фронта?)))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Iv.Sanych » Вт сен 16, 2008 16:24 pm

Я же написал, неписанная... Т.е. в этих случаях, я их называп, будешь признан виновным на все 100.
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Аватара пользователя
Iv.Sanych
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:39 am
Откуда: Курск
Пол:

Пред.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail