Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Zed » Чт дек 25, 2008 7:44 am

Сухарь писал(а):На специализированные форумы, типа этого, народ лезет только когда уже загарелось одно место. А это уже поздно, а для некоторых совсем и безнадежно поздно. Ну предупредите других. Глядишь и не вляпаются они в то же что и вы. И будет нам всем счастье


Тогда отпадет надобность в данных форумах :)
Zed
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:08 pm
Откуда: Волгодонск
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт дек 25, 2008 8:02 am

Браво!
Только обращение нужно было начать: "БРАТЬЯ И СЁСТРЫ...и.т.д" и увести всех за собой в пустыню на 40 лет..Иначе не войдём мы в царствие правопорядка на земле :D
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт дек 25, 2008 8:10 am

Марков Д.Г. писал(а):Только обращение нужно было начать: "БРАТЬЯ И СЁСТРЫ...и.т.д"
Будем считать это новогодним пожеланием:)
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Next » Чт дек 25, 2008 9:57 am

Сухарь писал(а):Народ. Ну вот вляпались, получили опыт, НЕ ХОРОНИТЕ ЕГО внутри себя. Поделитесь знаниями с коллегами, друзьями, знакомыми. На специализированные форумы, типа этого, народ лезет только когда уже загарелось одно место.

Полностью поддерживаю начало цитаты и смею не согласиться со второй частью её. Масса народа, ещё не побывавшего в критической ситуации, ходит на такие форумы, чтобы поучиться на чужом опыте, ошибках и успехах в защите, чтобы сделать выводы и выбрать для себя оптимальную модель поведения от момента взмаха жезла инспектора до решения - постановления суда. И если на форуме не смогли кому-то помочь добиться правды в его случае, то это тоже служит примером возможного развития ситуации для других. Может я и не прав, но это моё мнение... :)
Последний раз редактировалось Next Чт дек 25, 2008 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Next
участник автоклуба
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 2:33 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт дек 25, 2008 10:21 am

Next писал(а):И если на форуме не смогли кому-то помочь добиться правды в его случае, то это тоже служит примером возможного развития ситуации для других. Может я и не прав, но это моё мнение

Согласен. Вобщем никто и не пропагандирует здесь вседозволенность. Пропагандируется скорей знание. Ведь многие просто теряются в общении с гибонами, платят по 1000руб за нарушение с официальным штрафом 100руб
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail