Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Знаки, скорость, как обжаловать

Сообщение Il'ya » Ср авг 13, 2008 14:15 pm

Еду ночью почти по трассе, проезжаю горку и вижу знаки 60 и следом 40 , а за ними пост. Света нигде нет, сотрудников не видно, но я решаю скорость снизить и даже снижаю. Вдруг от поста метнулась тень ГИБДДшника и палкой мне машет. Я остановился до него за два метра, а мне радостный ГИБДДшник показывает прибор и 80 км. Я в недоумении, машин до меня вроде не было. Пошел в пост, говорю пиши протокол, я буду отказываться, а мне - ну че ты такая мелочь, триста рублей - а я - действительно мелочь , отпускайте. Не отпустили, а в протоколе написано - время и дата рассмотрения гдето рядом в городке через два дня, а я через неделю рассмотрел олько и уже за 400 км, хотя есть ссылка в протоколе, что по месту жительства. Как подать и куда поло женую жалобу? Что по месту жительства писал сам, т.к. ГИБДДшник отказался мотивируя безграмотностью, но вписано и в копию и в оригинал. Знаки о снижении находятся возле поста в прямой видимости, что я описал в отказе с ссылкой о непонятности настройки радара (настраивается на расстояние)
Il'ya
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:34 pm
Откуда: ДВ
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср авг 13, 2008 15:04 pm

Посмотри здесь. Устал писать одно и тоже, чес слово.

http://vashamashina.ru/forum/viewtopic.php?t=377
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail