Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Знак "Главная дорога"!!!

Сообщение _Дмитрий_ » Вс мар 09, 2008 17:17 pm

Было это лет 7 назад. Стоял на остановке ждал автобуса возле перекрёстка ул. Анохина и Тропарёвская в Москве. Улицы прямые и ровные. Разогнаться можно очень хорошо, чем все и пользовались. Светофора тогда не было. Со стороны второстепенной дороги висел знак "Уступите дорогу" а со стороны главной ничего не было. Со стороны главной дороги ехал жигуль 09. Ехал быстро, подъезжая к перекрёстку увидел подъезжающий сбоку второй автомобиль и засомневался: так ли главна его дорога? Знака-то никакого нет... Резко по тормозам, машину занесло, ударился о бордюр и перевернулся. Жалко мужика было. По главной ведь ехал, а из-за раздолбаев из дорожной службы машину угробил. Выбежал из машины, пробежал вокруг, схватился а голову. Из машины вывалились все стёкла. Поехали стойки. Вот такая история.
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Пт мар 14, 2008 15:44 pm

Ну да бывает сам иногда еду и тоже бывает нет не какого знака и думаеш.......правильно едиш или нет...А все из-за халатности ДПС или кто там отвечает за знаки.... :oops:
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:

Сообщение Катюша » Пт авг 22, 2008 11:41 am

а я вот чего видела-до сих пор перед глазами.:shock: Еду я с инструктором,впереди меня огроменный джип.впереди "уступи дорогу".ну мужик приостановился,смотрит нет никого.поясню,что слева дорога была "с горки"+листва -не видно ничего.вот выехал он на перекресток успела я только глазом моргнуть!мотоциклист прям ему в левое крыло переднее!уж что там за скорость была-жуть!!!пыль,грохот,стёкла в разные стороны!!кашмар полный!!!ну парень на мотоцикле-не знаю мне показалось что насмерть,лежал дергался в конвульсиях,я потихоньку проехала мимо,осадок такой неприятный-жаль его...народ понабежал...печально... :cry: :
Катюша
участник автоклуба
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 11:33 am
Пол:

Сообщение Alexey55533 » Вс авг 24, 2008 9:27 am

Мда сам веноват не надо носится как угорелый ))а почему мимо проехали? :roll: вдруг водитель джипа уехал бы и все а моцеклист остался бы померать......ааа хотя ясно инструктор дал указ ехать дальше))
Alexey
Аватара пользователя
Alexey55533
модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:07 pm
Откуда: г.Уральск .
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail