Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Дмитрий » Пн окт 10, 2011 14:30 pm

Здравствуйте. Я взял машину на прокат и разбился. Автомобиль восстановлению не подлежит. В ДТП я был не прав, меня занесло и я вылетел на встречную и столкнулся с автомобилем который ехал по встречной.Хозяин машины оформил ДТП на себя, то что он был за рулем а не я. Теперь он с меня требует 42000 за прокат то что они могли бы за это время сделать с машины деньги и еще 30000 за то чтобы его не лишили прав. И он мне сообщает либо сразу 72000 заплати либо будешь оплачивать до тех пор пока за страховку не выплатят. И мне завляет то что страховая компания у них РЕСО то что они много думают и могут не выплатить и в течение полугода. А так я как бы заплачу 72000 и я свободен. Что мне делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Посмотреть ответы
Дмитрий
 

Ответ эксперта

Сообщение Ерёменко Игорь Васильевич » Вт окт 11, 2011 13:04 pm

Здраствуйте. Все требования выдвиаются на словах или через суд? Если ДТП каким-то образом хозяин формил на себя, то он пусть и отвечает за все. Если есть претензии к Вам, то пусть обращается в суд.
Ерёменко Игорь Васильевич
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт окт 11, 2011 17:54 pm

Все требования выдвигаются на словах, но еще притом есть договор в котором и он и я расписывались
Гость
 

Сообщение omix62 » Вт окт 11, 2011 19:05 pm

Неужели в договоре оговорена такая ситуация? :) Посылайте его на три буквы. В суд.
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail